Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дорогущие «однушки» и доступная «вторичка»: как изменился рынок красноярской недвижимости и чего ждать дальше?
Тогда уж в Новосиб мотануться, или ЕКБ ,тут какие-то ипотеки брать...ну не знаю.....
Водолаз На дне
+ 4 1
28 апреля 2022 г. 05:20
На Украину мотанись
Просо Водолаз
+ 4 2
29 апреля 2022 г. 11:46
Слушай,ну если подался ты в интернет -троли за деньги,восхваляющие спецоперацию,ты хотя бы делай свою работу качественно. А то ваши сообщения выглядят настолько бездарно и неуместно,будто валенком на гитаре играешь.
Риэлтор Водолаз
+ 1 2
28 апреля 2022 г. 05:21
Точно, там сейчас квартиры прям с мебелью и старалками, коврами и мебелью готовы за даром почти отдать. У их гривны, но за рубли еще охотней отдают.
совесть.est
+ 6 1
26 апреля 2022 г. 14:17
офигенное рассуждение ))))))))
цены на вторичку упадут...а первичка замедлит рост )))))))))))))))))))))))
Может где то в москве да.. так и будет...
только вот у нас - первичка стоит не дешево, а вторичка дешевле стоить не может ) (за исключением "вынужденной быстрой продажи")
Покупашка совесть.est
+ 1 3
27 апреля 2022 г. 17:15
Ошибаешься. Как только коронавирус пошёл, вторичка дешевле стоила. Так как строилелей что бы поддержать сделали на перичку льготную ипотеку. У меня дому год был, я платил 12% в сбере. Продал и купил рядом в новом доме который только построили под 4,5%. Платёх в месяц оставил такой же, срок ипотеки на 5 лет меньше, а квартира на 15 кв больше. Вторичка дешовая так как на неё ипотека дорогая.
оптимизатор расходов
+ 1 5
26 апреля 2022 г. 11:07
нафига вам своя недвижка?
аренда копеечная
совесть.est оптимизатор расходов
+ 1 0
26 апреля 2022 г. 14:18
в аренде главное - условия и "характер" сдающего )
Кому 1шку в Белых росах?
Юмашев Soltero
+ 7 2
26 апреля 2022 г. 09:33
Сам на болоте живи в этом скорешнике без парковки по соседству с быдло селюками среди пивных причалов фу фу фу
совесть.est Юмашев
+ 0 1
26 апреля 2022 г. 14:19
зря Вы так, там как у соседей школу отсыпят - не будет болота ))))))))))))))
Одна из причин по которой совершенно не хочется даже думать о том, чтобы сменить квартиру - необходимость для выполнения такой задачи общаться с навязчивыми жуликами-"риэлторами".
Постоянно вешают лапшу про небывалый спрос на загородную недвижимость. Прям Ницца или Италия. Все стремятся закопать кучу денег в навоз и уехать поближе к грязи и септикам ради двух месяцев в году
Да и без риелторов никуда. Я не представляю как обойтись без грамотного консультанта, который все расскажет, проводит по квартирам. Тут и пятиста тысяч не жалко
Показать комментарий Скрыть комментарий
На дне Прокл
+ 3 1
28 апреля 2022 г. 05:12
Дурында ты риэлторная. Что перекупы авто, что вы - лишние люди.
???? Прокл
+ 7 0
24 апреля 2022 г. 23:36
Сарказм.
Турист Прокл
+ 7 0
24 апреля 2022 г. 15:53
Дай мне половину я тебя и сам проведу. Ещё как проведу!)
Да не, на самом деле строители да продавцы продают по неоправданно низким ценам жилье. Часто себе в убыток. Однухи в двадцать квадратов должны стартовать как минимум от 35 млн руб, да и то наверно мало.
Дорогущие квартиры?! Сейчас прадик новый 10 стоит. Может это как раз нормальные цены на квартиры. За 10 можно в хорошем районе с ремонтом и мебелью купить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Каш Павел
+ 4 0
27 апреля 2022 г. 17:00
Купи прадик и живи в нем.
Башмачник
+ 26 4
23 апреля 2022 г. 19:29
В Красноярске уже цены на недвижимость как в Подмосковье. Зачем молодым покупать тут, если можно поехать в центральную часть и там хотя бы достойно зарабатывать на широком рынке труда и не дышать смогом и не мерзнуть 8 месяцев в году ?
Зять фермера
+ 6 1
23 апреля 2022 г. 12:51
Я знаю что было и есть. Будущее? Нет, нее знаю. Может эти человейники будут предлагать с доплатой за сотку земли, а может снесут методом направленного взрыва в недалеком будущем как античеловеческое зло.
Очередной бред от людей, ничего не умеющих делать, кроме игры в наперстки....
Проходимцы риэлторы взвыли:а как же наша миссия-комиссия?
Винни Пух-Пух
+ 28 0
22 апреля 2022 г. 13:06
Гадание о ценах на бараньей лопатке.
Хапуги насытились и присели, смотрят, как будут себя вести смерды, потянут ли ещё удавку.
Дэн Местная
+ 0 0
17 мая 2022 г. 21:55
У хапуг покупать кто то заставлял? Долевое -4 млн. Точно такая же готовая 3.500. И ждать не надо. Но хочется же ипотеку под 6…
Реелтор Местная
+ 4 37
22 апреля 2022 г. 13:16
Не хапуги, а предприниматели. Завидуйте молча.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Реелтор
+ 8 1
24 апреля 2022 г. 09:54
Русский язык для начала выучи рЕелтор
Местная Реелтор
+ 22 2
22 апреля 2022 г. 13:33
ваши советы / о том как и кому мне завидовать/ затусуй себе в...., прибереги для домашних
  • Оставить комментарий
  • Войти