Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Единую карту жителя «Енисейская Сибирь» запустят на базе платежной системы «Мир»
Вот смотрю я на вас, в интернете все оппозиционеры такие. А как дело дойдёт, пойдёте все дружным строем подобные карты получать, и молчать будете в тряпочку. Лицемеры.
просто нужно побурлить
и освоить
это же "тема-тема"
Хорошее предложение, как такую карту можно получить?
Усс тихо сапой скатывается в сепаратизм. Неудивительно, когда у тебя зам еврейский украинец ПонамаренкО
Марфа Васильева
+ 2 7
17 июня 2022 г. 18:35
Хорошое дело. Давно искала что бы все бонусы и скидки автоматически копились. А то надо кучу карт с собой таскать.
Первым делом мы испортили самолеты Марфа Васильева
+ 2 3
17 июня 2022 г. 22:31
Потерял и можешь тихо мирно удавиться
Банкир Первым делом мы испортили самолеты
+ 1 3
17 июня 2022 г. 23:11
Информация о бонусах или деньгах хранятся не на карте, карта это ключ к информации. Потерял карту, с паспортом иди дадут новую, все что было остается. Моя теща социальную карту красноярца раз 5 теряла или может воровали, выдают новую, а что было на карте все остается. А так хорошее предложение, спрос на него огромен будет. Наверняка многие регионы тоже захотят такую карту.
Мертворожденный проект. Мечтают о бешеных туристических потоках в Красноярский край. Забудьте! Везде где есть комары и мошка- туристы не поедут. Комары охраняют нашу глушь.
Банкир Просо
+ 1 4
17 июня 2022 г. 23:15
Туристы тут ни причем. Карта Красноярцев, нам бонусы и скидки, денег экономить можно. Прозрачная система, ни как корявые премия и прочее.
Пенсионерка
+ 3 2
17 июня 2022 г. 14:29
я помню какую то карту лет 10 назад, на которой и паспорт и инн и банк и права, ну т.е. рассказывали о ней, и вроде даже кто-то получал
Пенс Пенсионерка
+ 0 3
17 июня 2022 г. 23:16
У меня есть такая, удобно очень, паспорт с собой даже можно не носить.
Папа Карло
+ 16 2
17 июня 2022 г. 11:15
несусветная чушь
Финансист
+ 4 1
17 июня 2022 г. 11:14
Какие банки в это впряглись?
Разбежались
+ 25 2
17 июня 2022 г. 10:38
Сначала придумал какую то вымышленную Енисейскую сибирь, теперь пытается ее легализовать выпуская какие то карты для ее несуществующих жителей. С таким же успехом мог выпустить карту для жителей Нарнии.
Бессознательное Разбежались
+ 3 0
18 июня 2022 г. 12:14
Будущие выборы еще не это только заставит делать.
Вася перегар Разбежались
+ 5 1
17 июня 2022 г. 12:28
Зато если лапотная скрепоносия развалится то придумывать ничего не надо. Название готово, платёжная система тоже. В будущее человек смотрит. Надо понимать.
Ильдар Мастурбеков Разбежались
+ 3 7
17 июня 2022 г. 11:06
Если вам не надо, пусть выпустит для кыргызов, нам будет лучше
  • Оставить комментарий
  • Войти