Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Центральном районе Красноярска стали реже сдавать квартиры в аренду нелегально
Замкадовец
+ 0 2
1 марта 2022 г. 19:04
Да вы угараете? Какая аренда? Ифнс писала, участковому писала, администрация писала. Руки разводят. Еще раз написала участковому...
Посутки по всему городу- вот рассадник преступности
Красноярец
+ 9 0
1 марта 2022 г. 14:23
А если красть миллиардами и иметь в наличии дворцы, то тебе ничего не будет. Вывод: наказывают не за то, что не заплатил налог, а за то, что ты слишком мало "украл".
Аренда не простой бизнес, если всё документально правильно не оформить, то могут кинуть.
А что имеет арендодатель заплатив эти налоги? Просто барыг кормить что ли? В нынешних реалиях надо дураком быть чтоб платить данный налог
Недовольный
+ 15 0
1 марта 2022 г. 13:43
Бредятина. Фактом нелегальной сдачи является передача или перевод денег. И то если собственник сам сознается, что это арендная плата, а не возврат долга.
А так ну живут люди, далёкие родственники, т.к. мы все братья и сёстры. И вообще беженцев приютил.
Зритель с последнего ряда Недовольный
+ 0 19
1 марта 2022 г. 13:45
Регистрация по месту проживания не слышал про такое)? А от этого и квартплата пляшет)).
Показать комментарий Скрыть комментарий
фюрер вова Зритель с последнего ряда
+ 12 0
1 марта 2022 г. 14:11
здравствуй кусочек дeбилa
Зритель с последнего ряда фюрер вова
+ 1 11
1 марта 2022 г. 14:15
Перелогинься сынок)).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Недовольный Зритель с последнего ряда
+ 17 0
1 марта 2022 г. 13:49
Кто тебя зарегистрирует в арендной квартире ? Ты не путай аренду и услуги по прописке.
11 Недовольный
+ 5 0
1 марта 2022 г. 14:20
Такие недалекие клоуны как он и регистрируют. Потом туда прописывается спиногрыз и этот клоун идет по инстанциям пускать пузыри, но его отовсюду шлют лесом до родной Краины.
Зритель с последнего ряда Недовольный
+ 1 13
1 марта 2022 г. 13:51
Нет прописки, проспись. Регистрация и временная регистрация)).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Недовольный Зритель с последнего ряда
+ 11 0
1 марта 2022 г. 14:08
Ну ты чудак. Очень редко кто из арендодателей даёт согласие на регистрацию, хоть и временную.
И даже если такие и находятся, то может это мои дальние родственники.
Где здесь факт того что я беру с них деньги, т.е. незаконно сдаю жильё в аренду ?
Зритель с последнего ряда Недовольный
+ 1 6
1 марта 2022 г. 14:11
Надо как в моей любимой Германии), сосед увидел доложил)).
риторический вопрос - почему за сдачу своей собственности надо платить налоговой...
Зритель с последнего ряда Масяня
+ 3 20
1 марта 2022 г. 13:43
В моей любимой Германии, за мостовую во дворе собственного дома налог платишь и ничего)).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Недовольный Зритель с последнего ряда
+ 22 0
1 марта 2022 г. 13:54
В твоей любимой Германии и прожиточный минимум не 12 тысяч рублей. И на пенсию люди в путешествия за границу ездят.
Поэтому пока доходы с гулькин х.. люди и стараются побольше себе оставить, а не с государством поделиться.
Зритель с последнего ряда Недовольный
+ 0 14
1 марта 2022 г. 13:56
Ты там был или бывал))?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Недовольный Зритель с последнего ряда
+ 6 1
1 марта 2022 г. 14:30
Ну где я был и бывал это отношение к делу не имеет. А по делу о прожиточном минимуме в России и Германии есть что возразить ?
Зритель с последнего ряда Недовольный
+ 4 5
1 марта 2022 г. 14:34
С учётом того как они там моются, моют посуду и сливают воду из унитаза)), я просто промолчу)). Есть знакомые)? Узнай)).
Анна Штаммова Масяня
+ 14 0
1 марта 2022 г. 13:27
Потому что государство всегда поимеет (вас) с любого вашего дохода
  • Оставить комментарий
  • Войти