Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Минусинске заключенного оштрафовали за экстремистскую татуировку
татуировки - это полнейший сатанизм... Страшное самовольное сатаническое движение навязали... За татуировки вообще нужно штрафовать и бесконечно штрафовать, чтобы их внуки это знали и помнили и своим внукам тоже рассказывали.
В дурдоме валенки е...
Ну, едут куда-то...
Теперь понятно зачем пляжи платныне, оказывается татуированых снимать на камеру и заодно штрафы выписывать?
ПолФедора
+ 3 0
28 июня 2022 г. 16:32
Шо за международное движение? Совсем опупели
Китайский майор Ясен Пень ПолФедора
+ 0 0
28 июня 2022 г. 20:44
Там между ног символ на 10000 болтается
Тут нужно звать докторов криминальных наук и разбираться будем :Соотношение радиусов 2 окружностей правильной звезды с вышеприведённым вариантом построения: внешней (на которой лежат вершины углов лучей звезды) и внутренней (на которой лежат точки пересечения сторон соседних лучей) вычисляется по формуле:
{\displaystyle {\frac {\cos \left({\frac {\pi }{n}}\times m\right)}{\cos \left({\frac {\pi }{n}}\times (m-1)\right)}}}\frac{\cos\left(\frac{\pi}{n}\times m\right)}{\cos\left(\frac{\pi}{n}\times (m-1)\right)}
Звёзды могут быть связными (нераспадающимися едиными многоугольниками), не являясь соединениями других правильных или звёздчатых многоугольников (как в случае с пентаграммой), а могут быть несвязными, распадаясь на несколько одинаковых правильных многоугольников или связных звёзд (примером чему служит звёздчатая форма шестиугольника — гексаграмма, являющаяся соединением двух треугольников). Зёма Ачинский и Вечер в Хату, вы где?
Звёздчатый многоугольник — многоугольник, у которого все стороны и углы равны, а вершины совпадают с вершинами правильного многоугольника. Стороны звёздчатого многоугольника могут пересекаться между собой. Существует множество звёздчатых многоугольников или звёзд, среди них пентаграмма, гексаграмма, две гептаграммы, октограмма, декаграмма, додекаграмма.
Из вики :Октаграмма — восьмилучевая звезда, крестострел.Похожие на октаграмму символы встречаются у многих народов мира, например в культуре удмуртов — толэзё, у латышей — аусеклис, используется в русских народных орнаментах. Будучи вписанной в окружность, октаграмма нередко символизирует порядок, созидание и равновесие.
Встречается также упрощённая октаграмма — два квадрата, повернутые относительно друг друга на 45 градусов.Изображение восьмиконечной звезды используется в иконах Божией Матери (напр. Неопалимая Купина) и запрестольных иконах, символизируя ту звезду, которая вела волхвов на поклонение Христу Младенцу. В церковной практике с двух сторон её обычно пишутся образа: с одной стороны — Знамения Божией Матери, с другой — св. Николая Чудотворца, или, реже, того святого, в честь которого освящен храм. Много трактовок имеется, уверин, что и других народов есть свои трактовки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Повезло, что не посадили на свободу.
Ну, штраф штрафом, а как быть с тату? Заставят сверху набить что-нибудь более угодное, типа маринки анфас или пластырем залепить и не отсвечивать?
Красноярец Кафка
+ 4 0
28 июня 2022 г. 18:03
Зачем обязывать забивать или пластырем залеплять? Пусть носит.
Гораздо лучше через какое-то время опять его привлечь за тоже самое,
но уже штраф побольше, т.к. рецидив налицо :). И так всю жизнь его на деньги раскручивать, пока сам не сообразит как татухи свести.
Илья Муромец
+ 15 0
28 июня 2022 г. 14:23
Оштрафовали?! Легко отделался!!! А ведь могли и с зоны выгнать......
Смотри глубже Илья Муромец
+ 6 0
28 июня 2022 г. 17:22

Оштрафовали?! Легко отделался!!! А ведь могли и с зоны выгнать......
*****
Да чё там выгнать, могли начать против него спецоперацию по детатуизации.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же
+ 7 1
28 июня 2022 г. 14:18
И как часто собираются штрафовать его, тату просто так не выведешь.? И второе-я почему то думал, что 8конечная звезда символ Израэля
злючка Однако же
+ 0 0
28 июня 2022 г. 22:34
почему же не выведешь... сделать поверх тавро раскаленым сюрикэном.
Александр Однако же
+ 2 0
28 июня 2022 г. 17:31
международное общественное объединение? мдааа...
А вы рады ?
  • Оставить комментарий
  • Войти