Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Участие в переписи населения приняли большинство жителей Красноярского края
В Красноярском крае более 76% населения приняло участие во Всероссийской переписи?
Аааа, ну да, ну да, это ж как 146% проголосовавших за партию власти.
У кого ни спрашиваю - никто через ГУ не пучаствовал в переписи, очно переписчиков либо не видели и не слышали, либо отказывались участвовать.
Ко мне домой приходили. Был дан вежливый, но убедительный отказ. Сосед с 4 этажа орал матом (хотя переписчик то ничем не провинился)
Красноярец
+ 1 0
9 ноября 2021 г. 13:27
Можно и больше, какая разница?!
Красноярец
+ 6 0
9 ноября 2021 г. 11:47
Нет не ошибся гнус в этой бабе, она не только умеет ..., но ещё и правильно рапортует об успехах.
Мегапозитив
+ 8 2
9 ноября 2021 г. 11:00
Я их сразу отправил со своей переписью.
Елена Рикова Мегапозитив
+ 5 1
9 ноября 2021 г. 11:05
Аналогично - какая-то разодетая тетка приперлась
Мегапозитив Елена Рикова
+ 2 2
9 ноября 2021 г. 15:04
У нас была гражданка неславянской национальности.
1 Мегапозитив
+ 1 0
9 ноября 2021 г. 15:55
Как же вам крупно не повезло. А у нас была милейшая дама пенсионного возраста,кажется учитель на пенсии.Никаких лишних вопросов задано не было. И соседских воплей и мордобойных сцен не слышно было.Наверное у нас подъезд неправильный.))
Может через госуслуги люди переписались. А так.. Не верится че-то. Опять статистика получится такая же как про вакцинированных/невакцинированных: "большой доход почти у всех", "довольны всем подавляющее большинство" и т.д :))
Красноярец vit
+ 8 1
9 ноября 2021 г. 11:44
В статье же сказано, что через госуслуги 14%. В оффлайнее, думаю, процентов 30%, в деревнях может и 75%. Остальное враньё и подтасовка, этим тоже показатели нужны, вот и сочиняют.
Могут смело рисовать 100% Данные о тех кто не прошел перепись возьмут из баз данных .
  • Оставить комментарий
  • Войти