Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец «забыл» о руководстве пятью компаниями и попал под следствие за получение пособия по безработице
Старуха Изергиль
+ 3 0
22 февраля 2022 г. 08:05
За 65 тыс.руб. мужику дадут по-полной, а украдут миллиард - простят за давностью лет, вернут арестованное имущество и извинятся за причиненное неудобство! РОССЕЯ....
пособие разве не доход
Забыл самоуволиться
Не понял, что мешало нажать 23 кнопки и узнать что посетитель является директором 5 фирм? Делов 8 минут с разночтением.
Марфа Васильевна Уруру
+ 8 0
21 февраля 2022 г. 19:55
Да вы что? Пальцев- то только 20. Да ну на... прокуратура потом разберется.
Уруру Марфа Васильевна
+ 6 2
21 февраля 2022 г. 20:10
Кстати, видел много ментов которые печатают всего 2 пальцами и шибко удивлён, почему за 5 лет учёбы их не научили печатать хотя бы 10. Там делов всиво месяц.
Только что я понял почему они живут на службе - в 5 раз дольше печатают
Марфа Васильевна Уруру
+ 7 2
21 февраля 2022 г. 20:26
Видите ли, в чем дело, их в их специальных учебных заведениях учат не стенографии и скоропечатанию, а совсем другому, им и 2 пальцами достаточно. Поверьте мне, ум и знания человека никак не связаны с тем, каким количеством пальцев вы держите перо или печатаете на клавиатуре.
Уруру Марфа Васильевна
+ 2 3
21 февраля 2022 г. 20:38
Дядя, ты дурак? Речь о рабочем, в данном случае служебном времени.
Менты очень много печатают, большую часть служебного времени.
И, если бы они прошли недельные курсы машинописи, то они бы печатали в 4 раза быстрее и вечерами были бы дома, а не казенном помещении
Марфа Васильевна Уруру
+ 6 0
21 февраля 2022 г. 21:11
Буду кратка. Тётя. Не дура. Так станьте преподавтелем машинописи и научите их дистанционно бесплатно десятипальцевому способу набора текста. Им, стало быть, не так и важна скорость печатания. И вообще, если бы они быстро печатали, то не быстрее оказывались бы дома, а красили бы забор в освободившееся время.
Марфа Васильевна
+ 3 0
21 февраля 2022 г. 19:21
Не прокатило. Бывает.
Он с этого пособия оплачивал существование этих убыточных компаний, потому как вход рубль а выход два рубля?
Скорее всего зиц-председатель.
Жадность фраера сгубила
Пехотинец-лохотронщик.....попал на....хрен.....,рачком сейчас нагнут и пеню начислят за....
а те что не проверяют? или он родственник тех, кто должен был проверить безработность? считаю выплачивать должны те кто проявил халатность
смотря что там за компании
Смело можно в приговоре суда объявить "расстрел"- так как здесь ясно просматривается УМЫШЛЕННОЕ МОШЕННИЧЕСТВА!
Когда речь идёт о чести и достоинстве СУДА! возмещение ущерба деньгами не УМЕСТНЫ!!!
Суслик Суслик
+ 7 2
21 февраля 2022 г. 17:18
Деньги лишними не бывают. Оформил беспроцентный займ так сказать
Gran Суслик Суслик
+ 1 2
21 февраля 2022 г. 17:39
Суслика тоже надо/пощюпать/ на беспроцентные займы
У Суслика нечего щупать, там все от возраста усохло. Сам летом на острове Татышева видел .
Суслик Суслик Zlobin
+ 1 1
21 февраля 2022 г. 19:16
Так ты же из другой страны пишешь, это всем известно
  • Оставить комментарий
  • Войти