Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
36 человек умерли от коронавируса за сутки в Красноярском крае
Бессознательное
+ 19 5
5 января 2022 г. 00:32
Меня сильно интересует вопрос: "Почему вакцинированные снова заболевают и даже попадают в реанимацию"? Почему? Какой толк вакцинироваться, если я не болею, а болеть начну именно вакцинировавшись? Когда начнется серьезное лечение? Почему нет серьезных, обоснованных ответов от медицинских работников? Надоело базарное трепло от чиновников.
Очередной Клоун Бессознательное
+ 2 17
5 января 2022 г. 00:41
Меня тоже терзают смутные сомнения, почему вакцинированные попадают в реанимацию, один из тысячи. Какой толк вакцинироваться тогда? Почему нет серьезных, обоснованных ответов ни от главврача Краевой больницы, ни от главврача БСМП? Может мне пора к офтальмологу? Надоело базарное трепло.
Ааа хахаха !!! 😂😂😂🤦‍♀️
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лысый,укравший игарский уголь Очередной Клоун
+ 6 0
5 января 2022 г. 11:06
Хаа,псина клоунадская,ну-ка быстро изобразил с ваксой очередной радиоспектакль..чё с вами дебилушками дальше будет,жаль юродивых.
Киев отец городов Русских! Очередной Клоун
+ 3 0
5 января 2022 г. 09:00
Пенивайз?
Очередной Клоун Киев отец городов Русских!
+ 0 2
5 января 2022 г. 13:46
Я не дивлюся всяку чортівню
Аахахахаха !!!
Мбупотсване Очередной Клоун
+ 11 4
5 января 2022 г. 02:03
А особенно сильно интересно следующее: после начала вакцинации по официальным данным в Красноярском крае стало умирать в несколько раз больше людей. И это продолжается до сих пор.
Сторонники вакцинации, почему вы заинтересованы в массовом убийстве людей?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Особенно сильно интересно посмотреть статистику вакцинирования в Красноярском крае, сколько и когда, хотя бы помесячно... Что? нету? От балды лялякаем? Ахахахаха !!!
И при чем тут вакцинация, если среди умерших только непривитые? То есть я привился и теперь виноват в том, что кто-то непривитый помер?
Вакса Очередной Клоун
+ 0 10
5 января 2022 г. 01:33
Вакцинированные в реанимацию не попадают никогда не надо врать. Болеют не привитые а непривитые не болеют. Шах и мат, тупой антивак! Ааахахаха !!! 😜😜😜😜😜😜😜
Показать комментарий Скрыть комментарий
Елена Вакса
+ 1 0
6 января 2022 г. 23:14
Болеют вакцинированные,со мной лежала женщина с прививками,правда последнюю,3ю не успела поставить она.Но они легче болеют.
Краевая не положила меня в больницу,когда было поражение 25%,а рекомендовали домой.Дома уже стало 50%,и то врач спросил: будите госпитализироваться? Это дебилизм врачей,так они и доводят до смерти???
Король Швеции Карл XVI Густав и королева Сильвия заразились COVID-19. Они оба были привиты тремя дозами вакцины от коронавируса.
Всех, кто до сих пор не привился хотя бы четвёртой дозой - лишить бесплатной медицинской помощи, гражданства, права на работу, любой собственности и судить по закону!!!
Ну заразились и заразились, поди уже выздоровели. А всё потому, что у них всякая, как это по научному... экспериментальная жижа. А у нас этого нет, обделены мы высокими эвропейскими биотехнологиями, но у нас есть родной русский шмурдяк, да под закусь, и поэтому нам нипочём все эти омикроны. Ааахахаха !!! 😜😜😜😜😜😜😜
Вакса Очередной Клоун
+ 0 5
5 января 2022 г. 01:32
Конечно. Потому что привитые не болеют а болеют не привитые. А если говорят что привитые заболели то это фейк антиваксеров. А если на самом деле заболели то уже выздоровели. А если не выздоровели то переболели легко. А если нелегко, то без вакцины переболели бы легко. А если умерли, то после не значит вследствие, и при чем тут вакцина. Но тупым антивакам этого не понять. Ааахахаха !!! 😜😜😜😜😜😜😜
Да ты сам сплошной фейкомёт -
"Тесты на ковид шведской королевской четы оказались положительными, но заболевание у Карла XVI Густава и его жены Сильвии протекает в легкой форме. Ранее они были привиты тремя дозами вакцины, сообщил королевский двор."
Что вырезал фразу "протекает в легкой форме"? Западло что-ли? Так и хочется что-то нажульничать? Врун.
.
"Всего с начала пандемии в Швеции выявили более 1,3 млн инфицированных, умерли более 15,2 тыс. человек. "
То есть смертность в Швеции 15,2/1300=1,1%, у нас в России 312/10570=3%. А всё потому что вакцинировано 74% населения, а у нас 45%, остальные же умники постепенно попадают в статистику. Не смешно.

Поделиться
Смотреть комментарии
В США число новых случаев заражения коронавирусной инфекцией за сутки превысило один миллион. Об этом сообщает Bloomberg.
Это максимальный прирост заболевших за сутки, зарегистрированный в какой-либо другой стране мира с начала пандемии, и почти вдвое превышает предыдущий суточный максимум, установленный в США четыре дня назад – 590 тысяч заражений.
При этом, как пишет Bloomberg, цифра в один миллион может быть заниженной, поскольку многие делают тесты дома и не передают результаты официальным властям.
Резкий рост заболеваемости связан с распространением штамма "омикрон", который более заразен, но, по предварительным данным, не приводит к тяжёлому течению болезни и росту количества смертей.
В то же время рост заболеваемости привел к лавинообразному увеличению числа работников, отсутствующих на рабочих местах, в том числе в школах, медицинских учреждениях, авиакомпаниях, полицейских и пожарных департаментах. Результатом этого становятся отмена рейсов, закрытие школ и приостановка возвращения сотрудников в офисы.
Число больничных коек в США, занятых пациентами с COVID-19, впервые за четыре месяца превысило 100 тысяч, сообщило сегодня министерство здравоохранения и социальных служб. В отделениях интенсивной терапии находятся 18 557 пациентов.
Роберт Пердунов 123
+ 0 1
5 января 2022 г. 11:20
Также сообщают, что умерших от короверуса в США не зарегистрировано.
Ну миллион это перебор, среднее за последние три дня 500 тысяч. Но смертей то - всего 1700.
Омикрон - скоро на всех экранах страны.
Жаль, но скоро пополню статис
тику
у пионеров отросла слоновья нога
Не похоже на ногу. Похоже на пионерский
Ахахаха !!! 😄😄😄
В Новгородской области в два раза больше нашего было заболевших. И умирающих много. Сейчас всё ушло на нет. Заболевших меньше 200, а умерших - 12. Позор краевой медицине!
Плохо читаю Валёк
+ 0 0
5 января 2022 г. 02:37
И у нас вот-вот уйдет. Страна большая. Ситуация неравномерная. Имейте терпение.
Наблюдатель Валёк
+ 6 0
5 января 2022 г. 01:04
Численность населения Новгородской области 592 415 человек (заболевших 0,033 %, умерших 0,002 %). Численность населения Красноярского края 2 855 899 человек. Заболевших в крае 348 человек (0,012%), умерших 36 человек (0,001%). Так что ситуация хуже у них. Надо оценивать не абсолютные цифры, а процентное соотношение.
Позоррр, позоррр ! (С) Ш.Табаки
Валёк, ты прививку то сделал? Бегом, а то попадёшь в статистику...
Вакса Очередной Клоун
+ 2 6
4 января 2022 г. 22:55
Болеют непривитые а привитые не болеют!
Ну вот, выучил наконец, молодчина !
Вакса Очередной Клоун
+ 1 6
4 января 2022 г. 23:40
Все это выучили, кроме тупых антиваксеров которых больше половины населения. А нас окружают только они
Если тебя окружают только тупые антиваксеры, то ты Центральный.
Ахахаха !!! 😂😂😂
У скольких людей сейчас диарея? Будьте любезны публикуйте про диарею тоже, народ должен знать.
Очередной Клоун Морфиус
+ 1 3
4 января 2022 г. 17:42
Что - сидишь на толчке ??? :) :) :)
  • Оставить комментарий
  • Войти