Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скончался известный писатель-сатирик Виктор Коклюшкин. Ему было 75 лет (видео)
Красноярец
+ 3 0
13 ноября 2021 г. 20:01
Удивителен уровень сознания журналюг НЛ. В этот же день умер академик Чазов, кардиолог с мировым именеи, бывший министр здравохранения. Человек сделавший явно больше полезного для страны и людей, чем некий сатирик Коклюшкин. Но про смерть академика у НЛ ни слова, зато смерть малоизвестного шута это, конечно, событие заслуживаюшее освещения в новостях НЛ. Что вы за люди такие?
1981 мой год. Красноярец
+ 1 2
13 ноября 2021 г. 22:23
Талантливый юмарист, только сопливые школьники не знают, в силу своего глупово возроста решают кто умней и кто важней. Шут это мальчик который думает что знает кто пользе больше сделал.
Красноярец 1981 мой год.
+ 2 0
14 ноября 2021 г. 20:26
Вот он типичный экземпляр этой публики с примитивным сознанием. Сорокет челу уже, а пишет с ошибками, как двоечник начальной школы. Смешно и печально.
от коронавирусса? вот сегодня умер глава минздрава ссср чазов сообщили от коронавируса
Карлсон-Саянский мишустин
+ 2 0
13 ноября 2021 г. 12:21
Это тот самый, который рекомендовал Борису по сотке водочкм от язвы каждый день? Помним, помним.
Борис хорошо потом и дирежировал и с документами работал дома))
И люди тут ещё живы, которые его визит помнят. Веселый был царь и врачи у него как надо. Пьянство всегда надо водкой лечить, а как иначе?
Zlobin мишустин
+ 2 6
12 ноября 2021 г. 21:57
Да и шут с ним . Лекарь ходячих трупов из политбюро .
путину 70 Zlobin
+ 3 0
13 ноября 2021 г. 09:22
чазов врач с мировым именем и участник войны с гитлером ему 93 года.
Зато ему теперь кавид не страшен, и куяркоды не нужны
Теперь он в раю.
Карлсон-Саянский
+ 2 16
12 ноября 2021 г. 19:34
Отжил своё
Кому как, мне без разницы
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 4 2
12 ноября 2021 г. 19:33
Когда страна идет ввысь,пользуются спросом драмы и трагедии. Когда деградирует-юмор.
Александр
+ 3 2
12 ноября 2021 г. 19:15
Жизнь прекрасна!
И удивительна. Руководители регионов предлагают старикам и детям зимой не выходить из дома. И это вместо того, чтобы убрать сосульки.
Следуя этой идее, чтобы не отравиться просроченными продуктами, надо не есть. А чтобы не нарваться на поддельные лекарства, сразу заказать себе венок с надписью "От родного руководства".
Жизнь удивительна. Новая борьба с коррупцией предусматривает штрафы для взяточников. Ну а следующее ужесточение, вероятно, будет предусматривать просто замечание, а на крайний случай - вызов родителей в Кремль.
навальнист
+ 3 3
12 ноября 2021 г. 18:57
тесть соловьёва
Александр навальнист
+ 3 1
12 ноября 2021 г. 19:17
- Как вы с зятем Владимиром Соловьевым ладите? - Он хороший ведущий. Конечно, на его место многие претендуют: выходить все время в эфир, размахивать руками и учить людей жизни - о чем еще можно мечтать? Мы с Володей, если честно, не очень близко общаемся. А все из-за того, что в одной крупной газете последние шесть лет я веду свою рубрику. Каждую неделю смеюсь над правительством, депутатами и другими ключевыми фигурами. А Соловьев - по другую сторону. Вот и не хочу ему ненароком помешать.
костя золотишко Александр
+ 6 2
12 ноября 2021 г. 19:32
соловей у кормушки на гос.контрактах. он не будет кусать руку, которая его кормит. дешёвка.
  • Оставить комментарий
  • Войти