Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«В крае невозможно заготовить дрова»: депутаты Законодательного Собрания обсудили вопросы лесного хозяйства
Это чтобы все покупали у усса уголь, а не топились дровами. Зря чтоли он Шаешникова держит? Весь лес под себя отжали, благодаря чему цены выросли на лес и это в самом лесном регионе
теперь не надо бояться человека с ружьем. Когда я была в лесу, мне встретился человек с ружьем, и вместо того, чтобы отнять от меня мой хворост, он еще прибавил мне".
Партизаны?
Валежник сгорел вместе с тайгой её нецелесообразно тушить сказал усс и ждал когда последний валежник догорит?
олег заметил депутата
перебегающего луг
винтовку вскинув улыбнулса
ребята глянь ещо один
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дрова нынче золотые!
дед мороз Колбаса
+ 3 0
17 декабря 2021 г. 08:30
но натуральный же продукт ))))
это Вам не "белый" уголь )))))))))))))))))))))))))
Все это итог 20 лет правления ВВП.
Чарльз Фалько Звиздец
+ 3 7
17 декабря 2021 г. 05:26
ГосДеп снова истерит, страшно))) В Сирии вас вчера нагнули, Россия нагибает, Китай вас щимит. У ботов истерика.
Круглов Звиздец
+ 13 1
16 декабря 2021 г. 22:52
правящая партия руководствуются правилом: Главное, в процессе улучшения жизни народа случайно не улучшить жизнь народа.
Винни Пух-Пух
+ 6 2
16 декабря 2021 г. 22:00
Хозяин леса известен. Как скажет, так и будет.
Винни Пух-Пух
+ 12 1
16 декабря 2021 г. 21:59
Вот так в крае закончился лес. Дров не стало.
Капитан очевидность Винни Пух-Пух
+ 10 1
17 декабря 2021 г. 05:06
Мало того, дешевле наш лес в Китае купить и привезти на дачу.
Зато в Китай и черные лесорубы составами многие годы вывозят.
Рождённый в СССР
+ 9 3
16 декабря 2021 г. 19:04
Потихоньку какая-то катастрофа надвигается,мы *** что в пустыне живём?
Какая ты власть если не даёшь дров деревням
Звиздец Утофсо
+ 12 1
16 декабря 2021 г. 20:23
Коррупционная и бесполезная, думает только о себе. Служит олигархату.
Позор, Сибирь, леса полно, но бедным аборигенам проблема с дровами, сотни лес народ топил, но новые власти перестройки поставили заслон, а депы могут только болтать.
Откуда столько г..на среди депутатов? Они же тут многие росли, среди этих людей - им вообще не бывает стыдно за то, как они живут?
Алексей отбросы
+ 2 1
17 декабря 2021 г. 08:48
потому что их выбираем не мы, по факту, а они. И боятся они что-то про них сказать, т.е. иначе больше не выберут
Какие еще такие дрова, валежник же разрешили вроде собирать!!
Серёга Шнур Читатель
+ 1 17
16 декабря 2021 г. 21:00
Это типа сарказм? Вчера Газпром прокачал через одну территорию 40 млрд кубометров газа в год, согласно контракта. Задвижка закрывается, как обеспечить этой территори реверс две недели, кто скажет? Мне вот лично пофиг, пусть замёрзнут или скачут, как 8 лет назад.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Илья Читатель
+ 8 1
16 декабря 2021 г. 20:22
Его даже если для дачных нужд пособирать решишь на отопление, то больше сам удолбишься, чем наберёшь! Туда, где он лежит, на машине не подъедешь, приходится таскать на себе. Во-вторых, чаще всего он уже будет подгнившим. Прошлой осенью так осинник недалеко от дачи ещё до большого снега успел попилить. Благо- у самой дороги лесной массив, таскать недалеко. Вот если покупать, то ещё и найти надо, а цена будет- раньше Газик брал за эту цену, сейчас Газель.
Забытая деревня
+ 12 2
16 декабря 2021 г. 18:01
У бурмистра Власа бабушка Ненила
Обогреть избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди - не будет!"
"Вот приедет барин - барин нас рассудит,
Барин сам увидит, холодно в избушке,
И велит дать лесу",- думает старушка.
Пытались купить дрова летом в деревне, нет их для населения. Все китайцам продали
Когда пензина за свои слова понесет ответственность?
Мишка Ковидыч GAG
+ 11 3
16 декабря 2021 г. 19:56
А шалаболки когда то отвечали за слова? Она из партии в партию как политисеская простихосподя прыгает, а вы хотите чтоб она еще какую то ответственность несла :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти