Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Есть ли жизнь без QR-кода?»: что делать красноярцам, которых скоро никуда не пустят без прививки
В Минздраве рассказали, что будет с теми, кто использует поддельные QR-коды
*
По словам замминистра здравоохранения Сергея Глаголева, поддельные QR-коды являются обманом себя и близких, из-за их использования могут умереть люди, что станет причиной для возбуждения уголовного дела.
*
Чиновник напомнил, что подделка медицинских документов преследуется по закону, а если погибнут люди, статью переквалифицируют на «более тяжелую». Глаголев также отметил, что количество привитых пациентов в госпиталях «в десятки раз» ниже, чем тех, кто не прошел вакцинацию.
Бред нашего тупого правительства
кто как обзывается, тот сам так называется - реально мудрая пословица)) и психологи ее потврдили, называют это эффектом зеркала, у кого есть какой недостоток, так они его другим приписывают
А что делать тем , у кого медотвод ? Кому нет 18 ? Я уж не говорю про тех , кто переболел , но ПЦР тест показал отрицательно ? Всех свалили в одну кучу..это как раз и вызывает сомнения и неразбериху ..
Лиса Алиса Олег
+ 1 4
14 ноября 2021 г. 10:00
Нельзя ставить прививку сиди дома. И сам такой весь больной не заразишься и заразу разносить не будешь. Понимаю государство, с вами по другому нельзя. Объяснять вам что либо бесполезно, у вас своя вами придуманная правда в голове. Здоровья вам и ума.
злючка Олег
+ 2 0
14 ноября 2021 г. 09:38
ты для начала определись, у тебя мед отвод или тебе 18 нет? или может ты беременный?
Дорогая редакция, Вас не смущает, что чем Больше привитых, тем Больше смертность?
То, что Вы опубликовали попадает по статью Дискриминация.
Передал Вашу публикацию в Роскомнадзор.
Можете веселиться дальше.
злючка Виталий
+ 2 1
14 ноября 2021 г. 09:43
нас смущает, что ваши слова далеки от реальности и нет смысла вам что то писать, вы для себя давно все решили, что где растет и что где падает, вас ни какие доводы уже не убедят. и наш ответ, для начала сходите привейтесь

дискриминация)) хороший сайт, можно всегда поржать, мы не тот виталий с дрома, с ветки сшгэс? который все пугал, что прям завтра всех своеи и жто всем доказывал

вот тебя посадят, начнешь писать в надзор, что это дискриминация

и да виталик без трусов голышом ходить нельзя, дискриминация голых?
а пескова без кода и без прививки в кремль пускают? или пущают
злючка злючка
+ 3 2
14 ноября 2021 г. 09:46
а не хорошо ник мой испльзовать, кремль - режимный объект и как устроена там пропускная сстема тебе знать точно не положено, а то станешь носительницей государственной тайны и тебя в турцию не пустят
Эй, редакция, возьмете на себя ответственность за побочки от моей прививки? Так вот и не суйте нос в чужое дело, не призывайте к чему-либо, это не функция сми
Я латыш Мамба
+ 2 10
4 ноября 2021 г. 16:50
Отвествтвенность от побочки от молока, хлебв, колбасы кто возьмет? Они вообще ни как испытывались. На зону захотел? Попадешь. Отвечаю.
Справка о медицинском отводе не является документом позволяющим пройти в ТЦ. Ага, спасибо.
Вы видимо когда таким гадким тоном статью писали, совсем не задумывались о людях, которые были бы и рады поставить прививку, только не могут по мед. показаниям.
Мерзкая статья получилась. Увы, ребята, извинения ваши как вишенка на большой куче говна. 💩👍
злючка Мур
+ 2 3
14 ноября 2021 г. 09:47
вы большой знаток видов куч говна, это не оскорбление, вы сами это написали
Я латыш Мур
+ 1 6
4 ноября 2021 г. 16:50
сли мед отвод, то сидит дома со слабым здоровьем. А то заразишься и лвсмы завернешь.
Однако же
+ 5 6
1 ноября 2021 г. 17:14
С нетерпение ждем очередного указа губернатора. Главное запереть непривитых дома, что бы по городу не шастали. Надеюсь поэтапно непривитых во всех правах ограничат. Даже в подъезд выходить запретят, так как это общественное место, там даже курить нельзя, а уж не привитым там точно делать не чего.
В Минздраве рассказали, что будет с теми, кто использует поддельные QR-коды
*
По словам замминистра здравоохранения Сергея Глаголева, поддельные QR-коды являются обманом себя и близких, из-за их использования могут умереть люди, что станет причиной для возбуждения уголовного дела.
*
Чиновник напомнил, что подделка медицинских документов преследуется по закону, а если погибнут люди, статью переквалифицируют на «более тяжелую». Глаголев также отметил, что количество привитых пациентов в госпиталях «в десятки раз» ниже, чем тех, кто не прошел вакцинацию.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уже больше недели как привился))) Живой!!! Поэтому все кто боиться, не бойтесь. Я тоже как то сцал немного. Но мои родители в возрасте, еще летом привились, ходят вируса не боятся, вот и я решил, устал бояться, да и на работе постоянно с этой вакцинацией на мозг капали. Всем здоровья.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же
+ 2 3
1 ноября 2021 г. 14:21
Паспорта лепят, правишки можно купить, справки разные, и куар начнут рисовать, спрос будет не плохой
Папа Карло Однако же
+ 2 2
1 ноября 2021 г. 14:41
Красноярский край
Полиция в Красноярске выявила факт подделки более 50 сертификатов о проведении прививок против COVID-19. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что медсестра одной из городских поликлиник в Железнодорожном районе подделывала официальные документы: вносила в сертификаты не соответствующие действительности сведения о произведенных прививках, после чего передавала справки гражданам.
В отношении медработника 20 июля было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 327 УК РФ (подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков). Ей избрали меру процессуального принуждения в виде обязательства о явке.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Однако же
+ 2 1
1 ноября 2021 г. 14:41
Калининградская область
В Калининградской области 25 июля стало известно, что региональный СК расследует уголовное дело в отношении медработника, выдавшей около 15 поддельных сертификатов о вакцинации против коронавирусной инфекции. Следователи установили, что в период с 1 апреля по 6 июля она за денежное вознаграждение вносила недостоверные сведения в Государственный реестр вакцинированных от COVID-19. Таким образом, сертификаты появлялись на портале госуслуг.
По словам председателя СК РФ Александра Бастрыкина, прокомментировавшего калининградское дело, медикам, вносящим ложные данные в реестр вакцинированных, может грозить уголовная ответственность по ст. 292 УК РФ («Служебный подлог»), а если это делается на платной основе, то речь может идти о получении взятки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Однако же
+ 3 0
1 ноября 2021 г. 14:41
Ульяновская область
Сотрудники Следственного управления (СУ) СК РФ по региону 21 июля возбудили уголовное дело в отношении руководителей медорганизаций, подозреваемых в совершении мошеннических действий, изготовлении и выдаче фальсифицированных справок о вакцинации от COVID-19, внесении ложных сведений в Единую государственную информационную систему в сфере здравоохранения (ч. 4 ст. 159, ч. 1 ст. 237, ч. 4 ст. 274.1, ч. 1 ст. 327 УК РФ).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Однако же
+ 3 4
1 ноября 2021 г. 14:40
На Украине и той десятки тысяч уголовных дел возбудили. Так как в реанимации умирая лже привитые перед смерью признаются, что непривиты и сдают места где и как лже вакцинацию делали.
Папа Карло Однако же
+ 2 5
1 ноября 2021 г. 14:38
Можно купить, только эти правишки до первой проверке. А код этот так вообще на ГосУслугах каждый раз проверяют. Подделыавали как, приходишь в поликлиннику, проходишь все стадии, вместо укола твою ампулу в раковину выливали. Так как уникальные номера ампул и эти уникальные номера потом в сертификатах. Но лавочку эту прикрыли и те кто ранее так себе делал могут сесть, ты хоть новости читай. Простейший тест такому лжевакцинированному делают, если маркеров нет, то уголовное дело возбуждают. Ты реально новости не читаешь?
vit Папа Карло
+ 4 2
1 ноября 2021 г. 14:43
Если маркеров нет, то уголовное дело возбуждают. Хорошо сказано.
Папа Карло vit
+ 2 1
1 ноября 2021 г. 14:55
Не только маркеров, там и мбез маркеров 99% сейчас садят, как миниум подделка документов, а можно и еще несколько статей навешать, зависит от следователя, типа служебный подлог, взятка. Еще и новый закон про эпидемии.
vit Папа Карло
+ 3 2
1 ноября 2021 г. 14:58
Это само собой. То, что мы не сидим - это не наша заслуга, а их недоработка. :)
С кодами очередное, мягко говоря, недалёкое решение от непрофессиональных горе-чиновников всех рангов. В ТРЦ ходить не будем - ТРЦ начнут банкротиться, это минус в налоги и откаты коррумпированным чиновникам. Парикмахеры как при локдауне стригли, так и дальше будут, но вчёрную - опять минус в налоги. Кино и спорт можно прекрасно по компьютеру поглядеть, не платя за билеты - опять минус в налоги и откаты. И тд. И ещё очередной огромный минус кредиту доверия власти из-за очевидного неумного решения. Интересно, долго ли продержится власть, живя по принципу "пчёлы против мёда"?
vit Георгий
+ 4 2
1 ноября 2021 г. 14:28
Вряд ли это их волнует. Ну какое дело государству до парикмахерских или ТРЦ? Они же не на экспорт работают. Вот когда у газпрома проблемы начинаются, то крик по ТВ стоит до небес.
Я был против принудительной вакцинации из принципа, но на работе заставили. Поэтому отчет! Привился в пятницу, в тот же день как и обещали немного голова болела и как при простуде себя чувствовал, температуру не мерил, может и была. Утром проснулся ни чего не болит. Так что народ страхи ваши пустые. Прививайтесь, не бойтесь. А очереди реально на вакцинацию, это правда. Кто то второй компанент ставит, а кто то ревакцинируется
Однако же Артём
+ 3 7
1 ноября 2021 г. 13:17
Вот, моя теория подтвердилась. Если противники прививок шапочку из фольги не используют, то их через 5G заставляют прививаться. Я как всегда прав. А что привился молодец, если даже заразишься, то в легкой форме переболеешь. Уважаю, что ты переборол свой страх!
Лиса Алиса Однако же
+ 5 3
3 ноября 2021 г. 18:56
И если умрешь, то тоже в лёгкой форме с улыбкой на лице.
вот уж без чего чего, а без ТЦ, театров и кино обойдусь ровно так же как и все прочие годы, ибо нехер там делать!
иже с ними и супермаркеты!
Стыдно! Из-за торговых цетров все кинулись прививаться, толпы желающих. Встретила в Планетеподругу, она былая ярая противница прививок, типа вся больная и доктор прививаться запретил, Так как прививка ей смертельна! Как стали пускать в торговый центры по QR кодам, так привилась и здоровьнькая и счастливая! Стыдно!!!
Георгий Анюточка
+ 6 2
1 ноября 2021 г. 14:02
Тут не в стыде дело. Пусть идиоты и потребители самовымрут после прививки, мир очистится и будет лучше! Лживым, идиотам и потребителям в будущем нет места - именно поэтому их кодами и метят, как гнилые деревья в лесу для последующего уничтожения.
Настасья Филипповна.
+ 1 0
30 октября 2021 г. 19:41
Канатчикова дача.
А непривитые стоя у подъезда зависливо обсуждают куда ходят привитые, какие фильмы сморят, что в Планете купили. Приехали с мужем с Планеты, так соседка возле подьезда обзавидовалась, жаловалась все, что ее не пустили, а ей надо было много чего купить. Неприятная женщина, хабалка, еще и не привитая. Фу на нее.
Показать комментарий Скрыть комментарий
vit Вот как!!!
+ 12 4
30 октября 2021 г. 21:39
Для вас, похоже, планета -центр вашей вселенной. И все вокруг нее крутится. :)
Анюточка vit
+ 11 0
31 октября 2021 г. 18:42
Вы правы!!! 99% таких, ринулись все прививаться, так как торговые центры смысл их жизни. Я прививалась весной от коронавируса, а они прививаются ради торговых центров! Деграданты!
Зачем ставить прививку , большинство в стране жизнь людей это нищета , держаться за жизнь не вижу смысла
Зачем ставить прививку , большинство в стране жизнь людей это нищета , держаться за жизнь не вижу смысла
Однако же Фаталист
+ 3 0
1 ноября 2021 г. 12:58
Не хотите, не ставьте, сюда зачем это с утра до вечера писать? Или вам за это платят?
реальность
+ 9 16
30 октября 2021 г. 12:51
Привитые люди в городе культурно развлекаются. А непривитые сидят дома и злобно комменты строчат. Пойдука и я схожу в кино или театр. Завидуйте непривитые трусливые неудачники!
Вот так реальность
+ 1 1
14 ноября 2021 г. 08:09
А разве ты человек? Нет, ты уже не человек, возможно и был когда-то, но сейчас превратился в товар с номером и клеймом фашистким. Похожие коды были в концлагере.
Георгий реальность
+ 4 2
1 ноября 2021 г. 14:07
Вот и подтверждение, что именно привитые разносят всю заразу - все, включая разработчиков, говорят, что прививка не защищает от болезней! К тому же они, глупо считая непроверенное средство панацеей, перестают применять средства противовирусной защиты.
Вездеход реальность
+ 0 1
31 октября 2021 г. 15:48
Ну-ну ))
vit реальность
+ 9 3
30 октября 2021 г. 21:40
Лабутены не забудьте надеть. И охренительные штаны. :)
Суслик Суслик vit
+ 3 9
30 октября 2021 г. 22:36
Я вижу вы модник. Сможешь фото сбросить? Или ты диванный мамкин воин сцыклявый?
Шах и мат антипрививочнам!
В шахматы надо играть правильно
Вот именно так и делаю))
Георгий бла
+ 4 0
1 ноября 2021 г. 14:12
Без сомнения. Только идиоты так играют в шахматы и колют в себя всё что ни попадя.
Конь в пальто
+ 2 0
30 октября 2021 г. 11:14
Ну вот и новая политика "властей" в действии.
Теперь принуждать к "вакцинации" будут "ласково" .
Дэнни ДеВито
+ 0 0
30 октября 2021 г. 02:03
Что моя фотка делает в красноярской интернет-газете?
Зеленский призвал украинцев «включить мозги»
*
Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что во время Второй мировой войны за сутки в среднем погибали почти 1,5 тыс. человек, а в нынешние дни на территории Украины от коронавируса умирают 700 больных в сутки, что является антирекордом страны.
После этого он призвал всех украинцев незамедлительно вакцинироваться, поскольку существует только один «выход из этого коллапса» — увеличивать процент привитых от коронавирусной инфекции людей.
Я очень прошу, чтобы мы с вами исключили соцсети — именно по этому вопросу, и включили все мозги. Надо вакцинироваться. Это не страшилки, это действительно единственное решение», — подытожил Президент.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Георгий Зелень
+ 2 0
1 ноября 2021 г. 14:15
Нашли кого слушать! Вы у скакуасов еще и не тому научитесь! )))
И вы не знаете что делать, поделить и не пускать бедных к богатым, пусть бедные прививаются и бебнеют а богатые не прививаются и богатеют, вообщем неграм и собакам вход запрещен?
Как обстоят дела с вакцинацией и куаркотами у мигрантов?
Тожероссияне все привиты и закодированы куарами?
Ромалы тоже уже вне опасности, с сертификатами и кодами в гаджетах?
Людмила Томми
+ 10 10
29 октября 2021 г. 14:31
Если честно, всем на это плевать. Всё просто - не привит сиди дома, а кто ты мигрант или пенсионер или алергик, пофик.
Район номер 9
+ 8 1
29 октября 2021 г. 13:15
Зачем вы делаете вид, не знаете что QR код выдают только после второго компонента, который ставят через 2 недели? Если сейчас кто-то вдруг резко побежит за прививкой, QR код он получит уже после того как ограничения будут сняты.
Андрей Район номер 9
+ 8 18
29 октября 2021 г. 13:22
Ну и как бы сейчас у антипрививочников модно ставить Лайт, там один компанет, прям все толпами Лайт ставят и меня толпой агитировали Лайт ставить, типа вам зачем 2 укола, если можно один поставить. Устал объяснять, что я ревакцинируюсь, ставлю для себя, а не для работодателя.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей Район номер 9
+ 8 11
29 октября 2021 г. 13:20
2 компанент спавят через 21 день, не ранее, а 2 недели это 14 дней. Ограничения не снимут пока заболеваемость и смертность вниз не пойдет, пока только сильный рост идкт. Поэтому ограничения так быстро точно не снимут. Будут продлять, как продляли в прошлом году.
Повторяю, свой единственный вопрос: "Почему, при увеличении вакцинированных, число умерших и зараженных растет в геометрической прогрессии?"
Андрей Марс
+ 5 16
29 октября 2021 г. 13:04
Прошлой осенью вакцтну не изобрели, но рост был именно такой же, пик был в декабре, и сейчас видимо до декабря рост идти тудет, потом на спад пойдет. Приехали в сентябре студенты, заработали школы, с гриппом такие же сезонные всплески осенью. Вакцинация пока менее 80% населения вообще ни как на динамику не повлияет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Марс Андрей
+ 19 4
29 октября 2021 г. 13:21
Статистика говорит об обратном. Да и тут модеры потерли, все что я написал о прививке от гриппа (которая не помогает и не работает). Вот в чем проблема, вакцины не было, смертность и уровень заражения не был высоким, появилась вакцинация (добровольно-принудительная), вводят QR коды, сразу начались антирекорды. Сезоны обострения были и до этого, но не настолько высокие.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей Марс
+ 3 11
29 октября 2021 г. 13:30
Повторю про ппрививку отгриппа, ставлю 4 год, у меня все работает, гриппом не болею, ранее болел почти каждый год. Еще и от пневмокока поставил))) Вообще плевать на все эти волны))) Кто там чем болеет плевать)))
Андрей Марс
+ 4 10
29 октября 2021 г. 13:28
Вацинация по всему миру давно идет. Местами много привито. А волна сезонная по всему миру идет. Колличество привитых на волны не влияет если привито менее 80% оставшиеся 20% запросто любую систему здравоохрания могут положить. Для этого даже и 3% заболевшего населения хватит.
И даже один человек может всю систему здравохранения положить. :))
Марс Андрей
+ 8 1
29 октября 2021 г. 13:45
Почему не влияет, то?) Прививка же защищает от ковида и вырабатывает антитела, которые борются с ковидом, а болеть то будут непривитые или привитые тоже болеют, оказывается?)
Андрей Марс
+ 3 9
29 октября 2021 г. 14:07
Да прививка защищает, но больницы переполнены непривитыми. Пока менее 80% вирус заражает их очень активно. Сразу ведь говорили, что по прогнозам не менее 80% привить надо. Смысл с вами спорить, вы себе что то в голову вбили. Мне это не надо я привился, мне на ваш ковид чихать. Уже с весны. Просто бесит когда фейки распрастраняют и многие люди в эти фейки верят.
Андрей Марс
+ 3 5
29 октября 2021 г. 13:25
Ну и статистику можеры потерли которая говорит что более 90% ковидных в больницах не вакцинированны. Ты статистику смотришь читая комменты таких же как ты? Сезоны обострения всегда в одно время!!! Прошлая осень ковид посмотри по дням, пока все совпадает!!! Пик в декабре. Так же меры и ограничения вводили. Ты сам себе нафантазируешь и считаешь это правдой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
хм Андрей
+ 3 2
29 октября 2021 г. 14:10
Октябрь прошлого года и нынешнего - разница в смертности более, чем в 2 раза в сторону увеличения в этом году. 28.10.2020 - 510 смертей в день в России от коронавируса, 26.10.2021 - 1106 смертей.
Андрей хм
+ 3 10
29 октября 2021 г. 14:23
1 ноября волна прошлый раз пошла и пик в декабре, сейчас видимо так же будет, только меры органичительные еще что примут влияют и выходные. Здоровья вам. Привейтесь уже и забудите про этот ковид как про страшный сон. 69 стран прививается Спутником ни один умерший от Спутника официально не зарегистрирован, позвоните тем знакомым кто уже привился, узнайте не вырос ли у их хвост, я как весной привился, мне многие знакомые звонили, осторожно интересовались как самочувствие))) Некоторые до сип пор не привились и мучаются и ковида бояться и прививок, так и живут в страхе. Сейчас все Лайт ставят, так 1 укол. Если для себя, что б не болеть, я рекомендую Обычный Спутник, я им ревакцинировался. 2 укола, зато защита крепще и по времени продолжительней.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей хм
+ 1 7
29 октября 2021 г. 14:17
Ну с первой волной сравни она меньше второй, а тогда вакцин не было))) Мне реально надлоело вам что либо объяснять, я привитый давно с весны, сейчас ревакцинировался, я с весны забыл про коронавирус. Это вам надо. Извини, но я займусь чем то более полезным. Удачи.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ошибочка. 30.10 - 355 смертей в 2020 году, 510 это уже 28 ноября. Т.е. разница с прошлым годом в 3 раза.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Марс Андрей
+ 8 1
29 октября 2021 г. 13:37
Смотрел по дням, по неделям и году. Меньше было, сейчас даже само правительство признает, что мы бьем антирекорд. Да и кто такие, как я? Тем кому нельзя ставить прививку из-за противопоказаний и я переболел? Ну а судя по твоим словам, ты сейчас подтвердил, что прививка не работает, ведь привитые есть, а статистика такая же по смертности и заражаемости, как и в прошлом году, все совпадает, твои же слова, не мои. Ну и кто тут фантазирует?
Андрей Марс
+ 5 16
29 октября 2021 г. 14:15
Нельзя ставить прививку сиди дома. И сам такой весь больной не заразишься и заразу разносить не будешь. Понимаю государство, с вами по другому нельзя. Объяснять вам что либо бесполезно, у вас своя вами придуманная правда в голове. Здоровья вам и ума.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей Марс
+ 5 16
29 октября 2021 г. 14:11
Одно и потому. Я привился давно, мне вообще на тебе плевать.)) Болеют НЕПРИВИТЫЕ сходи до больницы сам поговори с врачами и родственникамми больных. Непривитых много. Даже 3-5% хватит что бы все больницы морги переполнить. Удачи тебе. Делай что хочешь. Единственное напоминаю, что за публичное распространение заведомо ложной информации о ковиде и вакцинации, как и об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан (ст. 207.1УК РФ) можно сесть в тюрьму на 3 года, получить штраф от 300 до 700 тыс. руб. либо обязательные или исправительные работы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ять! Андрей
+ 6 2
29 октября 2021 г. 14:49
Так ты сам и распространяешь заведомо ложную информацию о ковиде и вакцинации, как и об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, кроме того - КоАП РФ ст. 13.15. Злоупотребление свободой массовой информации
УК грозить если сказать нечего, то это очень по нашему, по стабильному и срепному. А ответить вам реально нечего. Как ни изощряйся, но факты таковы, что смертность, относительно заболеваемости, растет опережающими темпами по сравнению с прошлым годом.
Растет и что? Растет за счет непривитых. Уже называют в США и Европе пандемия непривитых. Извини те, но зачем мне вам отвечать? У меня дел других нет? Не хотите прививаться не прививайтесь. Считаете что там чипы и прочее считайте, реально плевать на вас. Вас что кто уголваривать и доказывать вам что то должен? Любую инфу при желании сами найдете.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да ничего. Растет да и фиг с ней. Главное надо новую кричалку перенять про пандемию непривитых. И прочий ценный опыт с QRкодами.
какое же средневековье в голове у некоторых) жаль, потом лечить приходится всех этих отказников. Вот бы в ковидные госпитали принимали по qr-коду... Не ставил прививку - лечись дома, пожалуйста, не трать драгоценные ресурсы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
vit ПРохожий
+ 19 10
29 октября 2021 г. 11:43
и вообще в больницы надо только здоровых пускать. Чтобы не тратить на людей драгоценные государственые ресурсы. Показал qr-код, что здоров - иди в больницу.
злючка vit
+ 3 1
29 октября 2021 г. 22:01
:)))) браво
Практически по всему миру страховая медицина. Платишь мед страховку, за это тебя лечат. Так в США и Европе еще с прошлого года не страхут не привитых, так как капиталисты умеют деньги считать, не привит, огромный шанс, что заболеешь. В США уже банки кредиты и ипотеки непривитым не дают, так как риск большой, что человек заболеет и умрет, либо по болезни работать не сможет. Модератор я могу свои слова подтвердить официальными источниками. Не удаляй плиз.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Георгий .
+ 1 0
1 ноября 2021 г. 14:41
И как давно ты из из США прибыл? )))
У меня там родственники живут - каждый день общаемся. из семьи 9 человек только двое сделали прививку, из этих двоих один одумался и не ревакцинировался за ненадобностью, а куда надо - ходить по фальшивому QR.
Племянница в баре работает - там ношение масок обязательно только для сотрудников. Никаких QR не требуют.
Да, вы правы. Это тоже ценный зарубежный опыт. Надо его перенять. Сделать свои поправки, в соответствии с теорией скреп, и перенять.
ПРохожий vit
+ 3 17
29 октября 2021 г. 11:53
дада, а еще лучше прививки не тратить вообще на всех этих чудиков с их шмурдяками, золотыми миллиардами и масонами. Сейчас очень легко их сортировать по постам в соцсетях. В крайнем случае - тест на IQ сделать. Как правило, среди антиваксеров он редко выше 90 бывает
Показать комментарий Скрыть комментарий
Марс ПРохожий
+ 8 0
29 октября 2021 г. 12:54
Уже давно признали, что тест на IQ не показывает реального интеллекта человека, он показывает только схожесть мышления с создателем теста и его мышлением, т.е. он ничего не показывает, кроме того, насколько ты близок по мышлению, это не значит, что ты гений или идиот. Признали недейственным его, еще до всех либеральных бурлений.
vit ПРохожий
+ 6 1
29 октября 2021 г. 12:02
Я подозревал это, когда сам путин сказал, что в его окружении не все хотят прививку ставить. А вы подтвердили. :)
только qr-код не может гарантировать, что человек здоров
Это недоработка. Необходимо несколько степеней достоверности. В китае это уже учли. Там еще и рейтинг социальной благонадежности есть. Этот ценный опыт несомненно надо перенять в ближайшем будущем.
У нас зато у Спутника маркеры есть и можно быстро проверить правда человек привит или нет. Так по заявления производителя, те привитые которые заболели и находятся в больнице, при проверке - 80% оказывается лже привитыми, купившими сертификат, маркеров этих нет. Что за маркеры производитель не признается, эксперты заявляют, что может это антитела к аденовирусу, там один тип редко вствечается в обычной жизни.
Вооот.. А кое-кто смеялся над теми, кто про наночипы говорил :))
У нас ни один документ ни чего гарантировать не может и паспорта граждан РФ подделывают и водительские удостоверения. 100% гарантию ни кто не дает.
Но, если есть qr-код , то человек с большей долей вероятности привит, а привитые в более чем 90% не болеют вообще, а остальные в легкой форме болеют.
ПРохожий .
+ 4 12
29 октября 2021 г. 12:14
Все верно. Скоро qr-код станет негласным вторым паспортом, свидетельством того, что его обладатель - как минимум порядочный гражданин, который заботится не только о себе, но и об окружающих - их здоровье и благополучии.
Андрей ПРохожий
+ 2 9
29 октября 2021 г. 12:58
Просто на специальной странице в паспорте его будут ставить. Как регистрацию брака, детей, регистрацию по месту жительства.
vit ПРохожий
+ 3 6
29 октября 2021 г. 12:20
Именно так. Ибо нефиг
Сам пишешь, сам отвечаешь под чужими именами? Кукушка от побочек шмурдяка на юг улетела?
Я всегда только под своим ником пишу. Просто своими ответами (скорее всего одному человеку) я попытался воссоздать атмосферу первого канала, если бы там велась дискуссия о прививках. :)
злючка vit
+ 2 3
30 октября 2021 г. 13:14
совсем у тебя крыша поехала, поставь уже прививку и живи спокойно
Красноярец
+ 17 3
29 октября 2021 г. 10:00
Какая оголтелая пропаганда
  • Оставить комментарий
  • Войти