Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще 700 жителей Красноярского края заболели коронавирусом
Карлсон-Саянский
+ 7 1
22 ноября 2021 г. 00:43
Я здесь один раз отписал
В 15.26
Остальное клоны и тролли
Боты госдепа даже в воспресенье работают. У вас график посменный или как?
Президент России Путин ревакцинировался от COVID-19 российским препаратом «Спутник Лайт»
Злючка Мамочка
+ 5 0
22 ноября 2021 г. 01:18
Надеюсь, в верхнюю 1/3ю часть предплечья?
Вот раньше было... Зайдешь на сайт, почитаешь, потреплешься. А сейчас и здесь филиал первого канала. Пещера троллей.
злючка vit
+ 6 2
21 ноября 2021 г. 23:06
пещера троллей, как раз, была в былые времена, сейчас что то новое, вакцинированное :)
Конца краю боляке не видно. Одно и тоже каждый день. Всем здоровья.
Привилась, чувствую себя замечательно. Всем рекомендую прививаться.
Показать комментарий Скрыть комментарий
🖕 Елена
+ 6 3
21 ноября 2021 г. 23:46
Напишите, хотя бы, куда цветочки принести🥀🥀
злючка Елена
+ 11 3
21 ноября 2021 г. 21:54
сказочных вам ощущений, прекрасная
Господин Елена
+ 8 2
21 ноября 2021 г. 21:47
Поздравляем! Теперь такой укольчик вам потребуется ежегодно, или чаще. И не факт что бесплатно 😉
Мамочка Господин
+ 3 7
22 ноября 2021 г. 00:35
Ну не ставьте, ползите сразу в морг. Что вам услуги ЖКХ, связи каждый месяц платить вас не смущает? Что каждый день вам продукты надо, ткалетную бумагу, одежду, что за детский садик надо платить и за зубную пасту. Или вы зубы не чистите и попу не вытираете?
более 250 лет люди прививки ставят,
короче смыл объяснять людям, которые и так вся знают, а пишут то что их работодатель из госдепа требует
Господин Мамочка
+ 0 0
22 ноября 2021 г. 22:29
То есть ты готова платить за ревакцинацию, и людям тут втираешь что это нормально, как попу вытереть... Ну и кто тут проплаченый...
Лисичка Господин
+ 5 2
21 ноября 2021 г. 22:06
Ревакцинация каждые 6 месяцев.
Образец обращения депутатам ГД РФ.
+ 6 7
21 ноября 2021 г. 21:26
Уважаемые Россияне, всем, кому не безразлична наша дальнейшая судьба...
Я, Гражданин Российской Федерации ФИО, проживающий в ..., Нского края области республики, выражаю свой протест и несогласие по поводу разработки и внесения в Государственную Думу РФ проектов Федеральных законов № 17358-8 и № 17357-8 о введении обязательных QR-кодов на территории России (внесены Председателем Правительства РФ М. Мишустиным, № 11955п-П12 12.11.21 г.), как противоречащих важнейшим статьям Конституции, и другим основополагающим мировым и Российским законам.
Данные инициативы нарушают требования:
- Конституции РФ - ст. 1; ст. 19; ст. 23.
- ст. 13 Закона № 323 "Об основах охраны здоровья граждан в РФ", определяющей, что сведения об обращении гражданина за медицинской помощью, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения при медицинском обследовании и лечении составляют врачебную тайну;
- ст.7 Закона № 152 "О персональных данных", гарантирующих конфиденциальность ПД гражданина и запрет на их передачу третьим лицам без его ДОБРОВОЛЬНОГО письменного согласия.
- Нюрнбергский кодекс, запрещающий проведение медицинских опытов над людьми, а так же присвоение Человеку любых числовых номеров и кодов.
Принятие данных законов приведет к разделению и разобщению в обществе, спровоцирует разжигание вражды и ненависти граждан РФ друг к другу, и недоверие к органам Государственной Власти РФ. А также создаст ДЕСТАБИЛИЗИРУЮЩУЮ и ВЗРЫВООПАСНУЮ обстановку в Российской Федерации.
Человек не является товаром или предметом и имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. В соответствии со ст. 3 Конституции РФ носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Мы, - многонациональный Русский народ, дети и внуки наших предков, которые победили фашизм (ХОРОШО ПОМНИМ КОНЦЛАГЕРЯ И ПРОНУМЕРОВАННЫХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ), не позволим наносить на Граждан РФ начертания и присваивать ЧЕЛОВЕКУ цифровые коды вместо имени и фамилии, как это делали фашисты в концентрационных лагерях времен Великой Отечественной войны.
На основании вышеизложенного, требую рассмотреть мое обращение по существу вопроса и прекратить разработку античеловеческих законопроектов о введении QR-кодов.
Только совместными усилиями, власти и народа России, возможно не допустить возникновения народных волнений, раскола, ненависти и вражды в Российском обществе.
Ответ на данное обращение прошу направить на мою электронную почту:
....
С уважением ФИО
Дата.
3 Образец обращения депутатам ГД РФ.
+ 2 2
22 ноября 2021 г. 12:11
Бред сивой кобылы
Правда 3
+ 1 1
22 ноября 2021 г. 15:09
а сивая кобыла, как выходит, это ты...
средний класс Образец обращения депутатам ГД РФ.
+ 5 5
21 ноября 2021 г. 23:18
А слабо выложить тут копию обращения, которое лично ты в ГД направил? Чтобы ФИО было видно и рег.номер обращения? Или ты просто провокатор?
ГМО витаминка средний класс
+ 6 3
21 ноября 2021 г. 23:38
Ты малыш на слабо в своей школе первоклашек брать будешь, да и то если они тебя сразу в "прекрасное далёко"не отправят.
Елена Образец обращения депутатам ГД РФ.
+ 5 11
21 ноября 2021 г. 21:46
Много букв и все впустоту. Не хочешь код, ходи с бумажным сертификатом, от так же действителен.
Ну и про медицинскую тайну, типа права твои нарушают, а ты без прививки нарушаешь права других людей на здоровье, на жизнь и на благоприятную окружающую среду. 3 права нарушаешь сразу. Хотя пришите, хоть чем антиваки заняты будут и хоть писать научаться
Однако же Образец обращения депутатам ГД РФ.
+ 3 12
21 ноября 2021 г. 21:31
Идиот писавший эту чушь даже основ российского права не знает, косяков больше десятка нашёл. Уще неразумный и Нюрнбергский кодекс приплел))) Не знает, что международное законодальство у нас не работает, отменили его приоритет. Антиваксеры такие тупенькие.
Неравнодушный Однако же
+ 11 3
21 ноября 2021 г. 21:42
Я смотрю тебе параноик всюду не привитые от ковид 19 начали мерещатся, иди успокоительного прими. Где там хоть слово о вакцинации сказано?
Однако же Неравнодушный
+ 4 8
21 ноября 2021 г. 22:34
Так читать научись))) Что там пишут, или ты смысла не понимаешь?
Если сделать как там в заявлении просят, то надо вообще как в начале пандемии все закрывать кроме аптек и продуктовых и людям разрешать выходить из дома только с собачкой. Что тоже права нарушает людей на свободу передвижения. Все меры отменить, так народ весь вымрет. Что вам и надо, этого вы и добиваетесь. Разумеется, все это не получиться, но пытаетесь волну протеста поднять, что бы меры против ковида слабыми были и как можно больше народу умерло, это вам в двойне хороше, вы же начнете кричать, что власть мер не приняла своевременно, весь мир давно по QR кодам живет, даже Украина отсталая, а наша власть меры мягкие избрала, чем убила миллионы людей. Вам как не сделай, лиш бы народ против власти настроить, навредить России и населению. Такая вот война, сражения, стратегия и тактика. Пишите что хотите, бумажки ваши гроха ломанного не стоят. Но хоть чем то антиваков займете. При чем антиваки? Так они массово кинулись прививаться, на 50% больше прививаться стало. Как знакомые сказали, одежду покупать надо, себе и детям, а без кодов не пустят.
Чел Образец обращения депутатам ГД РФ.
+ 4 9
21 ноября 2021 г. 21:28
Агенты госдепа призывают граждан РФ заявления против власти писать. Это прямое вмешательство во внутренние дела государства! НЛ признать иностранным агентом! Это комментотора выловить и наказать. Баширов и Петров пусть займутся.
Неравнодушный Чел
+ 9 3
21 ноября 2021 г. 21:34
Агенты госдепа тебя давно пальмовым маслом и ГМО соей кормят. А сейчас ещё и код присвоят, чтобы из загона не выбегал.
Однако же Неравнодушный
+ 3 6
21 ноября 2021 г. 22:36
Из за заготы ты без кода е выбежишь, вражина. Не привитый, сиди дома и нос на улицу не высовывай, только тут из дома и тяквать будете. Еще эти сайты помойные закрыть и вообще хорошо будет))
Контролирующие органы Однако же
+ 4 2
21 ноября 2021 г. 22:45
Вы, своими публичными оскорблениями и клеветой провоцируете ненависть, вражду и раскол в Российском обществе, а это уголовно наказуемо.
Можете считать что это для вас "последнее Китайское предупреждение"...
Однако же Контролирующие органы
+ 2 5
22 ноября 2021 г. 00:38
Тупенький))) Если думаешь, что я нарушаю закон РФ пиши в органы)) Вам же недалеких и прикроют. Реально отупел народ. Юристов из себя строит, а мозгов нет вообще.
Елена Неравнодушный
+ 4 8
21 ноября 2021 г. 21:43
Тебя ини с ладошек кормят, что ты ты тут чушь писал. И код присваивают по всему миру. Не было бы кода, эти же самые люди требовали бы код, так как без кода ни в Европу, ни в Турцию ни в одну приличную страну не пускают. Что ж вы против кодов в автобусах на оплату не протестуете? Не протестуете против кода на квитанциях по оплате услуг ЖКХ? Вам УК назналиво код уникальный, а вы на митингт не ходите? Пишите уж правду, вам надо, что россияне как можно активней от коронавируса умирали, что бы Россия загнулась.
Однако же
+ 4 16
21 ноября 2021 г. 21:09
Антиваксерам: признайтесь, господа, вы же не просто так
несете темным народным массам выстраданное слово истины и правды. Наверняка ведь за деньги. И предполагаю, за большие деньги.

Уж очень вы агрессивны и по-стахановски плодовиты. Некоторые умудряются выдавать по сотни постов в день.
Некоторые плодовитые авторы (ну вот некий vit, например) пишут исключительно о ковиде и вакцинах, и критикуют власть других тем для них не существует. И вот что любопытно: большинство из них живут не в России, а много западнее. Поэтому утром таких постов мало, а к вечеру начинается очередной ураган.
И еще одно наблюдение – его сделал уважаемый человек – все антиваксеры находятся под опекой западных информационных монстров. Google так просто забыл о всяких приличиях, пиарит антиваксеров открыто, нагло и никого не стесняясь. Но – и тут внимание! – только тех, чья отвязная пропаганда направлена на Россию. То есть, люди на Западе могут и должны прививаться, а для граждан России это смертельный яд.
Выводы делайте сами. А от адекватных антиваксеров (их много тут бывает) жду объяснений.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха. Однако же
+ 6 2
21 ноября 2021 г. 21:27
Моё объяснение товарищ майор не хочу ставить прививку мне и без неё хорошо слава Богу живётся.
Однако же Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 1 8
21 ноября 2021 г. 22:38
Так сиди дома товарищ провокатор работающий на госдеп сша.
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха. Однако же
+ 5 1
21 ноября 2021 г. 22:51
Свободная страна, дерьмократия, не имею права дома сидеть товарищ майор.
ЧЛЕН КПСС Однако же
+ 9 3
21 ноября 2021 г. 21:20
Сходи в роспотребнадзор и проверь у них для начала QR код. В Волгограде к примеру они разбежались как тараканы.
средний класс ЧЛЕН КПСС
+ 0 1
21 ноября 2021 г. 23:19
А ты у кого из чиновников уже коды проверил?
Однако же ЧЛЕН КПСС
+ 4 6
21 ноября 2021 г. 22:44
Истиный ответ госдепавца, прежде чем государство что то для народа или страны полезное сделает, вы пишите фразу: ПУСТЬ ПРЕЖДЕ сделают дороги, школы больницы и все что угодно. Прежде чем государства от ковида людей начнет спасать оно должно прежде кучу всего переделать))) А почему государство должно прежде что то делать, а не одновременно? Антиваксеры везде есть в любой госструктуре и прокупамуре, мвф, медицине, везде!!! Многие вакцинацию покупают, куча ходит с купленными QR кодами полность проведенным в госуслугах. Их ампулу просто вылили в раковину. И это ваша работа, вы нелепицы про вакцинацию в соц сетях постили, часть людей этому верит к сожелению. Так же как и тебе, работнику госдепа сша. Т ники вы берете Я русский, Сибиряк, Красноярец, СССР, местный, ЧЛЕН КПСС - все прям как в методичке госдепа и советуют по выбору ника, люди верят своим, надо казаться своим в доску.
ЧЛЕН КПСС Однако же
+ 3 1
21 ноября 2021 г. 23:28
Что ты доепалась со своей вакцинацией?
Прививку ставят что бы кони не двинуть, кто вакцинирован это не значит что он не может заболеть либо быть заразным. Также болеют но в лёгкой форме, с меньшими последствиями, но при этом могут быть заразными! Если ты такая умная, тогда ответь на вопрос: почему маски стоят в 10 раз дороже чем до ковида, по сей день!? Откуда вас таких берут шизофреников..
Однако же ЧЛЕН КПСС
+ 2 5
22 ноября 2021 г. 00:44
Сказать ты что хотел? Или что если маски стали дороже, то что??? Мой кот подсказывает мне, что спрос на их вырос. А ты то что хотел сказать, прокурарекал и что??? Если маски дороже стали, то и прививаться не надо? Или что непривие ходить везде должны? Сам же ты и написал, что привитые намного меньше болеют, менее заразные инамного меньше умирают. Больницы забиты непривитыми их государство и бережет в ТЦ и другие места не пуская, что бы не померли от ковида. И пока ты в обществе живешь, общество решает что тебе делать, прививаться или нет, Не ты живешь как хочешь, типа хочу голых хожу или хочу детей насилую или наркоту продаю.
капец, весь день сидеть дома и писать чушь... за городом такой чистый воздух, даже небольшие горки в снегу для детских покатушек
Чел злючка
+ 1 4
21 ноября 2021 г. 21:17
Ну так иди на горку, может там на покатушках шею себе сломаешь.
злючка Чел
+ 3 1
21 ноября 2021 г. 21:28
злючка - это не значит желать зла, гнида , никогда тебе этот ник не покорится...
Чел злючка
+ 0 4
21 ноября 2021 г. 22:49
Проверим? Ломай шею и посмотрим, покоришься или нет. Или слабр шею сломать? Сцыкло целюлитное
злючка Чел
+ 2 0
22 ноября 2021 г. 00:00
т.е. сам ты бабушке своей в деревне помогать не хочешь, нет уж, сам шею своим курам и уткам крути
Сначала нам говорили про самоизоляцию, мы самоизолировались. Потом социальную дистанцию соблюдать, потом носить маски. Теперь вакцинироваться, а далее QR-код получить по факту. А по итогу все равно люди заболевают.
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха. Валдемар
+ 5 1
21 ноября 2021 г. 21:30
Оно пройдёт само собой, природа не даст всему человечеству умереть, эволюции сотни миллионов лет, а они прививку на коленке за 60 дней придумали.
Карлсон-Саянский Валдемар
+ 2 5
21 ноября 2021 г. 21:14
Однажды две лягушки свалились в горшок с молоком и стали тонуть. Тонуть им, конечно, не хотелось, тогда они стали барахтаться что есть мочи. Но у этого глиняного горшка были очень высокие скользкие стенки и лягушкам оттуда никак не выбраться. Одна из лягушек поплавала немного, побарахталась и думает: «Все равно мне отсюда не выбраться. Зачем же я буду напрасно барахтаться?

узнаешь себя? ну так нюхни маску ковидного и порти тут воздух, ведь сам написал, что все равно заболеешь и помрешь. Аминь. Не отвечай.
Карлсон-Саянский Карлсон-Саянский
+ 1 2
21 ноября 2021 г. 21:15
Подумала она так, перестала барахтаться – и утонула.
А вторая думает: «Нет, утонуть я всегда успею. Это от меня не уйдет. А лучше я еще побарахтаюсь, еще поплаваю. Может быть, что-нибудь и выйдет».
Но только все зря. Как ни плавай – все бесполезно. Горшок маленький, стенки скользкие – никаких шансов.
Но все-таки она не сдается, не унывает. «Ничего,– думает, – пока силы есть, буду стараться. Я ведь еще живая, значит, надо жить. А там – что будет!»
И вот из последних сил борется храбрая лягушка со своей лягушачьей смертью. Уж вот она и сознание стала терять, захлебываться. Уж вот ее ко дну тянет. А она и тут не сдается и продолжает лапками работать. Дрыгает лапками и думает: «Нет! Я так просто не сдамся!..»
И вдруг чувствует, что под ногами у нее уже не сметана, а что-то твердое, что-то такое крепкое, надежное, вроде земли. Удивилась лягушка, посмотрела и видит: никакой сметаны в горшке уже нет, а стоит она, лягушка, на комке масла.
«Что такое?– думает лягушка. – Откуда взялось здесь масло?»
Удивилась она, а потом догадалась: ведь это она сама лапками своими из молока твердое масло сбила.
«Ну вот,– думает лягушка, – значит, я хорошо сделала, что сразу не утонула».
Подумала она так, выпрыгнула из горшка, отдохнула и поскакала к себе домой.
длп Карлсон-Саянский
+ 1 1
21 ноября 2021 г. 21:43
столько понаписал. и всё перепутал-молоко-сметану
Карлсон-Саянский длп
+ 1 1
21 ноября 2021 г. 22:52
Ты в деревне не жил)) Молоко их не видел, парное, в ведре, которое только от коровы. Там все в нем и сливки и сметана и масло и творог. Все в этом ведре, еще и простокваша. Из этого ведра молока все это и делается и технология простейшая, естественная
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха. Карлсон-Саянский
+ 2 1
21 ноября 2021 г. 21:32
А вторая лягушка в куске масла застыла или её труп лежал на дне крынки с маслом?
Карлсон-Саянский Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 1 1
21 ноября 2021 г. 22:53
Удивилась она, а потом догадалась: ведь это она сама лапками своими из молока твердое масло сбила.
«Ну вот,– думает лягушка, – значит, я хорошо сделала, что сразу не утонула».
Подумала она так, выпрыгнула из горшка, отдохнула и поскакала к себе домой.
злючка Карлсон-Саянский
+ 5 1
21 ноября 2021 г. 21:23
лет десять минимум пишу под ником "злючка", сейчас пришел какой то кувшин с молоком. еще и не один, а просто команда троллей пользуентся в своих целях моим ником, предлагаешь использовать эту хрень с трепыханием ножками?
Карлсон-Саянский злючка
+ 1 1
21 ноября 2021 г. 22:54
Плевать мне на тебя и твой ник, от меня что тебе надо? Сделай себе шапочку из фольги и успокойся)))
злючка Валдемар
+ 2 4
21 ноября 2021 г. 21:04
ну убейся о стену
Зритель с последнего ряда
+ 3 0
21 ноября 2021 г. 19:25
Одни и те же лица и днём и ночью)). Вам самим то не надоело))?
Эта ковидная вакханалия по госканалам просто осточертела.
Чел Маша
+ 1 5
21 ноября 2021 г. 21:18
Меня соседи тупые достали, сверлят и сверлят. Идиоты. А телевизор просто не смотри, нам то это зачем пишешь? Мозгов нет?
Однако же
+ 4 12
21 ноября 2021 г. 17:41
Вацап всем нам присвоил QR код, кто неверит набрите в поисковике веб вацап и сами посмотрите свой куриный код

Кстати по вакцинации можно и без куриного кода, по бумажному сертификаты, мы прогнули кремль под себя, можно смело прививаться.
Но вацап удаляем и инсту и фейсбук это всё одна контора у их база на пользователей одна.
Чел Однако же
+ 1 6
21 ноября 2021 г. 21:24
Эти антиваки против вакцины только бастуют, любую чушь придумывают, лишь бы людей отговорить прививаться, проект США, так Россию изнутри подрывают.

Глава Центра Гамалеи объяснил заявления врачей-антипрививочников

Директор Национально-исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Александр Гинцбург связал поступки врачей, которые отговаривают людей от вакцинации, с уровнем их образования.
«К сожалению, единственное могу сказать, такой низкий у него образовательный ценз плюс еще моральный, внутренние моральные устои. Как эти моральные устои низкие формировались — как говорится, я со свечкой не стоял, не видел», — сказал он

Сенатор, кандидат медицинских наук Александр Башкин ранее предложил пожизненно лишать дипломов врачей, которые отговаривают россиян от прививок против COVID-19.

По его мнению, это непрофессионально. Гинцбург заявил, что поддерживает предложение отстранять таких медработников от лечебной деятельности.

По словам главы Минздрава Михаила Мурашко, процент привитых среди тяжелобольных COVID-19 составляет менее 0,03%, подавляющее же большинство пациентов в стационарах — это непривитые.

В конце сентября в ВОЗ заявляли о связи смертности от SARS-CoV-2 с отказом от профилактической иммунизации. На это указывали и в Роспотребнадзоре: по данным руководителя ведомства Анны Поповой, в числе умерших почти нет вакцинированных.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кто и где эти люди которые заболевают ?)))). В первые волны ещё из знакомых и на работе заболевали ,а теперь ни одного уже давно ! 700 человек! Где они????
У меня родственник дальний умер от короны на той неделе, не привитый, его жана в реанимации, тоже не привитая. 48 лет ей
Ну по тебе сразу масть то видно
Это карлслону
Задурачили уже эту тему!
я злючка, тут гнида мой ник украла, поэтому дарю его всем, кто хочет, тот с него и пишите, на здоровье, мне не жалко
Gran злючка
+ 0 0
21 ноября 2021 г. 17:10
Тут люди гибнут а ты ник пожалела
злючка Gran
+ 0 1
21 ноября 2021 г. 19:16
мне было его жаль, до определенного момента, когда количество ботов с моим ником превысило мое терпение, так что, тоже предлагаю всем на этом сайте писать под моим ником все, что не хочет писать под своим, дерзайте :)
злючка Gran
+ 2 0
21 ноября 2021 г. 17:20
я наоборот его дарю вам всем, можешь ты с его писать, любой кто хочет, используйте
32 умерших, сразу видно эфективность вакцинации
Воттена Бывалый
+ 6 23
21 ноября 2021 г. 16:34
Умерли непривитые, поэтому вакцинируют действительно слабо, отлавливать и насильно прививать антиваксеров
Показать комментарий Скрыть комментарий
Господин Воттена
+ 4 2
21 ноября 2021 г. 19:44
Такую точку зрения и такие призывы публично огласишь? Или только анонимно такую мерзость писать можешь ? Генно-мудифицированное чьмо с промытыми мозгами, тепло тебе на госслужбе, да?
Валдемар Воттена
+ 3 2
21 ноября 2021 г. 18:56
Лахта, спок.
Правда Воттена
+ 17 1
21 ноября 2021 г. 18:11
Вон артист Гаркалин вакцинировался и не один раз и что... Выходит вакционаторы-врачи ничего не знали, так выходит? А может быть его вообще нельзя было вакцинировать? Всё перемешалось и правда и ложь...
Лисичка Воттена
+ 13 4
21 ноября 2021 г. 16:39
Гаркалин, скончавшийся в реанимации московской больницы, был привит двумя вакцинами.
злючка Лисичка
+ 2 15
21 ноября 2021 г. 17:21
один человек умер из 160 миллионов привитых, это идеальная статистика, у импортных вакцин статистика в разы хуже
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лисичка злючка
+ 3 1
21 ноября 2021 г. 20:02
Как может быть 160 миллионов привитых в стране с населением 146 миллионов человек? А сколько тогда в России непривитых? Вообще не осталось?
Бывалый Лисичка
+ 4 2
21 ноября 2021 г. 16:44
Тремя
Волчёнок Лисичка
+ 10 2
21 ноября 2021 г. 16:42
Валерий Гаркалин был сторонником прививок и дважды вакцинировался от коронавируса. В этом году он сделал себе прививку «КовиВак». Через положенное время проверил антитела — они не выработались. Тогда актер решил вакцинироваться другой вакциной - «Спутником» - и сделал еще две прививки.
Несмотря на двойную страховку, Гаркалин серьезно заболел коронавирусом, попал в реанимацию, был введен в кому. Утром 20 ноября артист умер от полиорганной недостаточности, сепсиса и септического шока.
Артист не скрывал, что любит выпить. Десять лет назад он пережил инфаркты, несколько раз впадал в кому. Но и после этого продолжал работать на износ: играл в театре, снимался в кино, преподавал, ездил на гастроли. Специалисты считают, что алкоголь, проблемы с сердцем и стресы подорвали иммунную систему Гаркалина. Это привело к развитию иммунодепрес.сии, неспособности организма вырабатывать антитела.
«Нарушаются мет.або.ли.ческие процес.сы, организм не может бороться и дать адекватный ответ на прививку», - заявил врач-пульмонолог Сергей Пурясев.
По его словам, в итоге формируется неправильная реакция иммунитета. Однако, это очень редкий случай, который говорит о крайне серьезном износе организма: антитела не появляются в 0,01% или даже 0,001% случаев.
длп Волчёнок
+ 0 1
21 ноября 2021 г. 21:49
так он в группе риска и находился. и как его могли привить ковиваком, если он разрешен только до 60 дет? или вакцины фуфло или врет кто-то
Лисичка Волчёнок
+ 8 1
21 ноября 2021 г. 20:07
А медики всего этого не видели, когда разрешили ему вакцинироваться повторно? У нас всегда виноваты сами люди и их иммунитет со своей неправильной реакцией. Но при этом всех под угрозой увольнения заставляют вакцинироваться и стараются не давать медотводов.
Карлсон-Саянский Лисичка
+ 3 15
21 ноября 2021 г. 16:42
И что? Ни одна вакцина в мире не дает защиту 100%. Ни одна таблетка или медицинская процедура не дает 100% гарантии. 160 миллионов Спутником вакцинированно и один умер. Это идеальный результат. От приема витаминок больше в разы умирают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лисичка Карлсон-Саянский
+ 1 2
21 ноября 2021 г. 21:11
Откуда 160 миллионов привитых взялось в стране с населением 146 миллионов? У нас привито 110 % населения?
Карлсон-Саянский
+ 3 20
21 ноября 2021 г. 15:26
В маршрутках надо обязательно коды ввести
Тогда будет результат
Показать комментарий Скрыть комментарий
Правда Карлсон-Саянский
+ 6 2
21 ноября 2021 г. 17:58
И доходы у них сразу упадут и это тоже результат. А вирус как был, так и останется.
Чук Правда
+ 0 2
21 ноября 2021 г. 18:02
У когдо доход упадет? Ты дундук? А если эти непривитые помрут, то что у магазинов или автобусов доход повыситься? Совсем уже мозгов нет, чушь такую пишешь.
Лисичка Чук
+ 4 2
21 ноября 2021 г. 20:09
За полтора года пандемии на нашем предприятии переболело много работников, но ни один из них не умер.
злючка Карлсон-Саянский
+ 3 18
21 ноября 2021 г. 15:33
В продуктовых магазинах коды надо вводить.
И начинать колоть бастардов с 2 лет.
Создавать ДНД для отлова антиваскеров на улицах городов и деревень и колоть, колоть, колоть......
Показать комментарий Скрыть комментарий
злючка злючка
+ 0 0
21 ноября 2021 г. 18:49
детдомовский, понятно, обделен материнской любовью, давай поглажу тебя
1 злючка
+ 7 0
21 ноября 2021 г. 17:10
Ещё у одного извилина распрямилась . Хорошая вакцина, видно )))))
Ага,не говори,а они еще гербалайф обсирали!
555 злючка
+ 0 1
21 ноября 2021 г. 16:45
Не сначала загугли слово бастард , а потом об стену
Лисичка злючка
+ 6 0
21 ноября 2021 г. 16:40
Тебе вакцина мозг парализовала (если он был).
555 Лисичка
+ 1 0
21 ноября 2021 г. 16:49
По ходу никогда не было . Терять было нечего
И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца и там пропасть на дне колодца как в бермудах навсегда. :)
Серёга Шнур Карлсон-Саянский
+ 3 2
21 ноября 2021 г. 15:30
В Красноярске нет маршруток.
  • Оставить комментарий
  • Войти