Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс прокомментировал возможное введение QR-кодов в общественном транспорте
Не козырный туз
+ 30 1
3 декабря 2021 г. 14:35
Сашхен камушки в воду кидает,смотрят,каковы круги по воде пойдут,не смоет ли..Эх саша саша,не попить тебе баварского с твоим тезкой другом политологом Сашкой Раром,не попить,крепко тебя за что то взяли за грехи твои прошлые если ты так сибиряков нагибать собрался,ты еще в своем авнограмме опрос проведи как володин,много интересного узнаешь...
завтра Не козырный туз
+ 3 27
3 декабря 2021 г. 15:11
ага инстаграм американский там боты одни госдепавские о чем ботов опрашивать? о жизни в сша?

сибиряки за порядок и за коды, а в интернетах боты против верещат, усс как баба ботов испугался, фу противно аж, не губер а сцыкло не решительное, люди мрут от его трусости
Показать комментарий Скрыть комментарий
Горовин завтра
+ 0 0
5 декабря 2021 г. 19:09
Ты за себя говори, телка, и к сибирякам себя непричисляй, ты и есть настоящий бот, я выражаю свою позицию открыто где меня спрашивают, а вот таких агрессивно настроеных я не встречал, потосу что все такие бойцы»» только тут треплются, а в жизни мыши полевые, сказал бы кто прямо так нас и так, да кишка у вас тонка. Очкошники
Зритель с последнего ряда Не козырный туз
+ 0 3
3 декабря 2021 г. 14:37
Смотрю ты все передачи с участием Рар смотришь)).
Не козырный туз Зритель с последнего ряда
+ 7 0
3 декабря 2021 г. 15:14
Смотрю, я еще и в Германии подрабатываю, в соц сетях пишу, там тоже неплохо за это платят. Это называется информационные войны и Россия эту войну проигрывает, а Усс тем более как баба прогибается под интернет ботов не местных. Он так и Сибирь отдаст любой другой стране кто попросит, хоть китайцам, хоть японцам, хоть украинам, губер у вас ни какой.
Зритель с последнего ряда Не козырный туз
+ 1 4
3 декабря 2021 г. 15:31
Я бы такому безграмотному ни пфеннига не заплатил бы)).
Не козырный туз Зритель с последнего ряда
+ 3 0
3 декабря 2021 г. 20:45
Не считаю нужным писать кое-чьи имена с заглавных букв,а запятые,вам,кремлеботам-дебилам,и так пойдет..
Маргинал Зритель с последнего ряда
+ 2 0
3 декабря 2021 г. 17:53
Одна частица лишняя.
Чего ж он медлит то??? Давно пора ввести эти коды либо цену проезда поднять рублей до 40-50!!!! Цены в такси снизили, нужно хоть как то стимулировать рост!!!
Поддерживаю Александра Викторовича в его будущем решении об обязательном введении QR-кодов. Нет кода - сиди дома!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анна Пахомыч
+ 0 0
6 декабря 2021 г. 08:11
А вам кто поддерживает? Или пока сами?
5 Пахомыч
+ 1 0
4 декабря 2021 г. 00:20
Действительно поддерживаешь, я даже его отчество не знал.
* Пахомыч
+ 20 1
3 декабря 2021 г. 16:30
Сам сиди со своим кодом!!!
. Пахомыч
+ 23 2
3 декабря 2021 г. 15:40
Вы или больной человек, или провокатор.
Избиратель
+ 26 6
3 декабря 2021 г. 13:38
А ведь за Губернаторство единоросса Усса проголосовало почти 80% красноярцев! Вот пусть теперь радуются своему "правильному" выбору!
Из Энергетиков Избиратель
+ 7 0
3 декабря 2021 г. 18:09
Да он когда ещё нашистом был, никому здесь нафиг не нужен был.
В граните Из Энергетиков
+ 3 0
3 декабря 2021 г. 21:30
Да. Орали, что жonу любому порвут за край а потом перед ботаксным сами штанишки приспустили и булки руками раздвинули.
Усс, Миков, Новиков, Пащенко, Клешко, Востров
Показать комментарий Скрыть комментарий
Alex.S. Избиратель
+ 34 1
3 декабря 2021 г. 14:26
Кто-то еще верит в голосования в 2021 году? Там за кого не голосуй, разницы нет. Есть «едро» и есть еще несколько симулякров ( правых и левых рук) «едра». И все вместе они обслуживают интересы правящего класса олигорхата.
Рокки Alex.S.
+ 19 2
3 декабря 2021 г. 14:32
После голосования в Государственную думу в 2021 году, когда подключили электронное голосование, уже только идиот может верить в честные выборы. А до этого ещё была надежда, хоть и маленькая.
Alex.S. Рокки
+ 16 1
3 декабря 2021 г. 14:37
Никакой надежды там не было изначально. Выборы созданы, что бы легализовать ту или иную группу капитала возле кормушки в глазах национальной и международной общественности. Выборы стоят сотни лямов у дяди Васи с завода есть такие деньги, что бы в них участвовать? А если ему их дадут, то после избрания спросят с него, и он будет исполнять, то, что ему велят.
Пахомыч Избиратель
+ 1 29
3 декабря 2021 г. 13:45
Мы радуемся, а вы ноете в интернетиках
Показать комментарий Скрыть комментарий
злючка Пахомыч
+ 6 0
3 декабря 2021 г. 15:42
Шариков, угомонись. Пока тебя профессор не выпорол.
Володя Пахомыч
+ 13 0
3 декабря 2021 г. 15:16
Похоже радостных то не много , судя по + и -
Гость Пахомыч
+ 6 0
3 декабря 2021 г. 15:02
Смотри, хамоном в тошниловке не подавись
Пахомыч Гость
+ 0 6
3 декабря 2021 г. 15:09
Бомби, гниль и сиди дома
Писатель буквами
+ 8 48
3 декабря 2021 г. 13:12
Правильно. Не хотите прививаться - нефиг делать на работе, сидите дома. Надо ещё на каждого непривитого браслеты надеть с электрическим разрядом, вышел за дверь квартиры - его бах током.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Горовин Писатель буквами
+ 0 0
5 декабря 2021 г. 19:19
Где вы граждане привитые с вашими лозунгами и пожеланиями? Я ни одного еще не встретил, вы настолько ничножное го..что даже по другому вас не назвать, с удовольствием бы расколотил любому такому агитатору морду, я никогда не испытывал ненависти ни к тем ни к этим, но когда идиоты призывают нормальных людей лишить прав, то это уже говорит о вашем больном рассудке, я бы предложил в этом случае альтернативу, коли вы призываете к лишению свобод и прав всех непривитых, запереть их по домам, то я б предложил выпустить всех привитых зеков, серийников, убийц, рцдшников, и прочих отбросов, взамен нам, что вас наверное вполне удовлетворит, вот был бы вам хороший урок.
* Писатель буквами
+ 7 1
3 декабря 2021 г. 16:33
Побочки?
Рождённый в СССР *
+ 0 0
3 декабря 2021 г. 20:27
Походу это садомазо.))))
злючка Писатель буквами
+ 18 1
3 декабря 2021 г. 15:44
УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. Ненависть между гражданами разжигаешь провокатор?
Володя Писатель буквами
+ 11 0
3 декабря 2021 г. 15:17
Товар, ты должен лежать на полке!
Гость Писатель буквами
+ 15 0
3 декабря 2021 г. 15:03
Вас лечить нужно. Принудительно. Электрошокером прямо в мозг.
Ну, что не делается всё к лучшему. Буду пешком на работу ходить похудею, постройнею. А если что и на дистанционный формат работы заяву напишу, имею право, а уж какие будут результаты моего такого "труда" вон пусть у Усса поспрошают.
Ну да, число заболевших более 700 и растёт, а школьники и студенты до сих пор занимаются в очном формате. Вы сначала тех, кого ещё можно, на дистант отправьте, а потом уже вводите QR-коды на транспорте, а то как учащимся-то ездить на учёбу, а всем взрослым - на работу? Да и основными переносчиками являются как раз молодые высокомобильные группы населения, которые проводят много времени в больших тесных коллективах. Да и у нас, как у чиновников, нет служебного авто, которое будет нас отвозить на работу и обратно...
Мысля Николай
+ 7 2
3 декабря 2021 г. 13:42
Согласен. Глупость полная - студентов переводить на очное, особенно старшие курсы.
Это печально
+ 21 4
3 декабря 2021 г. 12:18
Как сообщили 30 ноября на заседании департамента по тарифам Новосибирской области, цена проезда в автобусах, трамваях и троллейбусах Новосибирска с 15 декабря увеличится на 1 руб. — до 26 и 25 руб., соответственно.
Если в Красноярске повысят больше 1 рубля - это уголовное преступление (УК РФ Статья 285. Злоупотребление должностными полномочиями)
Зритель с последнего ряда
+ 10 3
3 декабря 2021 г. 12:13
Всё идёт по плану). Александр Викторович предлагаю с 31 декабря по 9 января включительно)). Экономики вреда никакого).
С заботой о всех нас
+ 8 2
3 декабря 2021 г. 12:13
Посмотрел видео с очень обстоятельным и подробным анализом ситуации: "Семинар QR-коды как технология социальной инженерии" Анатолий Несмиян. Всё взвешенно и аргументированно, очень понравилось.
Живу в России С заботой о всех нас
+ 3 0
3 декабря 2021 г. 15:46
Тоже посмотрела, спасибо! Хорошо сознание прочищает.
Не думаю. Так он подпишет себе приговор.
Из Энергетиков Сибиряк
+ 4 0
3 декабря 2021 г. 18:13
Ему пофиг. Видимо тоже порошок с помощью шприца вдул.
Пик Сибиряк
+ 27 0
3 декабря 2021 г. 12:09
Он и без его участия подписан
Пусть губернатор расскажет про двойные стандарты в гостинице, когда чиновникам можно заселяться без кодов и прививок! Это всё мракобесие, вирус тут не причём
А я что говорил? Введут обязательную вакцинацию для всех и коды на транспорте. Надо к новому году обеспечить утилизацию 50 хороняк в сутки
Не пустить зимой в автобус.. и это забота о здоровье граждан?
завтра Идиот
+ 1 43
3 декабря 2021 г. 13:26
Пустить зимой в автобус больного непривитого, значит весь автобус заразить, сами же уже 2 года вопите как ограничения вводят, что в автобусах люди как кильки в банке
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лисичка завтра
+ 12 0
3 декабря 2021 г. 17:43
Непривитый - не значит больной. Как раз привитые являются носителями заразы. Об этом давно говорят все медики.
*** завтра
+ 11 0
3 декабря 2021 г. 17:43
А что прививка, от переноса заразы спасает? Вы уже достали этим... ДЕБИЛЫ!!!!
Идиот завтра
+ 25 0
3 декабря 2021 г. 15:09
Если включить на секундочку мозг, то получается следующие - Заражать нельзя только ковидом, остальными вирусными болезнями можно.
глицин завтра
+ 36 0
3 декабря 2021 г. 13:42
Я привитый, ревакцинированный.
Какая мне разница, привиты или непривиты соседи по автобусу/троллейбусу/трамваю!
зы Кстати, а в трамваях куар коды и сертификаты проверяют? И график движения соблюдается? Ой, да ладно. Если начнут проверять в трамваях, то в часы пик вместо трамваев на КрасРабе электрички выстроятся многовагонные, это ж не автобус, не обрулишь .
Живу в России глицин
+ 7 0
3 декабря 2021 г. 15:48
Вы молодец! Вам, ваше сознание пропагандисты не смогли затуманить.
Ура!!!! Можно и цену поднять))
где там девочка, которая кукол лепит?
есть заказ на несколько штук
панночка вий
+ 17 0
3 декабря 2021 г. 12:04
Иголками/булавками не интересуетесь?
вий панночка
+ 8 0
3 декабря 2021 г. 13:15
с ними норм, полный комплект
Суслик Суслик
+ 36 0
3 декабря 2021 г. 11:36
Шоу должно продолжаться. Куаркоды в транспорте это феерия
Из Энергетиков Суслик Суслик
+ 1 0
3 декабря 2021 г. 18:18
Ему пнугель не разрешит.
Вот в результате и посмотрим насколько власть еще в адеквате.
Адекватная власть тебя б давно бы посадила. А то в Конституции браки однополые вам запретила, а публично писать нет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ракета Пупс
+ 4 0
3 декабря 2021 г. 16:55
Местный юродивый ник сменил?
Думаю, это нецелесообразно. Кто будет утром и вечером в час пик проверять эти коды? У кондуктора другая задача, у нее просто нет возможности одновременно и билеты продавать и проверять код. А в автобусах, где один водитель работает еще и за кондуктора? Возложить на него и обязанности проверяльщика? Ну-ну....
Руль Пупс
+ 16 0
3 декабря 2021 г. 13:47
Пусть пассажиры вместо водителя по очереди рулят, а он ку-ку проверяет.
Губер у нас головой,!
Патриот Пупс
+ 3 28
3 декабря 2021 г. 11:28
Ну так то логично, но власти могут обязать проверять gr коды прямо на остановках. Озадачит полицию, или введут какие-нибудь должности проверяющих, наделят их соответствующими полномочиями. Обозначает остановки ОТ границами, зашёл на остановку, пересёк границу, предъяви gr код, или на выход и дуй пешком.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дмитрий Патриот
+ 16 0
3 декабря 2021 г. 12:28
Это возможно только сделать на междугородних маршрутах, так как люди концентрируются в одном месте, т.е. на Автовокзале и там можно так проверить. На городских маршрутах это сделать будет нереально.
Смех сквозь слёзы
+ 58 2
3 декабря 2021 г. 11:05
Какая трогательная забота о здоровье граждан. На тесной остановке можно всем стоять, а в автобус только ваксерам... Может тут речь идёт совсем не о здоровье? Сразу вспомнились американцы, целующие ботинки отдельной категории своих соплеменников.
Ботинок Смех сквозь слёзы
+ 7 1
3 декабря 2021 г. 11:19
Эх, щас бы со всеми на остановке постоять и потолкаться, но никуда не поехать.
Остановка Ботинок
+ 1 0
3 декабря 2021 г. 16:04
Прыхады Дарагой!
Любитель Азии
+ 4 66
3 декабря 2021 г. 11:03
А как вы хотите остановить заразу? Правильное решение.
Показать комментарий Скрыть комментарий
АнтиКуарКод Любитель Азии
+ 52 3
3 декабря 2021 г. 11:07
В чём оно правильно, я вакцинировн и я защитил в первую очередь себя, мне нет разницы вакцинированы все вокрог меня или нет, я главное под защитой. А для чего мне показывать QR код? Где тут логика? Если только у вакцинации и у ввода QR кодов совершенно инные завуалированные задачи.
Я вам говорю АнтиКуарКод
+ 6 3
3 декабря 2021 г. 13:12
Вакцинироваться-это одно, а показывать код потом везде - это другое. Вряд ли его можно разглядеть с расстояния социальной дистанции.
Зритель с последнего ряда АнтиКуарКод
+ 1 15
3 декабря 2021 г. 12:54
Ну так то правильно, защищён). Ласты не протянешь если заразишься, с температурой полежишь дня три), а так нормально)). И кто тебе плюсует) или накручиваешь))?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Любитель Азии
+ 40 1
3 декабря 2021 г. 11:05
Вы со своими хозяевами хуже любой заразы .
"Пройти необходимые медицинские процедуры, для того, чтобы не сталкиваться с дополнительными проблемами на транспорте" - в этом вся суть и цель вакцинации, о здоровье людей речи вообще речи не идёт.
Почему автобусники жалуются, потому что и пассажиропоток упал? Ребят, давайте им вместе с властями устроим праздник: те у кого есть авто-подружитесь с соседями-и вам некая копеечка, а не одинокий зад в машине, и гражданская позиция. Посмотрели бы чья возьмёт.
Терерь понятно почему взлетела цена на автомобили, даже б/у-шные. Если введут QR-коды в общественном транспорте, народ просто пересядет в автомобили.
Кибер Атлет
+ 13 4
3 декабря 2021 г. 10:44
Чё там по частным самолётам и катерам?
Боюсь сейчас народ ломанётся бизнес-джеты скупать и цена на них взлетит.
Атлет Кибер
+ 7 0
3 декабря 2021 г. 14:42
Ну как тебе цены на Жигули?))
Бибер Атлет
+ 3 0
3 декабря 2021 г. 16:53
С дуба рухнули?
Им красная цена 100 000.
Тройке - 10 000.
У нас во дворе бичи убитую копейку 80х годов за рубль покупали.
вий Кибер
+ 6 0
3 декабря 2021 г. 10:50
кур-курузник наше всё
Я думал все антипрививочники живут в пещерах, ходят в шкурах и едят коренья.
Зачем им автобусы?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ГМО витаминка Пятница
+ 18 7
3 декабря 2021 г. 10:56
Ты в прострации находишся дружок? Всем людям в детстве ставили разные прививки. Давай уже возвращайся в реальность, витаминок прими чтоб лучше соображать, и с вредными привычками давай уже завязывай, а то у тебя уже галлюцинации начинаются с пещерами и кореньями.
истина ГМО витаминка
+ 29 0
3 декабря 2021 г. 11:28
Про людей, которым в детстве НЕ ставили прививки по причине медотводов - не, не слышал? Медотводы, кстати, были разные.
Как пожизненные (по причине к.л. заболеваний или аллергий на компоненты).
Так и на определенный срок (например, по причине насморка, или ОРВИ, или даже карантина).
И до сих пор детей перед прививками педиатр осматривает, температуру измеряют, анализы сдают.
Будут ли это делать в следующем году, когда начнут вакцинировать гинсбуровской вакциной - неизвестно.
в аду не куркодов
Суслик Суслик вий
+ 4 0
3 декабря 2021 г. 10:42
Договоряться. И там спросят
Атлет Суслик Суслик
+ 4 0
3 декабря 2021 г. 13:40
Путин обещал всем россиянам рай.
Как ездили на своих авто, так и будем ездить семьей на работу. А я еще и других, не привитых, буду подвозить.
Меньше года назад переболели и пока прививку не видим смысла ставить. Для чего это принуждение, если уже официально год дают после ковида?
сергей Анна
+ 10 44
3 декабря 2021 г. 10:39
а кто еще не переболел и прививки ставить не хочет ? В моей практике минимум семь человек , переболевших. В подробностях рассказали о своих историях болезни и очень пожалели что накануне пренебрегли прививками. Так сколько надо еще таких , чтобы все же сделать это - поставить прививку? Так что подвозите непривитых.Это Ваше право.Всех , к сожалению , не провезете.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Капитан очевидность
+ 9 37
3 декабря 2021 г. 10:31
Совет Правительству и Генералитету края. Хотите чтоб о вас складывали легенды? Все просто. Оплата поездки идет в автобусах картами. Свяжите информацию по паспорту человека с его вакцинированием и сделайте наконец бесплатный проезд для вакцинированных.
Все.
Даже распространение вакцины закладками не нужно будет делать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Для недалеких умом Капитанов Капитан очевидность
+ 27 0
3 декабря 2021 г. 10:52
Паccажирские перевозки такой же бизнес как и производство противовирусных вакцин. А основная цель бизнеса - получение прибыли а не благотворительность для нищебродов. Бизнес одной рукой кормит людей а другой их доит. И ни один барыга-владелец автобуcов не согласится уступить барыге-фармацевту.
Капитан очевидность Для недалеких умом Капитанов
+ 0 0
3 декабря 2021 г. 15:13
Субсидии, это решают. Бюджет будет в плюсе, народ будет в плюсе. Бумаги на распечатки сэкономим тонны. Хотя я подозреваю, что в нашей стране большой плюс если мрут пенсионеры.
Alex.S. Для недалеких умом Капитанов
+ 7 0
3 декабря 2021 г. 14:44
Бизнес никого не кормит. Тут у вас зарыта ошибка. Это трудящиеся кормят того или иного комерса. Трудящиеся обойдутся без бизнеса ( 70 лет обходились) а вот наоборот нет. Прибыль любого комерса это изъятая прибавочная стоимость с неоплаченного труда рабочего.
🖕 Капитан очевидность
+ 44 2
3 декабря 2021 г. 10:39
Такого редкого идиота впервые вижу. Короче по карте привитого может поехать кто угодно. Так надо понимать? Не проще людей в покое оставить и прекратить этот геноцид?
Ага в Татарстане как ввели так и отвели. У них хотя бы много транспорта разного вида. У нас только автобусы. Попробуйте на 63 в 7 утра проверить коды 😆😆😆придурки тупые. Да кондуктаров сметут. Или Усс сам пойдёт проверять коды. Не поддавайтесь бреду., не злите народ. Он и так уже обозленный
Из Энергетиков Лес
+ 6 0
3 декабря 2021 г. 18:27
В 85-м по утрам в энергетиках вообще двери закрыть не могут. Битком набитый едет.
"Да кондуктаров сметут."
Смотрите видео как было в Татарстане, водитель выходит на остановку и говорит, что автобус не тронется с места, пока всех не проверят. Перевозчикам объяснили про штрафы в 300тыс, перевозчики объяснили водителям и кондукторам. Трёх дней хватило чтобы без кодов в автобусы не лезли.
Пахомыч Лес
+ 3 47
3 декабря 2021 г. 10:49
>не злите народ
Хомячок, успокойся, Росгвардия тебя быстро упакует
Показать комментарий Скрыть комментарий
ГМО витаминка Пахомыч
+ 20 1
3 декабря 2021 г. 10:59
Вижу зоолог у тебя есть опыт в упаковке?
Алексей Лес
+ 3 47
3 декабря 2021 г. 10:26
просто полицию к этому подключить и все
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ерема-светофор Алексей
+ 17 0
3 декабря 2021 г. 11:41
Полицаи только и могут народ гнобить.
Милиция была народная.
А полицаи это прислужники своему гауляйтеру.
Митя Алексей
+ 13 0
3 декабря 2021 г. 11:07
У них больше других забот нет разве чем стоять српли морозит на остановках.
главное решили авиабилеты без кода продавать
пять сольдо на поле чудес путину70
+ 25 0
3 декабря 2021 г. 10:17
Ага, такой, билет купил невозвратный, к примеру, а к регистрации ррраз, и индейская хижина. К примеру, верха снова изменили мнение о сроке действия этого самого кода. Тю-тю ваши денежки ))
  • Оставить комментарий
  • Войти