Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России разрешили выпускать автомобили без подушек безопасности и ABS
Дожили до светлого будущего, когда страна самостоятельно не может производить даже велосипед. Спасибо, Вова.
чел Rg
+ 1 0
18 мая 2022 г. 17:04
В нашей свехдержаве каждый день новости. Думские депутаты заявили, что "освободители" имеют право тащить отжатые у освобождённых "трофейные" унитазы, так как "у нас пол России деревянными сортирами застроено". Вот так и вырисовываются истинные цели "спецоперации".
Zlobin Rg
+ 1 8
17 мая 2022 г. 22:09
ООН заявляет ,что из за введенных россией санкций ,миру грозит голод .
Zlobin Zlobin
+ 2 1
18 мая 2022 г. 09:49
Факты где ,агент риа новости ?
Ну почему же все есть и построено и заводы и фабрики и институты, только они выпускают продукцию для порабощения населения на данной территории и для уничтожения человечества а вот для созидания продукции невидно?
Страсти в стиле хамон-пармезан ?
Однако же
+ 10 1
17 мая 2022 г. 15:12
Почитал, подумал и скупая слеза скатилась по щеке. А ведь у них хватит ума запретить праворукие, как санкции япошам
Zlobin Однако же
+ 1 6
17 мая 2022 г. 22:10
Этой пугалке уже 30 лет .
А кому прям принициально АБС и подушки необходимы могут купить корейские или китайские авто. Или б/у любой страны производителя. Да и хоть европейские, хоть сша любые авто везли и вести будут через Белорусс, казахстан и прочие страны. Ни адни санкции не запретят частным лицам из Белоруссии или казахстана продать свой личный авто в Россию))
Показать комментарий Скрыть комментарий
дед Дарья
+ 10 3
17 мая 2022 г. 17:16
Дарья, оно же тролль (но как всегда малограмотный), Вы хоть в курсе что Евросоюз ввёл санкции против Лукашенко (он же Лука, он же "я сейчас вам покажу откуда нападение готовилось"). Более туда ничего не ввозят и не вывозят. Южная Корея поддержала санкции, Северная Корея (которой мы скоро станем) ничего кроме ракет (из российских комплектующих) телогреек и портретов Ким Чен Ына не производит. Китайские фирмы тоже сворачивают поставки в Россию.
Многие сами подушки отключают. А у многих они вообще не работают и люди это не знают. АБС хорошо для начинающих водителей. По сути опытный водитель остановиться быстрей без АБС.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уруру Дарья
+ 4 3
17 мая 2022 г. 14:30
АБС для асфальта. В остальных случаях это смертельная опасность
Шольц, Макрон и дед Бидон
+ 2 19
17 мая 2022 г. 14:10
Вот это проблема подушки и АБС))) В США и Европе продуктов нет в магазинах и цены взлетоели и власти их говорят, что будет еще хуже. А вы про какие то подушки... У вас точно с головой все впорядке?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Wow Шольц, Макрон и дед Бидон
+ 8 1
17 мая 2022 г. 16:17
Круто, а ещё они просятся войти в состав РФ. И Украина тоже. ЕС больше не будет, они уходят под Белоруссию.
Однако же Шольц, Макрон и дед Бидон
+ 5 2
17 мая 2022 г. 14:48
Писал уже сегодня-фейки гонят, что на западе хр...ово. Т
Однако же Однако же
+ 0 2
17 мая 2022 г. 14:49
А дальше о почему и как-Н.Л. с "радостью" забанили
Дарья Шольц, Макрон и дед Бидон
+ 3 8
17 мая 2022 г. 14:29
Это да, беда с продуктами в Европе и США, уже все СМИ у их учат как с голодом бороться, еще и Индия заявила, что у их жара и засуха и урожая не будет. Многие страны уже запретили вывоз зерна и продуктов из страны.
Илья Дарья
+ 16 2
17 мая 2022 г. 14:38
Да-да, знаем, проходили, и негры у них бедствуют и спят на помойке
Zlobin Илья
+ 0 10
17 мая 2022 г. 22:17
Нет конечно ,уже не бедствуют . Арнольд Швацнегер купил мини домики для бездомных ветеранов . Теперь 25 бывших военнослужащих США получили жилье .
Показать комментарий Скрыть комментарий
тебе агенту госдепа виднее
Оы Илья
+ 1 6
17 мая 2022 г. 16:10
Да, бедствуют и не только спят, но миллионами живут и детей ростят прям на мусорных кучах, едят помои и объедки. Умирают даже от того, что заживо обросли грибом, нападающим на организм при крайней длительной ослабленности. Голодают от рождения до смерти. Вы б хоть фоточки в инетах глянули, да и видео полно.
все то же Оы
+ 5 0
17 мая 2022 г. 19:32
Надо их вместо такжиков ввозить. пусть улицы метут. поможем американским безработным.
А, забыли. У них пособие больше чем профессор в МГУ получает
Главное больше соловьиного поноса, у нас же население за дебилов держат
Генерал Ли Оы
+ 1 0
17 мая 2022 г. 16:31
Скоро на плантации к южанам там рабам баланду за работу дают.
Красноярка Генерал Ли
+ 1 0
18 мая 2022 г. 08:58
по-моему про Индию речь и прочие Африки. А в европе и США безработным неплохо, если успеют и смогут из Индии и Африк прибежать
Очевидно, все отметившиеся тут, инженеры высокого уровня. Сейчас как придумают свое вместо импортного!
Ан нет, не инженеры… не доучились.
Ну тогда, может быть, предприниматели, которые строят заводы, на которых будут выпускать экологичные моторы, подушки безопасности и прочее, о чем тут громко плачут. Опять нет? Уровень предпринимательства выше «купил огурцы подешевле, продал подороже» не поднимается…
Тогда чего ноете, никчемные? Когда научитесь делать что-то достойнее комментариев, тогда и … ныть перестанете.
Это, знаете ли, из разряда - "я начальник, ты - дурак". Потому, что один смог стать начальником, а другой нет. Значит дурак. Начальник сейчас один, а остальные понятно кто. Что их всех слушать.. Скажут начальники педалями колеса крутить и будем крутить. Ибо начальству виднее.. :)
Но вы-то ждете, чтобы начальник пришел и все для вас сделал, пока вы тут комментарии пописывать будете.
А сейчас иначе никак. В нынешней парадигме только начальник может что-то сделать и высказать свое мнение. И то, далеко не всякий начальник. Остальные, они дураки и им ничего не дозволено. Только вот на форумах писать и то - тихо, тихо. Чтобы органы не возбудились. :)
Я бы согласился с Вами, если бы хоть один из ноющих тут сказал:
- я разработал двигатель ( да просто какой-то механизм) или бизнес-план. Попытался реализовать, но начальники мне не дали этого сделать!
Но ведь никто ничего не делал и не пытался. Но готовы судить обо всем и всегда.
да уж 123
+ 5 0
17 мая 2022 г. 16:14
Сколько там Тинькову заплатили за его банк? 3% стоимости?
Думаю, это все, что нужно знать о бизнесе в России.
Я написала остро необходимый учебник по основам архитектурных конструкций и становлении стилей, но начальник не стал его печатать ибо на его "интеллектуальный" стратегически-начальственный взгляд покупка дивана раскладывающегося в кровать с двумя подушками для библиотеки важнее. Не верите? А правда!!!
Чтобы потом сказать: "я проиграл, но сделал все что мог". :) Это красиво, конечно - быть дон кихотом, но в жизни встречается редко. Да и бесполезен героизм в длинной перспективе. Он создает прецедент, но этого мало для стабильного существования системы. В ней все определяется условиями и массовостью, а не героизмом одиночек. Например, климат правильный - имеем плантации ананасов, климат не правильный - имеем плантации ягельника.
Поэтому - недеяние на диване и комментарии в стиле:
- все, у кого получилось, наворовали, блатные, насосали… а мы все можем, но духовные высоты не позволяют встать с дивана.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вообщем-то - да. Я считаю, что недеяние на диване - это наиболее оптимальное энергетическое состояние в нынешних условиях. Не многие могут верить до последнего вздоха, что все плучится и надо только постараться. Я уже не верю. Поэтому, на нынешний момент, недеяние на диване - мой осознанный выбор. А потом может ишак сдохнет, может падишах и дальше видно будет.. :)
чел 123
+ 7 0
17 мая 2022 г. 12:43
"Предприниматели которые строят заводы" это в России или вы страной ошиблись?
123 чел
+ 1 5
17 мая 2022 г. 13:48
То есть это Россия виновата, что наши «предприниматели» не производят ничего, кроме дополнительной стоимости? А так-то и планов громадье, и желания? Так почему не едут предпринимать в другую страну?
Алёна 123
+ 2 0
17 мая 2022 г. 19:29
Налог на добавленную стоимость - это к нашему государству! Не надо с больной головы на здоровую.
если коротко 123
+ 8 0
17 мая 2022 г. 14:18
Да. Это уровень развития страны.
Уровень развития технологий в государстве = его статус в мире.
Чтобы производить и внедрять прогрессивные технологии необходим высокий уровень развития науки в государстве, современный уровень образования, выделение средств на НИОКР, высокий уровень коммуникаций с мировым научным сообществом, чтобы быть в курсе актуальных тенденций.
Наука двигатель прогресса...
Дальше нужно еще про инвестиции... утечку мозгов, которые не могут реализоваться в стране...
123 если коротко
+ 1 1
17 мая 2022 г. 14:59
Полностью с Вами согласен. И дальше что?
Суслик Суслик чел
+ 2 1
17 мая 2022 г. 12:46
У нас нет предпринимателей. А те, кого этим словом называют, банальные барыги
мани Суслик Суслик
+ 2 0
17 мая 2022 г. 13:33
Кому это примерно по средствам:
Борис Березовский, АО "АВВА" - денег на строительство завода не хватило, акции ушли в "Автоваз", наработки были использованы для создания "Калины".
Михаил Прохоров и "ё-мобиль". Начали строить завод, выпустили первые консервные банки и постепенно свернули проект. Оказалось дорого. Провал проекта «ё-Мобиль» подкосил партнера Прохорова по проекту, который фактически разорился.
Очевидно, чтобы водить автомобиль не нужно быть инженером или владельцем автозавода.
Усилитель руля тоже в топку.
Машина ДБ как классика Жигули=Формула 1.
Ничего ненужного
Уруру Уруру
+ 2 2
17 мая 2022 г. 12:14
Ещё бы дешовый передний привод запретили, разрешить только дорогой-задний.
А то за 30 лет тупари так и не поняли почему все крутые тачки с задним приводом. Безопасность, ептить.
Лохи, дуло залепили про передний привод.
. Уруру
+ 2 0
17 мая 2022 г. 14:31
Педали тебе крутить и двигатель исключить ненадо, будешь ездить на своей тяге и на бензине и соляре экономить?
Уруру Уруру
+ 2 6
17 мая 2022 г. 12:11
Например кондиционер я уже лет 7 не заправляю. Чтоб не пользоваться=не выхватить лютых бактерий.
Аглая Уруру
+ 7 0
17 мая 2022 г. 12:18
Не с кондиционера, так с продажной женщины выхватите
С грузовыми еще веселее.
Аглая хм
+ 12 1
17 мая 2022 г. 12:03
Надо возрождать родной, отечественный гужевой транспорт
Уруру Аглая
+ 2 1
17 мая 2022 г. 13:57
Голову лечи. Коню гараж нужен и еда, когда ты в Минводы улетела на 24 дня.
Конь намного дороже самобеглой коляски, дура гаратская
Однако же Уруру
+ 0 1
17 мая 2022 г. 14:54
В конце 19в перед развитыми странами встала проблемма-лошади засрали все что могли. И вот это и подтолкнуло на изобретения авто и фордовский конвейер
Красноярец
+ 14 1
17 мая 2022 г. 11:52
Неужели ЭТО наш реальный уровень импортозамещения???
Из Энергетиков
+ 17 1
17 мая 2022 г. 11:17
Ну это однозначно прорыв. Щас как встанем с колен, все обзавидуются.
За 30 лет реформ так ничего и не создали, а где импортзамещ.? Опять Китай поможет
чел Чубай
+ 6 0
17 мая 2022 г. 12:44
Ага, вывезти по дешёвке оставшийся лес.
Вольдемар Кукурузов
+ 15 1
17 мая 2022 г. 11:05
В суперджетах можно стоячие места разрешить.
Суслик Суслик
+ 7 3
17 мая 2022 г. 10:44
Раньше без авто как-то обходились - ездили на конке и извозчике. ящитаю к этому и вернемся
Баламошка
+ 7 2
17 мая 2022 г. 10:35
Всё это буржуазные излишки. Очевидно же
совесть.est
+ 11 1
17 мая 2022 г. 10:16
:))) но и конечно разрешили не снижать цену ) ?
джамшут
+ 10 4
17 мая 2022 г. 10:13
за то у нас ракета есь
Кин-дза-дза джамшут
+ 23 3
17 мая 2022 г. 10:43
понятно что есть
Енисейречфлот джамшут
+ 11 1
17 мая 2022 г. 10:33
Нет у нас Ракет.
. Енисейречфлот
+ 12 1
17 мая 2022 г. 10:47
А так же Метеоры кончились.
Анечка джамшут
+ 10 1
17 мая 2022 г. 10:20
и балет
А это тот самый прорыв? или пока еще нет? Я правильно понимаю, что 15 тысяч погибших в ДТП за год это немного и это число нужно как-то увеличить?
Zlobin Афросий
+ 3 18
17 мая 2022 г. 11:03
Предельная скорость на дорогах в населенных пунктах Германии - 50 км/ч . А в жилых районах - 30 .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зритель с последнего ряда Zlobin
+ 4 1
17 мая 2022 г. 19:07
Мы в России живем, а ты чей засланец))?
Zlobin Zlobin
+ 2 14
17 мая 2022 г. 11:55
То есть треть погибших , от 15 тысяч ,это пешеходы .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярка
+ 14 3
17 мая 2022 г. 09:43
опять 25. Нет бы срочно собрать команду молодых и старых инженеров-изобретателей, предоставить все условия и сделать свое!!! Нет! пусть быдло катается-убивается, сойдет итак. Те кто такие разрешения дают точно на этих машинах ездить не будут. тоска от всего этого.
так и живем Красноярка
+ 8 0
17 мая 2022 г. 12:05
Да кто им даст, если бы такие нашлись (где они)? Кто все разваливал и разворовывал те и рулят и пилят.
Бордюры снова поменять - это пока можем.
медицину то же убили- геноцид
Пока ученые ищут признаки разумной жизни на других планетах, мы начинаем эти признаки терять на своей планете?
Медвеженок
+ 1 3
17 мая 2022 г. 09:01
Мне кажется что это шутка потому что ремни то мы сами можем настроить из сукна а, вот например карбюраторы будет вместо инжектора тут я бы поверил.
Да че уж там... отменяйте тормоза и лобовое стекло. Зачем они?
Вот уж точно, лет на 30 назад вернулись
Однако же
+ 20 1
17 мая 2022 г. 08:35
Раз пошла такая пьянка-отменяйте и алкотестеры.
Однако же
+ 7 5
17 мая 2022 г. 08:33
После установления порядка в Украине-возобновить выпуск ЗаЗ969М. И без ремней безопасности, а чо я вона сколько на таком прокатал, и ничего.
чел Однако же
+ 4 2
17 мая 2022 г. 12:47
А что развалины городов и трупы жителей на улицах это и есть "Новый русский порядок"?
Однако же чел
+ 0 0
17 мая 2022 г. 14:58
Не провоцируй-то что пишешь это твои слова, не мои...И хрен под статью подведешь
Моддинг Однако же
+ 1 2
17 мая 2022 г. 10:35
А чё, нормальный кузов под электромобиль!
Однако же Моддинг
+ 2 0
17 мая 2022 г. 15:02
Без юмора. По проходимости в грязь или гололед Запор превосходил Ниву. У меня на заду резина от 41 Москвича. Чуток стравишь давление и грязь не почем. Двигун сзади и шины широкие. вот только в такую жару как сечас-х/ер/о/вато.
Уруру Однако же
+ 0 0
18 мая 2022 г. 13:17
У запора компоновка как на Формуле.
Нравится не нравится-Украина справится
+ 12 1
17 мая 2022 г. 08:32
Россия фсё!!!
Зритель с последнего ряда Нравится не нравится-Украина справится
+ 3 17
17 мая 2022 г. 08:39
Шо опять краина))? Я думал на верёвки тратиться не придется,а они из подвалов начали вылазить с белыми флагами)).
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Зритель с последнего ряда
+ 11 2
17 мая 2022 г. 08:55
тут на одном вашем городском форуме сказали, что голова твоя похожа на пенис и содержание соответствующее
Кира Булкина .
+ 7 0
17 мая 2022 г. 10:38
И на вагину отчасти тоже
И еще без половины деталей...
Мы мирные люди но наш браняпоезд
+ 17 1
17 мая 2022 г. 08:19
Рама мотор руль скамейка . Комплектация.Эконом.
Zlobin Мы мирные люди но наш браняпоезд
+ 15 2
17 мая 2022 г. 08:31
С мотором это люкс , а эконом на педалях .
Однако же Zlobin
+ 0 1
17 мая 2022 г. 15:14
А гостербайтеры с какой скоростью разогнать машину.
Так в Москвичах этого никогда и не было ))
На такие авто будет скидочка и можно будет уложиться всего в миллион-полтора рублей
Бэк ин ссср Premium boy
+ 10 0
17 мая 2022 г. 08:46
С фига ли . Будет очередь на года три за машиной.Получаешь талон на покупку авто и ты счастливчик.
Маша Premium boy
+ 4 0
17 мая 2022 г. 06:34
Скидка будет и на страхование жизни от несчастного случая.
Пошел в ж...
+ 52 0
17 мая 2022 г. 06:18
Давно пора. Еще надо отменить все ГОСТы, СНИПы, ТУ. Разрешить строить многоэтажки без лифтов. Использовать технический спирт. Компьютеры с ЭЛТ. На продуктах убрать все данные о составе и сроке хранения. В медицине разрешить хиромантию.
Дарья Пошел в ж...
+ 0 2
17 мая 2022 г. 14:27
Надо разрешить простым жителям отлавливать ботов типа тебя и их наказывать. Я б тебя за час отловила, у этого сайта хостинг в Красноярске, и там мой знакомый работает)))
Анечка Пошел в ж...
+ 14 0
17 мая 2022 г. 10:22
Хeромантия в медицине уже давно присутствует, с тех пор как ее оптимизировали
Скрепа*нутый от скабеевой Пошел в ж...
+ 16 1
17 мая 2022 г. 07:51
это тоооочно скрепы
Жорик Пошел в ж...
+ 9 0
17 мая 2022 г. 07:11
Я бы за тебя проголосовал, если ты пойдёшь в президенты
Дарья Жорик
+ 1 2
17 мая 2022 г. 14:27
Ты на Украине только голосовать можешь, а там США решает кто президентом будет.
Пошел в ж.... Жорик
+ 6 1
17 мая 2022 г. 07:49
Ты за кого меня принимаешь?
  • Оставить комментарий
  • Войти