Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Почти никого не осталось»: ищем людей в далекой от Красноярска чувашской деревне
А миллионы чиновников на кой сидят на шее народа? Не могут посчитать сколько в стране народа? Особенно порадовало в конце, детсады на основе переписи построят))), а списков очередей в детсад им не хватает для этого?
Ко мне тоже переписчик приходил. Без маски, без шарфика и без планшета. Жулик какой-то. Прогнала.
А в Галанино что творится... Там вообще местный олигарх родной брат начальника села
А себя к какой социальной группе причисляете? Неужели к ортодоксам?)
Единственное, что я увидел в этой писанине, это коррупция.
Ну сами посудите, единственный лёгкий калым, такой как перепись населения, и тот достался родственнице начальника села.
Николаев Уруру
+ 2 0
31 октября 2021 г. 21:26
И редкая денежная должность завклуба тоже ей
Уруру Николаев
+ 2 2
1 ноября 2021 г. 11:51
Причём я не уверен, что у жинки сынка директора села имеется соответствующее должности образование.
И более того, допустим, у этой переписчицы клубное образование, а муж тракторист из Казанки?
Вот сколько денег уходит на эти удалённые деревни это жесть. Почта, дороги, паромы,врачи, магазины. Дешевле в Москве им квартиры купить
Уруру Коля
+ 4 0
31 октября 2021 г. 20:40
А кого из Москвы ты выпишишь на охрану огорода, Валера
Лично я байкотирую данные мероприятия.
А вы готовы платить за 1 гб интернета 1380 рублей?
Ого, не знал, что дальше Красноярска люди живут!!!!!!
Глянул фотки. Этот Понур, который баржу таскает, этой весной я вытаскивал с огородов Галанино.
Ну не 1 Понур. Там прошлой осенью все плавсредства льдом на огороды с речки выбросило. Штуки 3-4 спасали.
Об чем этот пост? О ватрушках с брусникой - это Фишка Галанино и Казачинска, о похлебках из оленя, лося.
Об рыбе речи нет. Весна, наверно, сказалась
Но зато теперь там заживут ))) ведь их переписали ...- они почувствовали себя людьми )) на ровне, к примеру, с жителями Москвы )))) - в одном списке )))) ) и пусть им не хватает денег даже на интернет в нашем веке ))))
бородач завтра
+ 0 4
31 октября 2021 г. 09:26
а уних есть пиар код- что бы людьми себя чувствовать
Уруру завтра
+ 4 6
31 октября 2021 г. 08:48
Москвичам зачем интернет? Они и так все знают. Интернетом в третьем тысячелетии пользуются только умственно отсталые слои населения. Кому интересно читать домыслы маргиналов
  • Оставить комментарий
  • Войти