Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске полиция пригрозила закрыть рынок в Покровке из-за очередной массовой драки
Проникнувшийся
+ 1 0
21 июня 2022 г. 10:26
Ваш комментарий очень важен для нас, мы его запишем, а потом удалим, когда захотим, и напишем свои и подтасуем голоса, как нам хочется. Короче крути педали, пока не дали! Такая у вас логика? Хорошо. Я забыл навсегда вас и ваши новости очень сомнительной значимости. Не болейте.
Скоро проверяющим запретят подъедаться на бизнесе, вот и хотят закрыть, отсюда и провокации.
Чего его закрывать - там и так почти что пусто, контейнеры давно убрали, остались старые склады и его используют как стоянку для фур. Придет время - застроят человейниками, как всюду в округе. И Енисейский снесут - тоже лакомый кусочек для строймафии. Рынки отжили свое по большому счету. А вот ларьки жили, живы и жить будут ВЕЧНО!
пенс из 90-х Дед
+ 2 1
20 июня 2022 г. 13:21
Да ни фига. Сам так думал. На Енисейском не был лет пятнадцать. Месячишко назад с человеком там встречался и прошелся заодно. Я скажу, что очень большой разброс цен и есть возможность выбора. Если кошель не безразмерен, очень рекомендую. Много народу, смысл есть. Ритейлеров кормить неохота.
Клара Павловна пенс из 90-х
+ 3 2
20 июня 2022 г. 13:37
Там масса просрочки и цены конь.
пенс из 90-х Клара Павловна
+ 3 2
20 июня 2022 г. 15:51
Где? На Енисейском? Оч может быть, как и в супермаркете. А цены на рынке очень разные у продавцов, порой в 2-3 раза различаются.
Вася из Масквы
+ 9 1
20 июня 2022 г. 07:43
Полиция пригрозила , что начнет работать))
. Вася из Масквы
+ 5 1
20 июня 2022 г. 08:20
Гроза на небесах иногда не означает что будет ливень или дождь.
Закройте мигрантов. Отправьте домой. Рынок закрывать не надо. В других странах сразу депорт! И только в России понимают и прощают. За взятку
пенс из 90-х Лес
+ 3 2
20 июня 2022 г. 13:25
Ты наверное понимаешь, что хозяева, большинство администрации и решал имеет российское гражданство. Кем заменишь мигрантов на простых и тяжёлых работах? Забыл как бичпром на Сурикова-Маркса выглядел?
Красноярец пенс из 90-х
+ 3 0
20 июня 2022 г. 17:15
Торговля на рынке к тяжелым работам точно не относится.
пенс из 90-х Красноярец
+ 0 0
20 июня 2022 г. 18:30
Дык речь не о рынке он ведёт. Кто на стройках работает, дворники, поломойки в подъездах, можно продолжать?
доктор Карлсон-Саянский
+ 9 5
20 июня 2022 г. 00:32
На чё спорим, что никто и никогда его не закроет?
Красноярец доктор Карлсон-Саянский
+ 3 0
20 июня 2022 г. 17:17
В обозримом будущем закроют, так как Агро-Терминал полупустой стоит.
Алексей
+ 22 8
19 июня 2022 г. 22:50
Да некоторые только и ждут, чтоюы его закрыли. Это же сколько высоток там можно построить. Ну а фрукты можно и гнилые в гипермаркетах купить задорого
в Алексей
+ 17 1
19 июня 2022 г. 23:08
ездил на этот суперрынок - обмякшие на жаре огурцы дороже чем в супермаркете те же пупырчатые да еще и ДЕШЕВЛЕ. плюс по рынку ходишь - машины чуть на ноги не наезжают (такие эти южане). второй раз туда не поеду. пусть рынок будет чтоб яры не наглели но не для меня
Терки по Южке лет десять идут. Не особо вникал, но кто-то явно отжать хочет традиционным способом. ''Полковнички да уголовнички''(с)
Модератор помойки...
В центре города такая клоака. Давно пора закрывать это убожество.
Суслик Суслик
+ 15 7
19 июня 2022 г. 21:07
Закрыть рынок! Отличная идея! Молодец Речицкий! Так держать! Накрыть это устаревшее заведение
чечен Суслик Суслик
+ 1 9
19 июня 2022 г. 22:46
брысь убогое под лавку
Суслик Суслик чечен
+ 6 0
19 июня 2022 г. 23:22
Зачем вы так про себя?
однако же Суслик Суслик
+ 6 1
19 июня 2022 г. 22:38
Очередную ленту сваять?
Суслик Суслик однако же
+ 7 3
19 июня 2022 г. 23:23
Сквер с деревьями. Настояшими.
Вова Суслик Суслик
+ 6 1
20 июня 2022 г. 07:14
Много тебе скверов построили? Иллюзии не питай.
алексей
+ 26 2
19 июня 2022 г. 19:38
Нынешний директор рынка Пашша Ибрагимов(кличка Тельман) сидит и осужен на 4 года за мошенничесто. И зачем глава полиции края туда приехал. Надо было отправить городскую, районную власть и правоохранительные органы района и города. И не надо угрожать закроют, надо взять и закрыть, навести там жесткий порядок. Я не националист, но порой страшно заходит на этот рынок..кругом крики, шумы. И обвесы. Терминал расчета стоит, но они просят перевести деньги на номер телефона. То есть уходят от налогов. Там не только таджики, но вся средняяя азия..а с этими регионами упрощенная система миграционного законодательства
4444 алексей
+ 10 0
19 июня 2022 г. 20:35
Днем видел машущих руками джиков где-то с десяток на Енисейском привозе.
С "любовью" смотрели через дорогу на южный рынок.
Что-то не очень комфортно было через них выезжать на Шахтеров.
Ты еще в общественном транспорте не ездил а то бы шел через вонючий строй приезжих которые даже несоизволят снять свои рюкзаки при входе в автобус.
Stop алексей
+ 3 2
19 июня 2022 г. 19:49
Не все так просто, параллельный импорт
А дак вот вчем замысел Путена с импортозамещением заменить местное население на приезжее?
Сюр.
Полицейские довели до работников рынка дальнейшие меры, которые грозят им в случае продолжения конфликтов: рейдовых мероприятий станет еще больше;
все мигранты подвергнутся тщательной проверке;
Всех полицаев по профнепригодноси в СВО.
Так на другой перейдут торговать. Это так как говорят в криминальных кругах проотвечался.
В Москве был рынок Черкизовский, с основном все мигранты там были.
Закрыли, и теперь они во всех рынках Москвы.
Так что закрытием одного рынка проблему не решат, а только усугубят.
Управление депортации
+ 25 3
19 июня 2022 г. 17:47
Всех чёрных бородатых депортировать навечно. Восхищаюсь работой полиции.
россея Управление депортации
+ 6 4
19 июня 2022 г. 19:50
непержываий скоро соми уеду... спасибо воровской власти.
Арсен Управление депортации
+ 9 10
19 июня 2022 г. 17:50
Тугодум, у всех российское гражданство, куда ты кого депортировать собрался гигант мысли? )))
Ты случайно не сослуживец этого мента?)
. Арсен
+ 14 1
19 июня 2022 г. 18:32
Каждого на допрос с детектором лжи где и как приобрел гражданство России и за какие деньги а так же у кого?
Проше сотрудников полиции, которые выдают документы.
И спрашивать скольким "помог".
А еще я знаю пару участковых, которые склонны к "отмазыванию" и любят подарки.
думаю что закроют рынок, а освобожденную от рынка площадь отдадут под застройку МКД. Арбан хорошо там оккупировал местность.
В очереди к ослику места не поделили?
Магомет
+ 10 9
19 июня 2022 г. 17:19
Парней которых задержали уже выпустили, для быдла картинку сняли
Сосед сверху Магомет
+ 5 3
19 июня 2022 г. 17:29
Картинка со шваброй снята?
Толик Магомет
+ 12 2
19 июня 2022 г. 17:25
Черный ты звездеть будешь у себя в кишлаке. Работайте братья. Полиция так держать.
В Магадане неделю назад был сход местных жителей, там мигранты толпой избили русского парня ночного клуба. На сходе попросили власти разобраться с ситуацией, мигранты перестают к русским девушкам, провоцируют драки с местными.
Закрыть рынок это одно а вот выдворить из города и края понаехавших граждан других стран это другое, что вы и не делаете отсуда такой бардак и беспредел от этих новых хозяев жизни решивших что они все купили и даже рабов именуемыми местные жиьели.
Маразм окреп
+ 4 4
19 июня 2022 г. 17:13
"Полиция пригрозила ужесточить контроль за мигрантами, чаще проводить рейды, а в крайнем случае — ликвидировать рынок" - тоесть, игнорировать заявления Путена из зомбоящега?
. Маразм окреп
+ 7 3
19 июня 2022 г. 17:29
Впервую очередь игнорировать, пусть усебя в кремле откроет рынок с драками и стрельбой от понаехавших и относится к этому явлению толерантно.
Я Русский
+ 30 2
19 июня 2022 г. 17:06
Да незакроют. Если был Русский закрыли бы . А этот рынок не Русский значит не закроют. Власть Крсноярска с него кормиться.. Если убрать из Краснлярска граждан из средгей азии то будет спокойно.
Лес Я Русский
+ 3 1
20 июня 2022 г. 07:01
Конечно. С русских взяток не поиметь. Всё теперь права знают! Вче теперь к путину бегут. А этот рынок кормит взяточников. Так что пальчиком пригрозили что ьы не шумели народ не пугали. И все.
Магомет
+ 4 18
19 июня 2022 г. 17:05
Сейчас эти громы т вымпелы перещелкают на войне и мы своё возмем, а этот мент пусть не в своё дело не лезет
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Магомет
+ 13 2
19 июня 2022 г. 17:14
Тебе бежать придется в свой аул долго прячась по лесам если доберешся уже сейчас готовся, лыжы покупай, кросовки, тулуп, палатку и кросовки беговые.
Судя по всему, ты учился с Магометом за одной партой, причем по русскому у него оценки были выше. Это ж кошмар, настолько не знать родного языка
Засунь свое АГА себе между ног а то быстро выучишь русский..
Магомет .
+ 6 17
19 июня 2022 г. 17:18
Я тут жил, живу и буду жить это тебе бежать надо, а то придётся у меня прислуживать за еду
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чукча Магомет
+ 12 5
19 июня 2022 г. 17:31
Ты и есть еда.
Баламошка
+ 9 1
19 июня 2022 г. 17:02
люди отдыхают может. у таждыков ведь празник какой-то. национальная борьба. налью стопочку пожалуй за мир и дружбу
Суслик Суслик Баламошка
+ 1 2
19 июня 2022 г. 21:08
Осторожнее в выражениях. Просто за дружбу пожалуй
. Баламошка
+ 11 2
19 июня 2022 г. 17:15
Спорить с тренером по борьбе
Может только тренер по стрельбе
Злопамятный
+ 7 7
19 июня 2022 г. 16:29
...а ведь можно и школы закрывать если в них драки между учениками!
Маразм окреп Злопамятный
+ 3 1
19 июня 2022 г. 17:14
Срочную службу то из-за такой мелочи не упразднили...
Это всё слова, сотрисают воздух.
  • Оставить комментарий
  • Войти