Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Матпомощь в Красноярском крае получили почти все погорельцы. Власти рассказали о новых выплатах
Молодчинка ты, умочка
+ 1 0
12 мая 2022 г. 08:44
Кстати месяц назад купил стиралку за 7 тысяч рублей, б/у, но идеальное состояние, с документами на гарантии. Есть несколько контор в Красноярске, мониторят все объявления на Юле, авито, чатах и группах. скупают по объявления бытовую технику, у их стиралок за 7 т рублей штук 30 было, когда я покупал, все идеальные, есть дешевле, но они старей.
Покупать стиралку за 50 т рублей... Это мозгов надо совсем не иметь.
***
Действительно, покупать стиралку за 50 т. р. когда её можно просто зайти и забрать бесплатно это транжирство. Ты и трусы небось бэушные оттуда покупаешь сразу на всю семью. Ну а чё, если нет разницы, то зачем переплачивать.
за то миллиард в сутки улетаете на операции по омбициям нулевого.
Игорёк россея
+ 0 2
12 мая 2022 г. 03:34
Днём ты писал что 70 миллиардов в сутки))) Ты анонимный укра бот хватит фейки писать. Не считай чужие деньги, а то Калибр прилетит. Лучше своего карлика бункерного Зеленского обсуди.
Пострадавшим коллективный иск к РАО ЕС и губернатору. На 50 тысяч сейчас и стиральную машинку не купишь.
Игорёк Алёна
+ 1 2
12 мая 2022 г. 03:38
У тебя майдан головного мозга???? Совсем куку? Модератор бань эту сумашедшую. У людей горе, а это животное глумиться.

Зачем им стиралка, если у их дом сгорел. Кстати месяц назад купил стиралку за 7 тысяч рублей, б/у, но идеальное состояние, с документами на гарантии. Есть несколько контор в Красноярске, мониторят все объявления на Юле, авито, чатах и группах. скупают по объявления бытовую технику, у их стиралок за 7 т рублей штук 30 было, когда я покупал, все идеальные, есть дешевле, но они старей.

Покупать стиралку за 50 т рублей... Это мозгов надо совсем не иметь.
  • Оставить комментарий
  • Войти