Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс призвал красноярцев помочь семьям из ЛНР и ДНР и перечислил беженцам свою зарплату
Так наш губер-то, не последнее отдает, а лишнее. Нашел чем похвалиться. Вот когда бюджетник или пенсионер от своих "тощих" тысячу перечисляет, вот это я понимаю.... А вообще, чего там с особняком Петровича? Может туда хоть с десяток семей заселят? Или уже кто-нибудь "прихватизировал"?
Эт точно Алекс
+ 8 0
24 февраля 2022 г. 21:32
Вот уж точно. И хотела бы да чем я им помогу, обувь купить сезонную - катастрофа с моей зарплатой, заболели - долг за квартплату скопился, кому уж тут поможешь.
SOS Алекс
+ 15 0
24 февраля 2022 г. 12:47
А почему они чуть что сделают и сразу объявляют-"кричат"?
Любимую букву повторяют: Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!
сашкенази
+ 21 0
24 февраля 2022 г. 11:54
не удавился?
евро сегодня выше 95 рублей, доллар США выше 85 рублей на мосбирже.
Костылин Песков
+ 4 16
24 февраля 2022 г. 12:10
Вот беда.. Ты в Алабаме отовариваешься?))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Акула пера Костылин
+ 3 0
24 февраля 2022 г. 21:08
Дегенерат.
Лангкави Костылин
+ 3 0
24 февраля 2022 г. 20:56
Хреново без мозга жить, да?
Он просто не знал, что ему ещё и зарплата выплачивается. Узнал, офигел, ну ладно, перечислю, шестерну заодно, какой я преданный, а семечки сегодня покупать не буду. Позже куплю
Разбежались
+ 24 3
24 февраля 2022 г. 10:27
Да пошел ты на Усс
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лангкави Разбежались
+ 5 0
24 февраля 2022 г. 20:57
99.9% поддерживают: пошёл ты на гнусс
Путин сегодня вновь обращается по тв к гражданам России. Сегодня началась специальная военная операция.
Зритель с последнего ряда Песков
+ 7 15
24 февраля 2022 г. 10:28
Так уже с утра под Николаевкой в ЛНР, ВСУ терпят потери, около 250 холодных. Предупреждали же не лезьте. Семи котлов оказалось мало.
вася Зритель с последнего ряда
+ 8 6
24 февраля 2022 г. 14:27
ты дурак
Бездомный Пёс Посол Зритель с последнего ряда
+ 20 2
24 февраля 2022 г. 12:29
А мы тут по ляму в год без войны теряем , да и выходишь на улицу и непонятно в Афганистане ты или в Красноярске.
Зритель с последнего ряда Бездомный Пёс Посол
+ 5 5
24 февраля 2022 г. 12:55
Не ходи отовариваться на КрасТЭЦ и поймёшь, что ты в Красноярске)).
Валерий Петрович Песков
+ 17 2
24 февраля 2022 г. 10:17
Это конец.. Я заплакал. Нет слов
Шойгу Валерий Петрович
+ 9 3
24 февраля 2022 г. 10:19
По россии24 смотрите объявление войны на украине сейчас идёт в прямом эфире.
Николай Петрович
+ 34 1
24 февраля 2022 г. 10:05
А я уже нашел 2 лярда. Это только зарплата. Дивиденды у них в сотни раз больше. Так вот. Эти граждане + губернаторы+депутаты всех мастей+мэры+... Да тут даже представить страшно сколько получится.
Показать комментарий Скрыть комментарий
потрЁбитель Николай Петрович
+ 21 0
24 февраля 2022 г. 10:43
А им путин из госбюджета материальную поддержку окажет, как "пострадавшим от санкций агрессивного запада"...
А я пацаны знаете, что думаю? Вот в который раз Путин подумает про свой дворец в Геленджике, скрипнет зубами и скажет : ну его все, надоело уже быть рабом на галере, ухожу к Кириллу в монастырь, грехи замаливать!!!!!! - А все эти дворцы, миллиарды долларов - отдаст детям: чтобы росли, учились, отдыхали!!!! Ну и беженцам с Донбасса конечно!
А мы, простые пацаны, будем ездить в тот монастырь в поломничество к иноку Владимиру!!! Вот когда у него душа то возрадуется, когда свет небесный обретёт!!!!
А ты еще, как оказывается, ненормальный совершенно.
Zlobin Сева
+ 3 12
24 февраля 2022 г. 10:47
Подай пример делами ,Сева . Уйди в монастырь или помоги Донбасу . Сделай хоть что то не заглядывая как у других .
Не, ну весёлый ты чел! У меня дворца и мильярдов то нету! Да и с Душой все вроде нормально, по темницам людей то не гноблю!!! И с Донбассом у меня все норм, с 14 года туда посылки шлю!
Хошь прочесть, что мне написали?
На балконе, где в ящиках яблоки
ароматом пугают декабрь,
твой подарок надёжно припрятала,
что прислал нам издалека.
Из Сибирских лесов кедровых,
где по пояс зимою снегА,
мне привёз Дед Мороз на дровнях
Самый Вкусный Привет от Тебя.
Под куранты и брызги шампанского
мы закусим конфеткой войну.
Первый тост за Победу, по-нашему!
А второй - чтобы встретить весну!
Как то так... Это на новый 2016 год...
Зритель с последнего ряда Сева
+ 0 5
24 февраля 2022 г. 14:16
Сева Геращенко требует чтобы ты выходил на улицу)). Сеееееееввввваааааа выыыххоодддиии). Или опять), как с Лёхой гульфиком будет)) комментарии будешь писать))?
Николай Петрович Сева
+ 10 1
24 февраля 2022 г. 10:27
Да Ротенберг, пинка под зад даст богомольцу Владимиру. Скажет усе. Домик то на меня записан.
что там за наклейки с медведем?
зачем они там?
Рождённый в СССР
+ 32 2
24 февраля 2022 г. 09:58
Началось. Бюджетникам приготовиться,понять, простить
Папа Карло
+ 35 1
24 февраля 2022 г. 09:55
еще один маразматик конченый. Саша, ты их на свои виллы в Италии и Сочи засели. пнх в общем
Шойгу Папа Карло
+ 10 1
24 февраля 2022 г. 09:58
Сегодня евроньюс передал, сша ввели новые санкции против северного потока2 и должностных лиц, а германия отказалась от северного потока2 окончательно.
Zlobin Шойгу
+ 7 3
24 февраля 2022 г. 11:18
Китай вводит санкции против американских компаний поставлявших оружие на Тайвань .
Хоть что -то хорошее сделал.
Вывести все деньги и золото государства за границу, а затем просить население скинуться - это верх цинизма.
Марыся Rg
+ 9 0
24 февраля 2022 г. 10:35
Лучший комментарий ! Браво
скажите, я просто не в курсе...а обязательно на гуманитарку клеить наклейки ПЖиВа?
Врезался в память одина благотворительная передача в прямом эфире. в 90-х. В зале сидели толстомордые приватизационные нувориши с бегающими глазками. Члены правления банков и прочая шушера. Ведущий подходил то к одному то к другому и они демонстративно "жертвовали" свои кровные. На табло менялись цифры рублей.
И тут ведущий дал микрофон маленькой, худенькой женщине с грустными глазами. Как, вы? Рады, происходящему.
Запомнился ее ответ. "Вы знаете у меня больной раком ребенок Нужно дорогостоящее лечение за границей. Куда мы только не обращались. Везде откз. И только простые люди. Кто по 500 кто по 1000. Спасибо им большое" Сказала со слезами на глазах.
Скажите почему, мы, живя в богатейшей стране, где олигархи строят дворцы и яхты по миллиарду, менеджеры госкорпораций имеют зарплату больше бюджета скромного городка. Где в чиновники и работники силовых структур берут взятки в миллионах долларов, должны скидываться на помощь этим нещастным?
вася Маша
+ 5 3
24 февраля 2022 г. 14:31
К тому же часть этих несчастных сами сдали свои территории российским боевикам в 2014 году. Там половина населения - коллаборационисты.
потому что мы терпилы, которые не думают головой и радуются тому, что их и***ют
Да, я патриот и филантроп.
Тогда из-за границы всё нужно возвращать в Россию-Красноярск.
Это Уже Слишком
+ 31 5
24 февраля 2022 г. 09:34
Нет! Этих несчастных просто использовали, вывезли под камерами для предлога В О Й Н Ы, да и бросили. Скоро и вовсе о них забудут. И нам ещё предлагают помогать!
Это не какое-то "русские своих не бросают", это нас, русских, держат за дураков! Хватит!
Шойгу Это Уже Слишком
+ 11 2
24 февраля 2022 г. 09:42
Население России вымирает, сейчас санкции против госдолга России ввели евросоюз,Канада, сша, япония, австралия и великобритания.
Нужны новые люди, вон сегодня передали депутат Госдумы предложил давать беженца в квартиры умерших россиян от короновируса.
Своему народу лучше бы помогли, а то на голодный желудок Ваш пиар не понятен.
премьеры Канады, Австралии, Японии и Великобритании сообщили о санкциях против госдолга России и банковской системы.
Сегодня стало известно сша запретят экспорт морепродуктов из России.
Пенсионерка Песков
+ 9 10
24 февраля 2022 г. 09:47
морепродукты сами съедим, ниче страшного
В Пенсионерка
+ 16 3
24 февраля 2022 г. 10:29
Вы не сможете себе их позволить
Так и слышу его паскудный голосок "Дорогие земляки".... А судовладельцы, у которых он лодочную станцию на острове Отдыха отбирает и выгоняет их с помощью банды зеков на Ульяновский - они не дорогие земляки??!!! Их можно ногами топтать??!!! С помощью своей приближенной Агаты Гавричковой две недели назад зарегистрировал фиктивную фирму "Сибирский водно-моторной клуб", которого раньше в Красноярске и в помине не было! И теперь на аукционе будет отбирать у лодочников акваторию, на которой уже 10 лет расположены их причалы! А потом и сам участок, на котором находится лодочная станция, отберёт! Видимо товарищ из серого дома решил вместо лодочной свой Яхт-клуб там построить для избранных, ну и для себя любимого! На Ульяновском строить почему-то не захотел, решил, что лучше простой народ с помощью зеков туда выгнать!
Вот и показал зверинное лицо русской демократии!
А теперь "давайте поможем..."
Тьфу... Поганец...
Прекрати издеваться над собственным народом!!!!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пенсионерка 009
+ 8 3
24 февраля 2022 г. 09:50
вы такие интересные, с чего вы взяли , что там ВАША земля и вода и причалы?? Вы ее купили там что-ли?? И че что 10 лет расположены, вы наче у себя на своей земле располагайте, вот там ваше. А тут молодцы, берег реки стал ИХ. переехали спокойно и все, все равно вас переселят. Да неприятно, но это не ваше!
Кант Пенсионерка
+ 1 0
28 февраля 2022 г. 15:41
А я думаю надо пенсионеров лишить права голоса, вышел на пенсию и ты не можешь голосовать, и уверен что х бы кто вам накидывал по 10ке да по 20 перед выборами и так с барского плеча. Вы свое пожили и пусть молодые выбирают сами, а если типа опыта нету у них у молодых то история показывает что у старого поколения не было еще и мозгов. Да и в это время страной рулят пенсионеры которым кому в дурдоме надо быть кому в дп, и тд, но никак не страной рулить.
Мразота, люди итак еле концы с концами сводят, еще каким то посторонним отдай
Показать комментарий Скрыть комментарий
Банковский вклад
+ 24 1
24 февраля 2022 г. 09:17
Он бы ещё смсками собирал, благотворитель..
Дядя Стёпа
+ 10 5
24 февраля 2022 г. 09:17
Дед взошёл на "престол" закончив одну войну, надеюсь заканчивать текущую будут за него, ибо ему уже не насытиться ни деньгами ни властью.
да уж Дядя Стёпа
+ 3 10
24 февраля 2022 г. 09:21
Судя по записи заседания Совбеза, адекватный там более-менее только Медведев.
Это Уже Слишком да уж
+ 14 2
24 февраля 2022 г. 09:40
? Он так же как и остальные в единогласном порыве (в духе отсталых восточных стран) поддержал решение... Казалось бы, но даже в советском политбюро был хотя бы один голос против войны в Афганистане. И Косыгин не был никак наказан. Сейчас бы подобное показалось фантастикой.
Правительство может наложить арест на вклады населения, если Запад блокирует все средства, находящиеся за рубежом. Такое мнение высказал в разговоре с NEWS.ru депутат Госдумы от КПРФ Николай Арефьев, комментируя предупреждение экономиста Михаила Хазина об опасности конфискации сбережений. Хазин заявил, что накопления россиян могут быть конфискованы в условиях нового экономического кризиса.
Арефьев пояснил, что у России $640 млрд золотовалютных резервов находится за границей, Кроме того, там хранятся 14 трлн рублей Фонда национального благосостояния (ФНБ) и капитал олигархов, оцениваемый в $470 млрд.
Если блокируют все средства, которые находятся за рубежом, то у правительства другого выхода не будет, кроме как наложить арест на все вклады населения — там где-то 60 трлн рублей, — чтобы выйти из положения, — заявил Арефьев.
Отвечая на вопрос, можно ли будет вернуть эти деньги, депутат напомнил про возвращение советских вкладов, «сгоревших» в 1990 году.
Папа Карло Rg
+ 5 2
24 февраля 2022 г. 09:57
тогда Казахстан покажется детской забавой. Готово ли вЕдро к этому?
Пенсионерка Rg
+ 3 8
24 февраля 2022 г. 09:54
тут все жалуются на голод, откуда у них вклады?
Вот я тоже подумал... может, ну их эти вклады....
Чего не сделаешь ради спасения соседей.
Пошел в ж...
+ 52 1
24 февраля 2022 г. 09:13
Это мАсковская рублевка. Тут в этих хоромах запросто всех можно расселить.
Пошел в ж...
+ 1 10
24 февраля 2022 г. 09:46
Какая Рублёвка дятел. Картинки не нашёл?
Да это явно не Рублевка. На Рублевке в таких халупах не живут. Это Краснодар или Череповец.
Скиф сибирский
+ 27 0
24 февраля 2022 г. 09:13
Перевёл и перевёл. Зачем хвастаться.
Чебуармяшка Скиф сибирский
+ 20 0
24 февраля 2022 г. 09:47
Годовую пусть переведет, хоть щеки на место встанут
тьфу... Чебуармяшка
+ 6 0
24 февраля 2022 г. 10:20
у него щеки... другим расстянуты
Винни Пух-Пух
+ 30 0
24 февраля 2022 г. 09:12
Кабы у меня была такая зарплата как у Альхена, да еще и бабушка мне оставила в наследство 200 000 000 рублей, как ему оставила, я бы тоже перечислил в помощь беженцам денег. Миллионов 10.
А сирожа перечислил свою зп?
Печально 7777
+ 21 0
24 февраля 2022 г. 09:11
Серёжа Америке помогает макдаки строить по городу
за справедливость
+ 36 2
24 февраля 2022 г. 09:05
Наворотили дел, теперь с граждан спрашивают. Мы еще за Крым не расчитались.
Мог бы один из домов продать, и причислить деньги. Евросоюз вон ввёл санкции против 341 депутата и суверенного долга России.
Интересно сегодня начнут банковские счета изымать граждан России?
Сормов 17 Путину70
+ 0 0
24 февраля 2022 г. 16:17
как начнут изымать- вот тогда нам точно кирдык, граждане то взамен изъятого знаете сами с кого вазьмут
  • Оставить комментарий
  • Войти