Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Меня троллят и хейтят, но я их уже не слушаю»: как парень с окраины Ачинска стал звездой «Тик Тока»
Посмотрел ролики.
Запретить бы Тик-ток, но это ударит по карману блоперам
Маразм окреп
+ 4 0
18 мая 2022 г. 09:48
Голосом О. Рождественской, "Песня Красной Шапочки":
А-а, в Ачинске блогеры вот такой ширины!
Михаил Степанович
+ 0 1
17 мая 2022 г. 21:50
Игоря в мэры Ачинска!
"Сейчас он не учится и не работает, занимаясь «всем понемногу»."
"Но я продолжаю жить — смотрю сериалы и стримы, выбираюсь на улицу, разбираюсь в криптовалюте."
----------------------------------------------
Это-ж прямо "герой нашего времени"! Не перестаю восхищаться нашими прекрасными условиями и отличными возможностями для самореализации молодежи! Из нынешних ребят, как этот Игорь, выйдут отличные ученые, разработчики прорывных технологий, талантливые педагоги и писатели, конструкторы новой удивительной техники, организаторы народного хозяйства и тд. Мы на подъеме, друзья! Впереди нас ждет отличное будущее, "главное, чтобы совок не вернулся"! Горжусь, спасибо за публикацию о лучших и успешных представителях молодежи, НЛ! Думаю, всем надо брать пример и равняться на Игоря!
совесть.est Чел
+ 9 0
18 мая 2022 г. 08:42
ну да нуда...
особенно из него выйдет "прорывной" ученый, конструктор ..... - чтобы таким стать )) смотреть ютуб и титок - маловато ))))))))))))))))))))))))))))
а вот организатор народного хозяйства - легко ))))))) главное жен по больше, чтобы было кому работать
Молодец ! в крипту бы не лез только)
Папа Карло
+ 2 18
17 мая 2022 г. 16:07
Жирный, если читаешь, сделай одолжение: убейся головой об стену. Мир станет прекраснее и одним уродом меньше станет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тиктоки эти зло и инстаграммы. Учиться надо, профессионалом стать в какой-то интересующей тебя сфере, а не снимать ролики вот посмотрите, как я ем, что ем, где ем, а вот я за рулем, а вот без руля...
Маразм окреп С
+ 0 0
18 мая 2022 г. 09:39
Ну вот... тоже, получается, сфера.
Красноярка
+ 8 4
17 мая 2022 г. 09:30
в такой дыре и не отчаивается, молодец. Лицо доброе.
Медвеженок
+ 8 5
17 мая 2022 г. 08:57
Наверное есть часть подписчиков которые смотрят его ролики чтобы убедиться что у них ещё не всё так плохо.
Однако же
+ 0 3
17 мая 2022 г. 08:38
И меня троллят и хейтяк как хотят, но почему то на Тик-так не приглашают? Обидка, однако же
Медвеженок Однако же
+ 1 0
17 мая 2022 г. 09:06
Надо фоткаться везде и чаще и выложивать в интернет и тогда начнут подписываться .
Однако же Медвеженок
+ 0 1
18 мая 2022 г. 08:48
Вот не знал. С 6-го класса и до пенсии не расставался с фотиком и не нахайточил.
А почему бородавки у него с разных сторон? На первом фото слева над бровью, а на видео и видеокадре над правой бровью?
Прораб Уруру
+ 4 0
16 мая 2022 г. 14:36
они фейковые, для приколу
парень понравился. диды конечно б не поняли такую "работу" - лопату в руки и в свинарник чистить. ну а бабушки порадовались бы за внучка - что работа нетяжелая
Уруру 456
+ 8 1
16 мая 2022 г. 14:34
Бабушка, глядя на Ветлицкую, говорила что кайло бы ей в руки. Я спорил.
А сейчас, глядя на подавляющее большинство совр. клипов, согласен с ней
Маймуни Виришвили Уруру
+ 5 6
17 мая 2022 г. 15:02
Это извечная мечта у нас - кого-нибудь отправить махать кайлом. Кайло для России - что горизонт событий для черной дыры.
Уруру Маймуни Виришвили
+ 2 0
17 мая 2022 г. 19:17
Ну бабушка то права оказалось. В современных клипах одни сиски и хопы.
А раньше то какие были увлекательные истории. Понятно что и сейчас есть интересные клипы, но их стало ничтожно мало
Маразм окреп Уруру
+ 0 2
18 мая 2022 г. 09:42
Чем права оказалась? Сколько платят за кайло, а сколько за сиски и хопы?
совесть.est
+ 20 2
16 мая 2022 г. 12:46
вот это он описал реальную жизнь... своего поколения - " Но я продолжаю жить — смотрю сериалы и стримы, выбираюсь на улицу, разбираюсь в криптовалюте."
и это не упрек и не ирония )) просто правда
которая может повеселить более старшее поколении, и наткнуться на непонимание людей преклонного возраста ))
Анечка совесть.est
+ 11 17
16 мая 2022 г. 14:38
Старшее поколение все профукало, какое им понимать
Дон Анечка
+ 3 0
17 мая 2022 г. 17:05
Например, что?
Маразм окреп Дон
+ 2 3
18 мая 2022 г. 09:43
Написано же - всё. А что вы считаете непрофуканым?
совесть.est Анечка
+ 13 2
17 мая 2022 г. 08:29
новое однако ничего не создало ) так что причин для упреков нет )
очевидно совесть.est
+ 9 0
17 мая 2022 г. 08:49
Старшее поколение и создало новое поколение.
  • Оставить комментарий
  • Войти