Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярский край поступили лекарства для коронавирусных больных
Здравозахоронение
+ 5 0
17 февраля 2022 г. 15:02
Получается что раньше лекарств не было? Раньше что, только на жижу надеялись?
ЭлектроКарлсон Здравозахоронение
+ 1 0
17 февраля 2022 г. 21:07
Их никогда не было. Все что покупают это от фирмы phizer и стоят от 8000 руб за коробочку
Фуфломицил
+ 7 1
17 февраля 2022 г. 12:41
Осваивают бюджетное денежки.
Так и отчёт вчера вышел, в Красноярске продукты в 2022г подорожали на 2%.
Разбежались
+ 19 1
17 февраля 2022 г. 10:18
Новость звучит как будто город находится в блокаде. В миллионный город лекарства не должны поступать как средства какого-то дефицита, они должны быть здесь всегда в наличии.
Zlobin Разбежались
+ 9 0
17 февраля 2022 г. 12:43
В поликлиниках для чиновников так и есть
Пролетарий Разбежались
+ 10 1
17 февраля 2022 г. 10:27
Это если в цивилизованной стране
Год назад болели ковидом, так оно на следующий день после положительно результата приехали, привезли парацетамол, арбидол и гриппферон бесплатно и дали направление на кт тут же, в понедельник у мужа пришёл положительный результат сегодня четверг мало того что у человека нет лекарств, так они даже не позвонили до сих пор, а когда я дозвонилась и сказала что человек закашливается и никакого лечения нет температура не спадает ответ один ждите врач свяжется, в скорой тоже ответ один мы только к экстренных выезжаем.... Пока видимо кони совсем не двинешь и пальцем никто не пошевелит... Сегодня будем писать жалобу на наше мед обслуживание....
горожанин Просто я
+ 3 0
17 февраля 2022 г. 17:19
Я тоже насмотрелся телевизора: обнадеживающие репортажи,трудные дни борьбы медперсоналов,бодрые слова министров...А когда заболел,то оказалось,что совсем все не так:никто не не бежит ко мне брать мазок,никто не несет бесплатное лекарства,до поликлиники невозможно дозвониться(если это,то наберите 1,а если это,то наберите 2 и т.д.) ...На четвертый день пошел сам в поликлинику (с температурой).Там взяли мазок,дали бумажку с рекомендациями как самому лечиться.После этого на третий день позвонил какой-то автоответчик и сообщил о подтверждении ковида в анализе.А потом из поликлиники стала звонить врач и спрашивать как самочувствие с обещаниями записать на обследование.На этом все и закончилось...
Ефросинья Просто я
+ 5 12
17 февраля 2022 г. 10:30
Не переживайте, ибо арбидол и гриппферон и даром не нужные, бестолковые фуфломицины без доказанного клинические действия. Попробуйте оздаравливаться уринотерапией. И просите Господа об исцелении, он услышит ваши молитвы.
Zlobin Ефросинья
+ 2 0
17 февраля 2022 г. 13:00
А что бог мысли читать не умеет? Обязательно просить надо? Вслух или можно про себя?
Zlobin Ефросинья
+ 4 0
17 февраля 2022 г. 12:11
Ты забыл главное - посильнее лбом о пол биться в молитвенной истерике .
Ефросинья
+ 6 2
17 февраля 2022 г. 12:07
Йодную сетку ещё и отвар подорожника. И про мухоморы не забудь
Дурак неотесанный , настойка на мухоморах настоящий эликсир здоровья !
Мегапозитив
+ 10 2
17 февраля 2022 г. 09:46
Никаких лекарств не я, не родственники не принимали. Исцелились за 2-3 дня.
Парацетамол
Суслик Суслик
+ 9 1
17 февраля 2022 г. 09:08
Вовремя, когда все переболели
Матвиенко73
+ 5 2
17 февраля 2022 г. 09:01
Правильно пора о России подумать, вон сегодня сообщили сша собрались ввести санкции против близкого окружения Путина. Может и деньги начнут ввозить и вкладывать в Россию.
Праскевия Матвиенко73
+ 9 0
17 февраля 2022 г. 09:06
Ага, аж два раза вкладут. Мечтать не вредно
Песков Праскевия
+ 2 2
17 февраля 2022 г. 09:17
Так если начнут изымать замки в Англии, счета, придётся.
Анна Песков
+ 8 0
17 февраля 2022 г. 09:30
Да никто ничего изымать не будет, не сношайте мозг
Когда болела в июне прошлого года бесплатно ничего не выдавали. Поликлиника 1 фмба.
Жительница Тихих зорь
+ 10 0
17 февраля 2022 г. 08:54
Я когда болела в позапрошлом году, октябрь-ноябрь, в аптеках было шаром покати, даже фуфломицины типа арбидольчиков раскупили. А тут - бесплатно)))
Вася Жительница Тихих зорь
+ 2 1
17 февраля 2022 г. 10:51
!!! :)
Кстати, клёвая серия фоток. Людям без ч/ю не смотреть!
А то бывает неадекватная реакция, что на скрепы нападки и на прочее. Ещё в навальнизме (прости господи!) обвинить могут. Родину люблю! А фотки - огонь!
житель города
+ 11 1
17 февраля 2022 г. 08:48
:))) только вот в реальности я не знаком с теми кому был при ковиде лекарства бесплатно дали или лучше сказать - предложили хотя бы
(не смотря на всякие "оперативные" канали и прочее)
  • Оставить комментарий
  • Войти