Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Колхоз в центре миллионника»: в Красноярске борются с «орущей» рекламой
Да вот сейчас орут аж уши ломит, пошли за тортом, настроение испортили барыги. Сочинцы какие-то припёрлись в наш нормальный город со своим "бизнесом".
Демьян Бяка
+ 1 0
9 декабря 2021 г. 09:37
Если сочинцы, значит армяне. Индийские цыгане. У них в крови создавать шум и бардак.
Мистер-Министер
+ 4 6
8 декабря 2021 г. 19:51
😯О, это в новостях написали. Видел их в прошлый четверг 2 декабря, громко кричали в громкоговоритель. Это своеобразный маркетинговый ход.
Ну постоял там баннер несколько дней, будто других проблем нет. Эта женщина, лучше бы обращала внимание на незаконное вырубание лесов, урбанистику в городе, грязь на дорогах, коррупцию Красноярской власти.
Я им в первый же день высказал претензию и они отодвинулись от моего дома.
Это залетные шарлатаны.
Кто там отоваривался есть отзывы?
Откуда такая тяга к казенщине? Пусть администрация с себя начнёт. Выдать каталог одобрены причёсок, цвет одежды серый, потом нормировать вес и рост
Чего бухтите - красивые банёры
лучше бы запретили магазинам вывешивать колонки на фасады
Красноярец
+ 9 0
8 декабря 2021 г. 15:31
Подозреваю, что это новая версия ранее весьма распространенных распродаж якобы финской одежды и обуви, до этого - конфиската и т.д. и т.п. - методы одни и те же...
Злопамятный
+ 16 1
8 декабря 2021 г. 14:54
Я один припоминаю?
"...С 25 августа в России запрещено рекламировать товары и услуги с помощью звукового оборудования, смонтированного на зданиях и сооружениях. Соответствующий закон вступил в силу"
конец цитаты.
ПолФедора
+ 8 1
8 декабря 2021 г. 14:45
А чё в колхозе орут?
В силу же вступил закон о запрете аудио рекламы, что дуру то гонят власти
Ханой Вагончик
+ 3 0
9 декабря 2021 г. 09:39
Дуракам закон не писан.
Гость Вагончик
+ 9 0
8 декабря 2021 г. 16:04
А они не читали, а если не читали, значит нет такого закона для наших чинуш.
Марфа Васильевна
+ 15 0
8 декабря 2021 г. 14:19
А рекламные световые вырви-глаз экраны вдоль проезжей части это столичность? На центральных улицах вообще творится цвето-световая какофония, а тут, блин, шарики помешали. Колхоз - это Кантри на Мира, всем колхозам колхоз, головное предприятие, колхозоуправление, администрации отдать, пусть пользуются.
Колхоз, тут про тебя пишут😁
Зритель с последнего ряда 😁
+ 2 1
8 декабря 2021 г. 14:06
Да это о 2/3 жителей города пишут)).
😁 Зритель с последнего ряда
+ 3 1
8 декабря 2021 г. 14:08
Хорошо, ты тоже будешь колхозником.
Зритель с последнего ряда 😁
+ 3 1
8 декабря 2021 г. 14:11
Да мне по барабану). Я то свою родословную знаю, до прапрадедов и прапрабабок), мне стыдиться нечего)).
😁 Зритель с последнего ряда
+ 2 3
8 декабря 2021 г. 14:19
Разве твои пра-пра не бабуины?
Зритель с последнего ряда 😁
+ 3 1
8 декабря 2021 г. 14:24
Это не ко мне). Читай ПолФедора, он сегодня на арене, но здесь почему то не отметился ещё)).
"отозвались к такому способу" -- а читатели НЛ негативно отозались к такому методу писания!
  • Оставить комментарий
  • Войти