Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Избран новый мэр города Назарово
Марина Людмила Васильевна, заместитель Исполнительного директора Совета муниципальных образований Красноярского края(2006-2012гг).
+ 6 0
3 марта 2022 г. 21:59
Мне непонятна позиция людей, которые дают такие негативные комментарии Владимиру Рудольфовичу не под своим именем ,а под какими-то прозвищами, типа "Чистый родник", "Страшный мастер". Но если Вы его так хорошо знаете и можете так убедительно писать о профессиональных его качествах, так представьтесь ,пожалуйста, читателям. Но, по всей видимости ,Вам стыдно это сделать ,потому что даже комментарии свои Вы не можете написать без ошибок, а пытаетесь делать умозаключения о более серьезных вещах. А теперь по сути . Вот некоторые предполагают ,что положительные отзывы о человеке могут написать только близкие или родственные люди. Лично я Саару В.Р. не родственница и не близкий человек. Мы с ним бывшие коллеги. Знала его ,как руководителя Каратузского района, с которого он не сбежал и никто от него не избавлялся. Вы , надеюсь, не забыли Хлопонина А.Г., бывшего губернатора края, который лично высоко оценил организаторские и профессиональные способности главы муниципального образования В.Р.Саара и утвердил его в должности полномочного представителя губернатора Красноярского края по центральной территориальной зоне. Кого ещё из глав районов перевели на такие должности? Многие годы Владимир Рудольфович являлся президентом глав муниципальных районов южной территориальной зоны и успешно справлялся с этой большой общественной нагрузкой. За его принципиальность, ответственность и величайшее трудолюбие на съезде глав муниципальных образований, где присутствовало около 600 делегатов со всего края, был избран членом президиума Совета муниципальных образований Красноярского края. Это ли не оценка его деятельности? Я не могу судить о его работе в Кировском и Богучанском районе, к тому времени я уже не работала. Но не могу не написать о том, что благодаря инициативе Владимира Рудольфовича, его напористости в Богучанском районе (впервые за всю историю района!!!) вышла книга в 350 страниц "Помним! Гордимся! Чтим!" о подвигах богучанцев в годы Великой Отечественной войны. Если кто из уважаемых "комментаторов" может оценить значимость такой книги ,оценит и человеческие качества Владимира Рудольфовича. Еще не могу не написать о данном Владимиру Рудольфовичу прозвище-"Артист" Очень хорошо, просто замечательно, что он умеет людей увлечь и быть причастным к народному творчеству. Кстати, это его работа и обязанность, так как является частью полномочий районного муниципалитета. Это я подчеркиваю для тех, кто не понимает, о чем пишет. Так пусть будет больше праздников, чем организованной пьянки и разбоя. Я пожелаю Владимиру Рудольфовичу успешной работы на новом месте, не обращать внимания на разных "Страшных мастеров" и прочих. Они в своей жизни, не сделали даже маленькую толику того, что сумели сделать Вы.
Агроном Марина Людмила Васильевна, заместитель Исполнительного директора Совета муниципальных образований Красноярского края(2006-2012гг).
+ 0 1
6 марта 2022 г. 04:04
В добрый путь, коллега! Удачи и успехов на новой должности!
Припоминаю его в руководителях Кировского и Свердловского районов краевого центра. Интересные, однако, перемещения.
Каратузец
+ 6 5
3 марта 2022 г. 17:49
Не знаю кто там говорит за каратузцев? Мы жители Каратузского района были бы рады возвращению Саара к нам.
Согласна, это были очень яркие годы для Каратузского района!
. Каратузец
+ 3 3
3 марта 2022 г. 19:26
Ты, видимо один из его многочисленных родственников, если топишь за него.
Таежный Богучанец
+ 6 6
3 марта 2022 г. 17:42
Жители и я, в частности, увидели ( по его делам) что это опытный руководитель, который заботится о процветании района и не боится трудностей. Всегда выполняет все что обещает и планирует.
Из Богучан
+ 7 6
3 марта 2022 г. 17:17
Нормальный человек, хороший руководитель. Патриот, каких мало. Никому не давал отсиживаться, бегали, только шуба заворачивалась.
Саар В. Р. серьёзный руководитель, с огромным опытом работы. На посту главы уделяет внимание всем сферам и отраслям на территории! Работает на благо жителей территории района 24 часа в сутки и требует от подчиненных работников администрации такого же отношения к людям! Жителям города Назарово однозначно повезло!
баба Мотя
+ 5 5
3 марта 2022 г. 14:03
Старика какого-то избрали.
за справедливость
+ 10 4
3 марта 2022 г. 12:57
Такой дундук. Богучанцы празднуют избавление от этого горе-чиновника.
Где он только не работал!!! Каратузский район давно избавился от него, скачет как...
А Вы сначала побывайте в Каратузском районе, да с людьми поговорите! Там многие его только добрыми словами до сих пор вспоминают, хоть и более десяти лет прошло. Этот человек много сделал для района.
Не сомневаюсь, что переброска его с одной сложной территории в другую означает только то. что человек - высокий профессионал, способный вывести территорию из кризиса.
Коллега Елизавета Коптяева
+ 1 0
3 марта 2022 г. 21:41
Полностью с Вами согласна!
Бедалаги Назаровнцы.
Прям как Ачинцы.
Нет среди своих верных псов. Вот и навязывают не пойми кого.
адекват
+ 12 4
3 марта 2022 г. 10:43
непотопляемый идиот
По налоговым декларациям будем смотреть его рост на этом посту!
Пенсионерка
+ 9 3
3 марта 2022 г. 10:25
Быстро он поработал в Богучанах
Михаил Степанович Пенсионерка
+ 13 5
3 марта 2022 г. 10:37
Да недолго. Три с половиной года. Ну теперь Богучаны рады, а Назарово в трауре. При всем уважении но Владимир Рудольфович типичный бюрократ, которому не городом надо управлять, а уже дома сидеть на печи.
Родник чистый
+ 8 4
3 марта 2022 г. 10:19
Не мешалоб его сразу посадить,извеняюсь
Папа Карло Родник чистый
+ 2 3
3 марта 2022 г. 13:01
только если с Уссом вместе. Давняя его шестерочка
Есть такое дело
+ 14 5
3 марта 2022 г. 10:18
Не правильный заголовок. Нужно так: "депутаты горсовета от "Единой России" выбрали себе нового главу г. Назарово", который так же является членом этой партии.
Жители города в соцсетях горячо обсуждают новое назначение. Из сотен комментариев нашёлся даже тот единственный, кто поддерживает это избрание. Предположительно это сам тов. Саар. Остальные назарии, в связи с невозможностью использования ненормативной лексики, обходятся пока общими фразами и предлагают дать новому главе "погремуху".
Страшный мастер Есть такое дело
+ 1 5
3 марта 2022 г. 13:03
Пускай со старой ходит, в Богучаных "Артистом" прозвали. Сейчас в Назарово праздников будет больше чем во всей России вместе взятой.
. Страшный мастер
+ 0 3
3 марта 2022 г. 19:28
В Назарово он будет с погремухой " Немецкий артист".
  • Оставить комментарий
  • Войти