Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Желающих не нашлось»: в Красноярске ищут подрядчиков на капитальный ремонт домов
Все сметы убыточные и как минимум 10%генподрядных. И про откаты не надо забывать. И деньги заплатят через полгода. Идите сами работайте коррупционеры!
Решение же очевидно, нужно перенаправить поборы на капремонт в фонд конкретного дома, вот есть дом хрущевка 5 этажей, 4 подьезда 80 кв, установить к примеру 500 р в месяц, с квартиры в фонд капремонта своего дома, через год это 480 тр на балансе дома, на эти деньги можно отремонтировать один два подьезда, на собрании сж решать приоритетные моменты по содержанию и ремонту дома, и самим нанимать работяг. И тогда будет видно и понятно куда и для чего идут деньги, а тут какое то кроилово идет, капремонт моего дома запланирован на 2046 год, и скажите за каким х и куда я буду платить 22 года и ожидать какого ремонта. Бред, воровская схема.
Откаты, вдумайтесь в цифры, от 20 до 70(!)% просят эти функционеры! Какой дебил пойдет за такие скромные деньги работать?!
Горожанка
+ 5 0
25 января 2022 г. 20:14
Никто не хочет связваться с государством ))) потому что кидалово и откаты сплошные еще и должен останешься
Он Горожанка
+ 2 0
25 января 2022 г. 23:36
100% так!
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 2 0
25 января 2022 г. 19:27
Дураков нет,все переженились.
Житель города
+ 8 0
25 января 2022 г. 17:57
Ликвидировать эти фонды бесполезные, занимаются распиливанием народных денег, кто эту чушь придумал.
Уруру Житель города
+ 0 0
25 января 2022 г. 18:36
Многоквартирные ночлежки это один из основных фондов любого государства.
Когда вырастешь большой, купишь/построить свой неудачный дом, тогда поймёшь для чего в хлебе дырочки и сколько ваксы надо на 1 сапог.
Сейчас только подчиняться
Красноярец Житель города
+ 6 0
25 января 2022 г. 18:00
Чиновники-воры и придумали, чтобы воровать.
приостановить поборы пока то что собрали не истратят
Бу-ра-тИностранный агент
+ 8 0
25 января 2022 г. 13:39
Ищи дурака за 4 сольдо!
Платите дальше в этот фонд. Только работы не сделают. Подрядчики отсутствуют
собирают много, а за работу платят мало. зато сами ЗП получают
мамкины эффективные манагеры
  • Оставить комментарий
  • Войти