Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Наша задача — сохранение народной культуры»: В Красноярском крае прошло открытие съезда директоров клубных учреждений
Ну и комментарии..видимо, от людей, которые вообще о культуре не слышали. А вообще в крае действительно очень много делается для культуры. Ремонтируются школы и клубы, закупаются музыкальные инструменты. Работа большая делается. Но вякать на ньюслабе конечно легче, чем работать и созидать.
Какая культура? Какое сохранение? Её нет совершенно. В России давно уже свои права качали и качают Чубайсы... Чиновники из министерств простой люд обзывают нищебродствующей саранчой... А вы о культуре...
Степанникова
+ 0 1
9 июля 2022 г. 10:45
Курсы подготовки слушателей Стаса М и Ваенги - эти "клубные учреждения". И "Назад к домострою!". :-)
Прохожий
+ 2 1
9 июля 2022 г. 09:43
"Сельские клубы, по словам Ольги Яриловой, являются своеобразной визитной карточкой многообразия культуры России. Для них приобретается современное оборудование, которое позволит демонстрировать кино в высоком качестве, звуковое оборудование, современная техника, проводится капитальный ремонт, создаются все условия для людей с ограниченными возможностями." В сочетании с дровянным отоплением домов и сортирами на улице, это все зело скрепно и духовно.
Какоко, какой кульуру припзжих качков понавезли они теперь ходят блатуют как гопники где надо и ненадо а населению от банд тов уже сей час надо запасатся чем от них отбичатся?
Сколько директоров стриптиз-клубов прибыло на тусовку?
Эксперт съезда директоров сельских клубов. Звучит прям как председатель шахматного клуба в Нью-Васюки.
  • Оставить комментарий
  • Войти