Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске нашли часть похищенных банковским кассиром денег (видео)
Доброго дня! - А когда мы новость про Натарова сможем обсудить... или как говорил Рабинович при задержании, - а что писать, и так все ясно.
Короче. Я раскрыл преступление. Вместо поджарого сидельца оказался пухлый тупой игроман с головой выжившего из ума филина. Долго раскрывал, потому что считал что в банках есть учёт и на мало-мальский ум организатора. Но, глянув на круглое до безобразия мурло сожителя...
Итак, денег нет и не будет. Потому что они давно потрачены организатором пухляшом. Ну как давно... В течение года, может даже 2. Тратил постепенно, по мере доставки с разной периодичностью.
Пустую коробку с копейками участница вынесла чтобы спасти коллег от наказания, за то что длит. время не выполняли долж. обязанности в полной мере.
Задавайте вопросы
Рога и копыта
+ 1 3
21 декабря 2021 г. 13:05
...Мне одному припоминаются многочисленные случаи когда крупные суммы растаскивали сами руководители банков и организаций, а вину сваливали на мелких стрелочников вроде блицпредседателя Фукса, кассиров как в данном случае и т.п. мелкую сошку?
Самый крупный был, как я помню - случай с миллиардами исчезнувшими из Татфондбанка.
Роберт Пердунов Рога и копыта
+ 5 0
21 декабря 2021 г. 13:30
Не блицпредседателя Фукса, а зицпредседателя.
Скоро всё кончится, не успеют опомниться. Скоро-скоро.
Поражаюсь какие у них круглые физиономии. У сожителя даже поженственней мордашка будет. Таких маленького подбородка при таких пухлых щеках я не видел у мужиков.
Кассиршу хоть эти мордовские выпуклости под висками украшают.
А парнишу вместо шарика можно начинающему цирюльнику для бритья подсовывать. Такого опасной бритвой не глядя легко брить
Винни Пух-Пух
+ 14 0
21 декабря 2021 г. 09:37
Фантазии хватило только на тайничок в гараже. А чего не в тещин матрас? Надо было зашить деньги в тещин матрас.
Ёперный театр Винни Пух-Пух
+ 0 0
22 декабря 2021 г. 03:50
А кто тебе сказал, что эти деньги из этого банка, а не зарплата?
Да не кассирша она, ибо нет такого слова в русском языке, а кассир. Тупорылое сми
Девку жаль, по любому это замутка пухляша! Я так думаю кто-то из сладкой парочки под обещания следаков тайник сдаст и закончит жизнь в камере. Для всех деньги уйдут в могилу, но кто-то в Ачинске подымется на деньгах...
Анна Сева
+ 0 0
21 декабря 2021 г. 11:43
На деньгах ясно дело кто подымется
Дима Письков
+ 6 1
21 декабря 2021 г. 08:09
Остальное и не найдут. Или профукали, или хорошо заныкали
180 рублей скорей всего не банковские, а мамкины
Деньги такая вещь, что все кто до их добрался, их раздербанят. Садят кассирша с мужем так стралочниками будут и долг на их повесят, а большинство ворованных денег прилипнет к рукам других людей которые типа белые и пушистые. Ну удивлюсь что как семейку посадям кое кто начнет покупать дорогие машины и квартиры
Пиво Оболонь Крещатик :) Zlobin
+ 7 2
21 декабря 2021 г. 07:23
Остальное не найдут, они остались тем про кого нельзя говорить и писать вслух :)
Ляля Фа Пиво Оболонь Крещатик :)
+ 2 0
21 декабря 2021 г. 09:23
Волан де Морту чтоли?
Афигеть. Мозгоклюй, ты заканчивай нормальным людям мозг клевать, да еще и ночью. Здравые люди ночью спят.
Капитан очевидность Zlobin
+ 4 2
21 декабря 2021 г. 00:54
Теперь огород бабушке впашут. Может и соседям помогут. Деньги прятать лучше всего а золотых изделиях и на глубину 2 метра.
Злопамятный
+ 19 2
21 декабря 2021 г. 00:21
"...полицейские сумели найти небольшую часть присвоенных кассиром ачинского банка денег, сообщили в пресс-службе МВД России..."
Ага, небольшую... Мне одному припоминается известная сцена:
Надо было или бежать-скрываться до последнего или сразу со всем баблом сдаваться. А тут явно решили и подкскрысить денежку, и на малые сроки съехать. По факту и сядут все как надо, и должны еще будут до пенсии.
Недооценилии пухляши следственные органы, ох недооценили.
Ну наверно прошлые проблемы семейства , будут им казаться наивными .
Старуха Изергиль
+ 27 0
20 декабря 2021 г. 22:52
Какая глупая семейка - воровать тоже надо уметь. А не умеешь - не берись!
Расклад чувак начал давать,свою долю сдал,где спрятал,подельников тоже сдал,ждём новостей...
Повелитель небес
+ 6 7
20 декабря 2021 г. 22:49
Поделили с начальством остальные?
А также поведает о чем говорили Гришка-самозванец с отцом Варлаамом на литовской границе....
один фиг лям два не найдут, ибо их уже распределили, да и искать не будут до копейки, баба с мужиком сядут, ума совсем нет у них, а родственнички протратят остатки
Ну еще б и не нашлось )) она там в убийстве Кеннеди сознается ...
  • Оставить комментарий
  • Войти