Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае еще более 450 обманутых дольщиков получат выплаты
То есть СРО не работает? Ведь саморпгулируемое общество строителей именно длят этого создавались и члены принимались. Где взносы и страховки? Фикция?
Вот когда получат тогда и пишите.
застройщики должны отчислять 1% от стоимости объектов в компенсационный фонд. Если застройщик обанкротится, то дольщику вернут все вложенные деньги. Если застройщику не хватит денег на завершение строительства, ему добавят из фонда.
Делать взносы в фонд обязательно для всех, кто строит многоквартирные дома и другие объекты.
За чей счёт банкет?
Харитон Вера В.
+ 0 0
4 января 2022 г. 10:15
Это добро, которое делается не для нас, но за наш счёт.
Алескей Вера В.
+ 0 2
29 декабря 2021 г. 17:39
За счет фонда.. При покупке долевого сначала идет % в фонд от сделки и только потом регпалата регистрирует
Эти хозяева обанкротившехся ООО разных стройконтор проживают в шикарных коттеджах в европах-америках ездят на роллс-ройсах-майбахах.Богатеньким дольщикам,вложившим миллионы,выплатят из бюджета миллионы,а я,пенсионер,не получу из бюджета пенсию для более-менее сносного проживания.Славненько...
Алескей дед Архип
+ 0 1
29 декабря 2021 г. 17:41
Выплаты идут за счет фонда.. При покупке долевого сначала идет % в фонд от сделки и только потом регпалата регистрирует.
В этих выплатах нет ни копейки из бюджетов России или региона. Но боты госдепа тут истерят и людей обманывают!
мне кажется, стоило озвучить суммы выплат... хотя бы примерные
Зритель с последнего ряда дед мороз
+ 0 2
29 декабря 2021 г. 10:59
Не хорошо считать чужие деньги)).
сша на треть увеличили поставки сжиженного газа в европу.
так что газпрому не до смеха.
Алескей Zlobin
+ 0 0
29 декабря 2021 г. 17:42
ГазПром по долгосрочным договорам работает. Это эти разовые сделки вообще ни касаются
Ха ,заплясал лакей ,задело тебя . Ты еще расскажи как Обама трактор рапсовым маслом заправлял . Про то как штаты сланцевой нефтью всех завалят . Или у тебя память коротка ?
Путину лучше было бы помолчать об этом. А то получается как обычно в рекламе со звездами.
Не тебе гею садомиту указывать что Путину делать. Займи свой рот сам знаешь чем.
А разве дольщики не получали компенсации ? Ты фактами а не лапшой тряси .
Дарья Zlobin
+ 1 0
3 января 2022 г. 03:17
Реставрация печальная года 3 назад обонкротилась. Так у кента долевое в Солнечном была, они уже дкмали капец деньгам. Но выплаты хорошие, намного дороже чем они покупали, довольны были все кому выплаты делали. Там выплаты приравнивают к рыночным ценам, а долевое все хапают подешовке. Но ждать некоторым домам долго приходиться пока сыды пройдут по банкротству пока решение примут достраивать или выплаты делать. А указывает Путину видимо помойное грязное животное, а я б этому животному в лицо бы плюнула
а не пора ли заняться мошенниками?
но сегодня порадовал президент России спутникvi нейтрализует штамм омикрон.
Суслик Суслик кино ссср
+ 3 0
29 декабря 2021 г. 10:41
Мне кажется наш спутник от любых болезней. Поставил раз в пол года и все! Вход к докторам закрыт
  • Оставить комментарий
  • Войти