Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Сосновоборске управляющая компания попала под уголовное дело по подозрению в подделке протокола собрания жильцов
это хорошая управляшка, а за жильцов все борятся
Залетаева совсем обнаглела! Прикрывается единой россией и главой города! По факту десятки миллионов в год зарабатывает согластно декларации и то это только официальные данные! А если представить сколько неофициально.
Мы по юности тоже хотим уйти из Жилкомсервиса. Но негодяи из ЕдРа и администрации не дают это сделать
Бойков молодец! моей маме в Сосновоборске помогал с медициной, вопрос решился, хорошо было бы навести порядок в управлении многоквартирными домами у нас в городе!
Суслик Суслик
+ 1 0
22 июля 2022 г. 06:44
Попались голубцы! Всех наказать
Бойкову конечно такой «хлебный» кусок терять не хочется 😂 все ему мало, на многое готов пойти чтоб своё не потерять, и протоколы поди сам подписывал🤣 О работе управляющей компании могу сказать только одно, стало конечно намноооооого лучше 👍
Бойков мошенник ,как вообще таких избирают в депутаты???толко и может что пиариться за счёт других , а как до реальных дел у самого руки не доходят что то сделать…Удобная позиция критиковать чужую работу…А сам что сделал,кроме того что набил карман за чужой счёт?…
Житель Ленинского района
+ 2 0
21 июля 2022 г. 21:33
Мне кажется, что это выглядит все рейдерский захват, много слов, а как до дела доходит, он как обычно не при делах! И как ещё этому всему люди верят.
Так этож тот Бойков, который Сосновоборский беглец 😂 Наобещал нам тут с три короба и в Красноярск свалил. Типа местный помогало, который никому не помог. Любит что-то замутить, и свалить. Получил в крае неприкосновенность депутатскую и можно дальше безнаказанно п...деть. Только теперь на весь край.
Зеленая роща
+ 1 0
21 июля 2022 г. 20:53
Бойков? Это не тот ли деятель с северного проезда,4, Займы под залог,скольких людей оставили без жилья, подсовывая людям "хитрые" договора, надеюсь скоро и он ответит за людское горе, клоун!!!
без депутата не работает однако
может депутат потакает Стройнадзору?
  • Оставить комментарий
  • Войти