Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Езжайте в Норильск — по дороге заночуете!»: как я работала журналистом в красноярских газетах
Вика, ваши статьи в ньюслабе прекрасны! Единственно интересный материал в этом новостном ресурсе!
Спасибо всем за комментарии и интерес к статье. Ну, и за теплые слова, конечно.
Вика, я горжусь знакомством с тобой! Молодец! Так держать! Желаю успехов и жду интереснейших статей.
Начало бодрое, к середине уже исписалась.
А так... хорошо, что хоть раньше зарабатывала норм. А то последние разы за копейки пахала, что на озере, что в могилах.
Про причёску молчу)
Вот вроде грамотно написано, чувствуется рука профессионала, тогда кто б... пишет новости в этой газетёнке, с кучей ошибок, как орфографических, так и стилистических?
кипеше. кипИше. Как такую взяли в журналистику?! Букварю даже не обучена. Тьфу
Чел лангкави
+ 0 3
11 января 2022 г. 18:04
Вы бы хоть в словарик какой заглянули, прежде чем так позориться тут. Ведь это легко же сейчас в онлайне проверить. Посмотрите ;)
лангкави Чел
+ 3 0
11 января 2022 г. 18:06
так посмотри. Неуч
Чел лангкави
+ 0 3
11 января 2022 г. 18:36
Вижу, даже можно "кипеж" писать.
Вот, что пишут специалисты:
"Поэтому можно считать, что ответа на вопрос «как правильно — кипеш, кипиш, кипеж или кипиж?» — нет." Источник не могу сообщить, но по цитате источник статьи можно легко найти.
А ты в какое место смотришь, умник? :)))
лангкави Чел
+ 3 1
11 января 2022 г. 18:41
что ты мне про кипиш пишешь?! Как правильно написать кипеше или кипИше? Учи букварь вместе с неграмотной
Чел лангкави
+ 1 3
11 января 2022 г. 18:30
Так посмотрел. Вижу, что полно статей, что это слово не имеет однозначного написания. Тема оказывается весьма спорная. Можешь больше подпись свою не ставить :) Я все понимаю, мил-человек. :)))
Читал, когда попадалась в руки "Наводка туристу". Интересное было издание, да. Также у меня есть путеводитель "Вниз по Большой воде". Тоже интересно. Иногда заглядываю в него. Хочется выделить фактологическую точность подачи материала в этих изданиях. В другой раз иногда просто волосы шевелятся на затылке от некоторых текстов местных журналистов. Такое бывает, к сожалению, нередко. В этом отношении тексты Виктории всегда выделяются профессионализмом. Спасибо за ваш труд и желаю творческих успехов!
Спасибо большое! "Наводка" была в свое время нашим любимым детищем, старались, чтобы там все было интересно, полезно и достоверно. Рада, что журнал до сих пор на слуху.
Михаил Степанович
+ 9 3
11 января 2022 г. 13:28
А материал хороший. Спасибо!
Михаил Степанович
+ 2 1
11 января 2022 г. 13:28
Да. Хороших журналистов раз два и обчелся. А майор Быков сейчас в краевой газете наш Красноярский край трудится.
Уважаемая редакция! Может возьмёте интервью и у тех кто работал в Эвенкии и Норильске журналистом? Можете спросить у Марата Валеева, Александра Томских.
Виктория, прочитал очередной раз с большим интересом!
>>>Помню, мой коллега по «КоМкУ», известный, наверняка, каждому, кому больше 35-ти
Одним безграмотным журналистом меньше. И это хорошо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти