Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Прижимает к голове и напевает молитву»: директор хакасского заповедника рассказал о любви Агафьи Лыковой к козам (видео)
С 1938 года жили, не тужили. Как геологи нагрянули, так все - и того: трое представились.
Вообще то из бапки можно было мировую известность сделать экзотического туризма: пускай бы к ней богатые пиндосы и европейцы на вертолетах летали как к племенам дикой Амазонки; стране доллары бы приносили.
А бапка Агафья в цветном кокошнике с козами их и встречала с песнями! По четным с козами, а по нечётным дням - с медведями!
Всю жизнь просидели в тайге ,дня не работали на государство,не воевали(хотя на фронте были и староверы!)Сейчас за что ей такие почести?!Носитесь с ней как с писаной торбой!Уважаемые корреспонденты!Вы бы лучше писали о тех стариках,кто всю жизнь вкалывал(не работал,а именно ВКАЛЫВАЛ!),защищал нашу страну.а живут хуже некуда,особенно в глухих деревнях,где нет ни магазинов,ни медицины,и связи!У этой крутой даже спутниковый телефон! Надоели эти "новости"о самой "умной бабке Красноярского края!
Анна Ольга
+ 1 2
24 мая 2022 г. 19:08
Попробуй хоть пару недель просидеть в тайге-потом расскажешь,если выживешь...
Таня Анна
+ 1 0
10 декабря 2022 г. 17:41
Зачем пробовать , объясни!
Геологи рядом жили во время работы - ну и что ? Понятно для чего там жили. А она ? Зачем ? Нет, за свой счет , пожалуйста., сходи с ума как хочешь.Но на чужой шее. И второе :
для тебя недостаточное доказательство того, что условия там не сиероельнве присутствие всегда на заимке одного- двух человек рядом с Агафьей?
Железногорский дебил-Зритель с последнего ряда киевской мэрии Ольга
+ 9 1
24 мая 2022 г. 09:37
На ней удобно пиариться паразитам)).
"Часть коз помогли убрать наши инспекторы, так как уже и не прокормишь, да и незачем ей столько хозяйства. По всей видимости, придется еще часть убрать, так как болеют."
Что за киллерский эвфемизм из 90-х "убрать"?
Суслик Суслик
+ 5 2
24 мая 2022 г. 09:24
Соловьев к даме пожалует?
Железногорский дебил-Зритель с последнего ряда киевской мэрии Суслик Суслик
+ 3 1
24 мая 2022 г. 09:36
Светской даме это ни к чему)).
  • Оставить комментарий
  • Войти