Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр устроил подчиненным разнос за «раскуроченный» Красноярск
Ну это же стандарт в нашей стране, ну во всех городах так. Это касается и дорожных служб, и служб по благоустройству, и людей у которых видно не хватает ума чтобы поддерживать чистоту и благоустраивать свою территорию. Вы хоть раз видели в частном секторе или многоквартирных домах чистую лужайку с постриженным газоном? Я лично нет. Только грязь, неубранные урны и т. д. и т. п.
По Калинина он наверное не ездил, всё на яме. Показушник, разнос он устроил.
Вот бы мэру проехаться несколько раз вечером в 98 маршруте , с Пашенного, а утром - туда, посмотрел бы на интервал движения, посмотрел бы, как 98 обгоняет 50 и наоборот, может, сразу бы застрелился от стыда за убитую транспортную систему
Сестра Галины Галина
+ 0 0
24 мая 2022 г. 20:44
А не ты ли еще недавно писала "мэр умничка"?
обратная сторона луны
+ 2 1
24 мая 2022 г. 06:46
Уже скоро, не за горами...думаете фантастика? нет,
Инсту закрыли, перешел на другую ерунду.
Дайте этому персонажу кнопочный телефон, может работать будет, хотя нет, пишут тоже другие.
ретро Миша
+ 1 0
24 мая 2022 г. 05:36
Пусть с дискового попробует писать ))
Одуванчики в крапиве
+ 0 1
23 мая 2022 г. 19:03
И теперь снесут точечную застройку земель и детских площадок и зеленых скверов во дворах, когда приедет техника и росгвардия выселять понаехавших тараканов в наших дворах и сносить?
Агапкин
+ 5 5
23 мая 2022 г. 18:19
"Когда же мы научимся культуре производства работ?"
Разрешите ответить товарищ мэр.
Когда уровень зарплат будет такой, что кроме, как о культуре думать не о чем будет. Сытый и довольный человек начинает думать о высоком. Когда уже дадите возможность народу, своими руками, сытую жизнь себе строить?
Евгений Агапкин
+ 2 12
23 мая 2022 г. 18:47
Ты видишь, какие машины на дорогах Красноярска? Почти 70% - паркетники и внедорожники аля Ниссан Х-Траил ! Камри, Мерседесы - кабриолеты (летом). Тебе этого мало ?
Все сейчас очень хорошо живут...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Агапкин Евгений
+ 3 0
24 мая 2022 г. 13:41
Речь о культуре производства работ. Причем тут кредитные и лизинговые корыта? Это показатель не благосостояния народа, это показатель степени погружения кредитной иглы в мозг некоторых индивидуумов.
средний класс Евгений
+ 6 0
23 мая 2022 г. 21:37
Ловите наркомана!
Евгений средний класс
+ 0 0
23 мая 2022 г. 21:39
Если я для вас, обеспеченных - никто, то почему я должен к вам хорошо относиться ???
Евгений средний класс
+ 0 0
23 мая 2022 г. 21:38
Ты так бомбишь, только из-за того, что ненавидишь комментарии, констатирующие факт того, что вас, богатых, очень много стало...
Отчитался крема о проделанной работе!!!! Давно не выступал на публике, а тут отчитал подрядчиков!!! Лучше бы работал и работу все видели, а тут, тут и работы не видно и отчитался он!!!
Папа Карло Ааа
+ 4 0
23 мая 2022 г. 19:16
Праздники кончились, похмелье прошло, харя спухла обратно и начался пиар
В городе очень много мест, где ремонта с развала СССР не было. В тоже время, напротив краскома, на набережной Качи делают благоустройство по ещё нормальному благоустройству. Вопрос зачем? Ну как, надо ж чтоб ещё красивее было. Что касается ям. Их реально много и не видно сильной активности по их заделке, а яму заставляют водителей опасно маневрировать и также авто страдает. Короче нет подхода государственника, нет желания сделать на века для людей, которые тебя наняли на работу.
Агапкин Прокл
+ 1 0
24 мая 2022 г. 13:44
Что касается асфальтового покрытия, то тут вопросы к ГОСТам. Ужесточат ГОСТы, возможно начнут качественный асфальт делать.
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 2 0
23 мая 2022 г. 15:45
Людьми руководить-эт тебе не лобио кющать! Дениска Зиновьев из росателекома красноярского-пример.
Заевшая грампластинка
+ 9 1
23 мая 2022 г. 14:33
Проводят земляные работы и буровят дорожное полотно улиц города , засыпая щебнем, но это щебень, он по всей дороге разлетается и появляется яма и т.п . Каждый день бы по городу ездил, то знал бы, а так пустое
это всё , имитация.
каждый год одно и тоже )))
Интернет помнит все
+ 4 1
23 мая 2022 г. 14:12
Подождите, господин мэр. Это еще ямочный ремонт не начали (почему то). Про эффект обратной лопаты .. Да за одну поездку вы можно сказать вообще ничего не увидели..
Дмитрий
+ 19 2
23 мая 2022 г. 13:42
А кто этими подчинёнными руководит? Может всё же руководителю нужно устроить разнос с выговором,а лучше увольнением?
Дайте на его телегу? я ему еще по накидаю работы )
Плеча против меда.
Собака лает, караван идет.
Да ладно, все как обычно, никто не будет не раскурочивать город, вся фишка в ремонтах, вот именно все раскурочить везде, выезд с Норильской на Калинина направо прошлый год, как раскурочили пол дороги и тротуар, так до сих пор мАшины раскуроченную ямы с острыми углами объезжают с выездом на встречку, тротуар тут же тоже раскурочен, с коляской тяжело проезжать!🙃🤔😡
Меня наоборот удивил быстрый и качественный ремонт улицы Менделеева (это в Первомайском). За 4 дня срезали старый асфальт и уложили новый. И он капец какой ровный, включая тротуары!
4444 Орлов
+ 5 2
23 мая 2022 г. 13:16
На Кольцевой асфальт тоже уложили ровный вроде. А люки многочисленных колодцев оказались где-то на 10 сантиметров ниже уровня этого нового асфальта.
Так что ……...
знает, что говорит
+ 10 1
23 мая 2022 г. 12:09
эффект "обратной лопаты" - новое слово в благоустройстве. в системе гос. и муниципального управления существовало всегда
Сева знает, что говорит
+ 6 1
23 мая 2022 г. 12:57
Да он сболтнул, с незнанки! Прямая и обратная лопаты это принцип рабочего действия ковшового экскаватора!...
Евгений
+ 5 12
23 мая 2022 г. 11:54
А я лично рад своему району. Тихо (не у дороги), тополя растут - не пустырь, криминала мало, алкашей.
И самое главное - мало обеспья! Мало паркетников стоит типа Ниссан Х-Траил, Камри и прочей нечисти.
Часто Лады, дешевенькие Прули - Probox, Toyota Sprinter. Жигули. Мне уютно среди обычных людей, Скромноживущих и точка !
1111 Евгений
+ 17 0
23 мая 2022 г. 12:26
Это район Бадалыка ?
Евгений 1111
+ 1 4
23 мая 2022 г. 12:32
Больной что-ли ? )
Так и живём, радуемся отписками,но не проделанной работой-потому что работы нет.
Скоро Красноярску 400. Как был деревней так и остался.
Deed Ded
+ 5 16
23 мая 2022 г. 12:06
Ты был в деревне-то хоть раз? Понимаешь с чем сравниваешь?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася перегар Deed
+ 15 2
23 мая 2022 г. 12:58
Я понимаю с чем сравниваю. Как со времен мамонтов отапливались дровами и углем, так и остались эти тысячелетние технологии. Что в деревне, что в красноярске.
Deed Вася перегар
+ 5 0
23 мая 2022 г. 13:53
То есть Вася перегар и Ded - это один и тот же человек?
Красноярец Deed
+ 2 0
23 мая 2022 г. 19:04
Да, похоже прокололся Васёк :).
Зритель с последнего ряда Deed
+ 6 1
23 мая 2022 г. 12:12
Деревня Акулинино Московская область)), там губернатор домик купил)).
Евгений Ded
+ 0 12
23 мая 2022 г. 11:55
А я лично рад своему району. Тихо (не у дороги), тополя растут - не пустырь, криминала мало, алкашей.
И самое главное - мало обеспья! Мало паркетников стоит типа Ниссан Х-Траил, Камри и прочей нечисти.
Часто Лады, дешевенькие Прули - Probox, Toyota Sprinter. Жигули. Мне уютно среди обычных людей, Скромноживущих и точка !
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло
+ 28 4
23 мая 2022 г. 11:26
Сергуня, ты показушник и всего лишь. А та та, пальчиком погрозил, ножками потопал, поистерил...все послушали и забили на тебя пустозвона. Работа на публику и все. Все видят, что ты даже УДиб с ДГХ на работу настроить не можешь
Владимир Папа Карло
+ 4 19
23 мая 2022 г. 11:36
ты, папа карло, и пальцем бы не пошевелил на месте Еремина
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Владимир
+ 15 2
23 мая 2022 г. 12:01
откуда тебе знать чепуха?
  • Оставить комментарий
  • Войти