Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователи раскрыли причину убийства найденной у красноярского моста «777» девушки. Дело уже ушло в суд
Только расстрел. Эти мрази другого не заслуживают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лично я предлагаю заключить всех этих ублюдков включая бабцу(женщиной назвать её немогу) на пожизненное без права помилования. Пусть живут как живут крысы в подземелье где каждый день им будет мерещится убитая девушка.
за что боролись,на то напоролись,разве государство не ощущает,что в стране что-то давно не так,потерялись все скрепы семьи,общества,государственности,нравственности наконец,оно в полном ответе за все,что творится в нашей стране.И управляют нашей страной далеко не патриоты и государственники
Каково живется её маме, которая целую неделю после пропажи дочери не заявляла об этом в полицию?
Хорошо ли ей спится? Сладко ли ей естся и пьется?
И не забыть шкуру снимать и солью натирать....постепенно!
Карлсон-Саянский
+ 33 0
17 ноября 2021 г. 14:49
Я согласен, что родителей не выбирают, но друзей и знакомых-то можно. Они ответят, но вот пример к чему приводит подобная дружба.
И мама ещё неделю скрывала, что дочь исчезла. Это земной ад. С его обитателями.
Ужас, мы на дне или ещё нет, какое там развитие, скрепы, выжить бы.
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха. Борис
+ 2 14
17 ноября 2021 г. 16:43
А зачем выживать в конце все равно смерть, смерть в 2021 или в 2041 разница? Все уйдут в вечность!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 8 2
17 ноября 2021 г. 18:38
А что тогда сам не повесишься или с моста не прыгнешь?
Суслик Суслик Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 13 1
17 ноября 2021 г. 17:49
Как зачем? Назло ПФР! Очень весомая причина для жизни современных людей
Иван Похлёбкин.
+ 21 4
17 ноября 2021 г. 13:54
Быстро поймали. Если б была казнь, то постепенно бы исчезли злодеи. Ведь нарождаются новые, пока прошлые сидят. Задачка со школы...сколько в бассейн (тюрьму) воды притекает, столько и вытекает. Меньше должно вытекать, тогда уменьшение.
. Иван Похлёбкин.
+ 0 1
17 ноября 2021 г. 20:14
Система плодит безнаказаность?
Иван Похлёбкин. .
+ 1 0
18 ноября 2021 г. 21:34
Так то ловят хорошо. Считай каждого рано или поздно. И ведь все за казнь! Ну кроме самих злодеев, да матерей их, жён может.
Алмаз Иван Похлёбкин.
+ 0 1
18 ноября 2021 г. 22:10
Все это когда все. Если один против, то уже не все. Наказание да, но казнь(умервщление?) - нет! Одно дело Чикатило чего стоит.
Матвей Иван Похлёбкин.
+ 8 6
17 ноября 2021 г. 15:03
не исчезнут. их рожают по 5-6 в семье. скорее наши женщины под мостами окажутся.
20% жителей страны переехали в Россию. И никому не чешется
Иван Похлёбкин. Матвей
+ 7 1
17 ноября 2021 г. 18:16
Ввели бы вменённый доход, от ресурсов, ренту, намного меньше бы стало злодейств. Ведь человек не чувствует принадлежность к стране, все окружающие ему враги. А рента бы нас объединила. Ну какой я гражданин, если толку от этого нет?
. Иван Похлёбкин.
+ 1 1
18 ноября 2021 г. 22:49
Почти все производства выведены заграницу этими вахтерами и деньги тоже там, дак как теперь считать рабочих Россиян и скот с которых собирают бабки тут эти краснобаи феодалы?
Алмаз Иван Похлёбкин.
+ 0 1
18 ноября 2021 г. 22:11
Умные мысли. Только они умные для Вас и меня.
пожизненное за такое светит - группой, спланированно и совершено
Владимир бука
+ 7 2
17 ноября 2021 г. 17:36
Полиция, прокуратура, судьи, охранные предприятия... существуют, пока есть преступления. Чем их больше, тем больше спрос на их услуги. Поэтому и дадут лет по 5-15, скажут: в первый раз, ошиблись, дети ещё... Успеют выйти и снова кого-нибудь задушить, а их опять ловить будут: для преступников и полиции... важен сам процесс! Кошка поймает, отпустит мышку, а потом снова ловит и снова отпустит, а люди боятся мышей и за это тоже уважают "бесстрашную" кошек.
В Америке таким дают по 5 пожизненных сроков или на электрический стул, а у нас главное процесс - поиграть и чтобы остальные боялись.
. Владимир
+ 4 1
17 ноября 2021 г. 20:17
Дак зачем заводы и конвейер, когда есть делопроизводство и воспроизводство и почему система называется исправительное учреждение где никого неисправили а наоборот выпустили матерого и ручного?
Я Русский бука
+ 20 3
17 ноября 2021 г. 15:00
РАССТРЕЛ НАДО ДАТЬ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Через тернии к ...
+ 35 0
17 ноября 2021 г. 13:33
Этих нелюдей нельзя судить по человеческим законам. Им же удовольствие доставляет когда они мучают и пытают. Четверо самцов на одну шестнадцатилетнюю девчонку... Хуже фашистов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
.. Через тернии к ...
+ 12 1
17 ноября 2021 г. 13:48
С тобой все согласны, эта девочка для нас человек, для нас это ужасно для обычных нормальных людей. А для кого то это энеогопотребитель, экологический вред и мне кажется они даже на коне после этого, их не казнят, они выходят совершают снова преступления. Даже не знаю как детей отпускать куда то, в каке стремное время мы живем.
это просто верх фиерии
-----------------------------------
"16-летняя девушка незадолго до этого сообщила о том, что ее изнасиловали. Ее знакомые полагали, что она соврала, поэтому решили ее проучить"
-------------------------------------------
мама, папа друг, подруга, меня изнасиловали, щас приедем)))) это просто верх следственных действий
Показать комментарий Скрыть комментарий
уке Уася
+ 7 1
17 ноября 2021 г. 14:24
я тоже ничего не понял...
вакцинировать их!
Правда вий
+ 6 5
17 ноября 2021 г. 15:19
К чему приведет COVID-19? Нселение страны и в целом мира совершенно изменится в психическом плане... Начнется ускоренное старение... Нервозность...А с вакцинацией тоже будут разбираться... Многое станет непонятным что от чего... От коронавируса или от лечения от него, из-за вакцинации... Всё пока идет как столярной мастерской... всех мерят одинаково и одинаково лечат, и даже сам вирус постоянно изменяется.
Винни Пух-Пух
+ 30 2
17 ноября 2021 г. 13:10
Ну почему отменен расстрел?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я Русский Винни Пух-Пух
+ 10 6
17 ноября 2021 г. 15:06
У власти от обнуленого и его дураков это отморозки которые расстрел по полной. Из-за этого обнулёный и не возвращает расстрел.
Бывалый Винни Пух-Пух
+ 9 7
17 ноября 2021 г. 14:24
Дурачки, любители растрела почему-то уверены что точно не окажутся не в то время не в том месте и их ща чужие преступления не расстреляют. За преступления Чикатилло двоих невиновных расстреляли
Я Русский Бывалый
+ 8 9
17 ноября 2021 г. 15:03
Про чекотило ты сказки смишников и крепостных обнуленого насмотрелся. Если ты против расстрела значит душонка не чиста или мысли пакостные есть.
Алмаз Я Русский
+ 1 0
18 ноября 2021 г. 22:14
Вот тут ты врешь или извращаешь, а может и то и другое вместе. Докажи что расстрел это не страшно, что можно назад все вернуть если чо не так-попроси ь сам на расстрел. Вернёшься и всем нос утрешь.
1 Я Русский
+ 3 3
17 ноября 2021 г. 18:01
Ты такой же русский,как и "чекотило"-сказка смишников. В школу,недоросль,в пятый класс!
Таких, стрелять сразу в голову.
сергей Rg
+ 17 4
17 ноября 2021 г. 13:18
для начала отрубить пальцы на руках.Переломать ноги , порезать на пятаки ихние члены ну и расстрелять...
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти