Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске построят новую лодочную станцию
Дебилехоньктй Сашка недоучка
А вселенский шахматный турнир будет?
Красноярские чиновники бюджет осваивают прикольно.
Метро : раскапывают-закапывпют, снова раскапывают и снова закапывпют.
Отбирают у людей с намерением снести лодочную станцию, эллинги , причалы чтоб на том же месте строить то же самое.
Разрушают историческую ограду кладбища чтоб поставить новодел.
Сносят виадук у БКЗ чтоб там же построить такой же.
Уничтожают флору и фауну Татышева, чтоб ставить там конус и закатывать в асфальт.
Шей да пори - не будет свободной поры, как говорит русская пословица.
Если б это был их собственный кошелек - не вели бы себя тае.
Но закрома Родины велики, пополняют кошельки управленцев
Профессор Лебединский — Я убью тебя, лодочник
Кто помнит песню?

Дремлет притихший северный город Большая граната и я еще молод Плыву через реку, дозорный не спит А слева уключина громко скрипит И тогда я схватил мужика за грудки и тихонько сказал Я убью тебя лодочник, я убью тебя лодочник, Я убью тебя лодочник, я убью тебя лодочник. Что ж ты не смазал уключину маслом А он все скрипел и вот так улыбался Вижу, дозорный нас с вышки засек, Выслали катер и я тему просек И тогда я схватил мужика за грудки и закричал Я убью тебя лодочник, я убью тебя лодочник, Я убью тебя лодочник, я убью тебя лодочник. Синее небо над головой Гранату отняли, вернули домой И все же я видел, как один генерал Проклятому гаду семь рубликов дал И тогда я ему вслед заорал Я убью тебя лодочник, я убью тебя лодочник, Я убью тебя лодочник, я убью тебя лодочник. Выйду на Невский, взгляну на Аврору И вспоминаю ту давнюю пору, Когда еще молод, с гранатой в руке В предательской лодке плыву по реке И тогда я по привычке кричу. Я убью тебя лодочник, я убью тебя лодочник, Я убью тебя лодочник, я убью тебя лодочник.
Дед злючка
+ 3 0
17 февраля 2022 г. 09:12
Кто ж не помнит Лебединского! Тогда было много зачотных групп, не то что сейчас, кал и шлак. Все наверно помнят Запрещенных барабанщиков и их Убили негра. Эх, были времена! Праздник пива, каранавал с мэром.
смайлик Дед
+ 1 0
17 февраля 2022 г. 10:51
Хорошая песня, да. Можно было называть негра негром, китайца китайцем, дагестанца дагестанцем...
Да и на колени никто не вставал перед афроамериканцами и представителями негроидной расы.
Субмарины будут швартоватся?
Суслик Суслик
+ 5 0
26 декабря 2021 г. 01:05
На причалах будет выход к метро?
Дед Суслик Суслик
+ 2 0
17 февраля 2022 г. 09:13
Будет, в космопорт, будешь телепортироваться
дед Суслик Суслик
+ 1 0
26 декабря 2021 г. 22:44
Обязательно, даже два.
Кот Бегемот
+ 14 1
25 декабря 2021 г. 22:34
По сути, хотят отжать лодочную у коммунального моста от старых хозяев-основателй на нового, своего человека и всё.
Один раз в лето посмотрел на воду с Енисея со своего катера и захотел причалы. Посмотрели видимо данные гимс - 8 тыс судов и уже какой то бизнесмен считает прибыль на калькуляторе себе в карман. Они даже не представляют что это такое и как это обустраивать, а самое главное сделать доступно по деньгам. Вряд ли к вам 8 тыс судов припаркуется.
Хоть бы собрали мнения реальных людей простых у кого катера, а не мнения кабинетных людей.
Лодочная станция.
При посадке на должность своего человека, это превращается в золотой ручей. Ну примерно, как было в Роще.
чиполлино Rg
+ 4 0
17 февраля 2022 г. 07:53
Так есть в Роще под обрывом Ульяновским не просто лодочные причалы, а целые домики, этакие дачки у первой линии, прямо на урезе берега..
Водоохранная зона в этом конкретном случае вовсе не помеха.
Гуляющие по Ульяновскому рощинцы с яра видят внизу и отдыхающих на тех дачках (там же целые участочки и домики, невозможно не заметить), и их шашлыки-машлыки, и постирушки с банными удовольствиями, и помывки автомобилей, на которых эти дачники-лодочники приезжают в свои дома на берегу Енисея.
Вот только ни районная администрация, ни депутат Аленушка, ни природоохранники, ни инспекторы росрыболовства не замечают (не хотят) замечать никаких нарушений, там творящихся.
Случайность? Не думаю.
Енисей специально не замерзает, чтобы мы могли наладить речное движение и разгрузить дороги города.
А ещё между прочим, с причала удобно рыбачить.
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 2 3
25 декабря 2021 г. 17:01
Шо,опять?!
Ага, теперь понятно кому "Литва" за ТЦ мешала.
Усс никак катер решил прикупить, в сосны по Енисею гонять.
Очень надеюсь, что да. Или утонул бы, или как мчсник с водопада
Плохо читаю
+ 3 4
25 декабря 2021 г. 14:18
Срочно нужна парковка для живых склисов!
Кто то в администрации себе яхту прикупил а теперь хочет за бюджетный счёт обеспечить её стоянку?
Папа Карло
+ 20 2
25 декабря 2021 г. 14:04
На воре и шапка горит. Теперь понятно кто отжимал лодочную на Абаканке. Ска когда ты сдохнешь уже или когда тебя посадят гад. Про лодочную у монастыря вообще смешно, как и у площади мира. Столько лет, а мозгов как у воробушка
Причал у монастыря в Удачном.
Как там поётся: «Не надо стесняться»...
Кто зимой отдыхает на Енисее? Пусть летнюю строят,как кафе,палатку натянули и ок!
У нас в городе уже есть 3 лодочные станции, дайте им развиваться и все будет без бюджетных денег.
Видимо под этот проект губернатора городская администрация и отбирает у людей лодочную станцию на Острове отдыха. Там же цены за стоянку лодок не правильные 1000 рублей в месяц, а должны быть 5000 в день.
Папа Карло Сергей
+ 18 1
25 декабря 2021 г. 14:07
Так они и отжимают, потому что это не их и бабки мимо. Теперь сделают свои, где учредителем будет какой нибудь Артем У. и всех туда загонят
Винни Пух-Пух
+ 17 0
25 декабря 2021 г. 12:46
Да. Нужна лодочная станция и вертолетная площадка со стоянкой.
Лодочник Винни Пух-Пух
+ 3 0
16 февраля 2022 г. 19:02
а то пенсионерам негде свои вертолеты парковать
эС - сарказм Лодочник
+ 3 0
17 февраля 2022 г. 08:58

У каждого пенсионера по яхте и по вертолету, это да!
Неработающие пенсы жируют!
Некоторым из них мало чудовищно огромных пенсий, которые им платит ПФР - так они еще и работать лезут, отбирая рабочие места. А это ж лакомые кусочки - уборщицы, консьержи, дворники, сторожа, вахтеры...
  • Оставить комментарий
  • Войти