Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суточный прирост заразившихся ковидом в Красноярском крае второй день подряд превышает 500 человек
Я читаю подобное и охреневаю(
Хотелось бы статистических данных по заболевшим медикам и учителям, госслужащим и муниципальным служащим - т.е. тем несчастным, кого обязали добровольно вакцинироваться.
Хотя и без статистики известно (шило в мешке не утаишь, а Красноярск не такой уж большой город) - подавляющее большинство заболели и продолжают заболевать с той или иной тяжестью.
Ну так и оставили бы нас всех в покое, сделав как раньше с прививками от гриппа: желающие вакцинироваться - идут в поликлинику и вакцинируются, остальные этого не делают.
Всё равно болеют все. Так пусть естественный иммунитет вырабатывается, а не искусственный, ведь каждая доза вакцины постепенно начинает осла*** иммунитет.
31337 за что?
+ 1 0
27 января 2022 г. 11:11
У гинсбурга и и мадам арбидол бизнес прет!!
жадность до добра не доведет 31337
+ 0 1
27 января 2022 г. 12:08
Скорее бы треснули, что ли. Лопнуть бы им всем!
Сотрудники Института междисциплинарных медицинских исследований Европейского университета Санкт Петербурга опубликовали на medRxiv результаты проделанной работы по сравнению российских вакцин против «дельта» штамма коронавируса. Эфективность «ЭпиВакКороны» составила минус 40%©
Минус сорок, Карл!
Сколько людей умерло вколов этот шмурдяк?
Привет Карл.
Во-первых, если шмурдяк не эффективен, то от его применения умерло столько же человек сколько и без него.
Во-вторых, не понимаю вообще, зачем сейчас исследовать на дэльту, когда она уходит.. похоже на заказуху именно против эпиваккороны, но это их разборки.
В-третьих, есть уже ответ от разработчика эпикваккороны, там не всё так однозначно, претензии к Институту можно почитать по запросу - Создатели "ЭпиВакКороны" возразили против вывода о ее отрицательной эффективности
Так что Карл, не всё так просто
Аааахахахаха !!!
потрЁбитель
+ 6 2
26 января 2022 г. 20:26
Странная тенденция, в некоторых районах, одинаково - по 19 человек выявлено новых больных за сутки. Или так из Красноярска больных распределили по районным больницам поровну, или разнарядку дали по отчёту выявленных.
:) потрЁбитель
+ 8 2
26 января 2022 г. 20:56
Если внимательно следить за этими цифрами, то становится ясно, что рисуют их по разнарядке.
потрЁбитель :)
+ 2 1
27 января 2022 г. 08:16
Если так, то посмеялись бы и только. Но хуже если из Красноярска рапределили поровну новую партию больных. (в Емельяново, в Сосновоборск, в Б.Мурту, в Назарово, в Сухобузимо). Теперь и в пригородных районах пойдёт всплеск "Новой коронавирусной инфекции".
знаю, что раньше из деревень отправляли в Емельяново, а если там нет коек - то в БСМП
Не пугайте, уже пуганые. Не будем баранизироваться!
Анна Штаммова
+ 16 4
26 января 2022 г. 18:18
Очевидно же. Сейчас еще студентов, в разгар штамма омикрон, попытаются привить вакциной от старого уханьского штамма, причем в самый разгар распространения омикрона. Это что, для здоровья студентов или как? Когда у них иммунитет успеет сформироваться? Или это не для этого? Интересно как Горяев аттестацию прошел.
вакциной от старого уханьского штамма?
Да Дихлофосу всё равно какого цвета тараканы.
Ааахахахаха !!!
31337 Очередной Клоун
+ 0 0
27 января 2022 г. 11:18
Ааааха, только дихлофос против новых тараканов не работает, у них иммунитет ахх
ахх - это всего на 30% лучше, а если тараканов мало, то всем пипец
Анна Анна Штаммова
+ 2 2
27 января 2022 г. 08:48
А вы кто - вирусолог или хотя бы просто опытный врач типа доктора Бриля? Интересно, откуда берутся такие "доморощенные" специалисты навроде вас. Таких надо привлекать за клевету.
76575 Анна
+ 0 1
27 января 2022 г. 10:25
При этом ты сама себя считаешь чуть ли не экспертом, хотя по твоей писанине ясно, что по сути ты не более чем гнида, возомнившая себя вошью. Заставить тебя выплачивать компенсацию за умерших от прививок и заболевших привитых - враз бы болталку захлопнула!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анна 76575
+ 1 0
27 января 2022 г. 10:29
Кабы да бы, из разряда если бы у бабушки был член. Заставить тебя нести расходы на лечение тех, кто не привился и тяжело заболел
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 11 2
26 января 2022 г. 17:05
Допрививались.
  • Оставить комментарий
  • Войти