Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Федеральная сеть покупает красноярские магазины «Красный яр»
статус с любовью
+ 0 0
10 августа 2022 г. 22:39
3. К а с с и р о в н а к а с с а х в е ч н о н е т, и л и с и д и т о д и н и т а м о че р е д ь! А, з н а ч и т, т е х, к т о в с в я з и с э т и м и д е т н а к а с с ы с а м о о б с л у ж и в а н и я еще и будут п р о в е ря т ь, п р о в е р я я п а к е т ы и ч е к и?
статус с любовью
+ 1 0
10 августа 2022 г. 22:34
Это д н о д н и ще н с к о е. 1. К а к у н и х л е ж и т о д и н т о в а р, а ц е н н и к о т д р у г о г о б о л е е д е ш е в о г о - э т о в с е н о р м а л ьн о. 2. То, что ч е к и п е р е с т а л и в ы д а в а т ь - э т о т о ж е н о р м а л ь н о. С учетом п.1. Н и к а к и х и з в и н е н и й з а э т о н е т.
статус с любовью
+ 1 0
10 августа 2022 г. 22:33
У Красного яра ш е д е в р а л ь ные решения! Сегодня покупаю на кассе самообслуживания, где вечно нет кассира, ждешь его. Уже ухожу, останавливают - служба безопасности! Говорят: Вы купили товар, который у нас на контроле, покажите чек и пакет. Кассир подходил 2 раза ко мне до этого. Спрашиваю на автопилоте, что за товар? Мне отвечают: Он у вас есть. И в чеке тоже. И никаких извинений. Типа все нормально...
Проблема в дырявых сетях, а не в красных ярах или фиолетовых. В 80х банку сгущёнки выпивал в одну харю, сейчас такой нету..
Да вообще пофиг !
Гаражанин
+ 5 1
3 августа 2022 г. 11:36
Пойду , схожу в Красный яр, потрачу бонусы. Накопилось за все годы тыщ пять. Пока пятёрочка не забрала их все.
Коля Гаражанин
+ 0 0
11 августа 2022 г. 01:27
уже сгорело все десять раз. раз . через полгода обнуляется. я сам недавно узнал. тоже думал у сеня там бонусов тысячи на 4...
Красный Яр никогда не продаст себя 5ке. Потому что 5ка это бичи и жлобы. Нормальную цену они не дадут, предложат копейки а КЯ пошлет их куда подальше
Иван Собака
+ 12 2
3 августа 2022 г. 11:30
Я поражаюсь над людьми... Вы пишете комментарий к новости "о продаже КЯ группе X5 Retail (5-ка)" - "Красный Яр никогда не продаст себя 5ке"... я даже не знаю как это называется с медицинской точки зрения, но простыми словами, вы бредите. Новость о том, что КЯ продался, и комментарий, что КЯ никогда не продастся...
Собака Иван
+ 1 3
3 августа 2022 г. 11:42
Почитайте новость, сделка в данный момент не осуществлена. Есть только намерения.
Пару лет назад Магнит тоже хотел купить КЯ, ну и чего? предложил копейки, естественно их послали
Дед Собака
+ 4 2
3 августа 2022 г. 10:40
Хорошо, если так
Я сначала огорчилась, потом вспомнила как Красный Яр кинул меня с новогодними бонусами, зажав килограмм мандарин (прости господи, акцию отменили и не выдали то что обещали) и решила - и пес с ними. Уже полгода стараюсь по возможности теперь мимо этого магазина ходить, хотя он единственный в местном околотке и на ул. Юшкова вообще нормальных магазинов нет.
Девушка, нельзя быть такой обиженной за такую мелочь, тем более если это вам боком выходит. И для кармы плохо. Вашей, а не КЯ
именно Дед
+ 3 0
3 августа 2022 г. 11:33
Дед, с чего ты взял, что она "девушка"?
Дед именно
+ 2 2
3 августа 2022 г. 12:58
Ты по-русски читаешь? "Я сначала огорчилась" или это не твой родной язык?
Ктулху Дед
+ 1 3
4 августа 2022 г. 14:27
Может она мать-одиночка двадцати тысяч детей, а ты "девушка". Что за люди пошли... Весь язык исковеркали. Нет давно девушек. Только девки остались. Разницу знаешь?
Да и раньше девушки только в сказках об институтах благородных девиц водильсь.
"Девушка" это половозрелая девственница, если ты совсем в танке.
Вот оно продолжение когда федералы уничтожили в крае сельское хозяйство и промышленнось теперь в этой их колонии нет нихрена кроме гастробайтероав, вахтовиков, и прочих понаехавших людей неимеющего ничего общего с краем и даже тут не родились ведут себя нагло и похоже жить тут временно будут а после их деятельности тут трава нерасити.
Ильдар Мастурбеков .
+ 3 15
3 августа 2022 г. 08:57
Про гастробайтеров лучше бы помолчали. Кто у вас тут тогда работать будет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Ильдар Мастурбеков
+ 3 3
3 августа 2022 г. 12:15
Азачем столько строек в городе где нет промышленности и ничего не производится а только разворовывается и обкладывается население данью которое и так не все работает да еще эти понаехали которых никто не звал.
А это уже не твоего ума дела, спрашивай тех кто стройки затевает. Так-то киргиз прав - ты же не пойдешь на стройку или дворником?
Френд Ильдар Мастурбеков
+ 3 7
3 августа 2022 г. 09:29
Никто на стройку из местных не пойдет бетон месить. Они или торгаши или таксисты, "белая кость" ))))))
Че куришь, что нечешь эту чушь, уже до хохота обкурился и окестенел до бела?
Да блин патриоты Красного яра. У людей мало денег, в пятёрке цены ниже намного. Много акций так что увы, это ожидаемо было. Наконец - то. Командор с Алеей остался и ладно. А Красный Яр давно себя изжил
Показать комментарий Скрыть комментарий
Миха Лес
+ 23 11
3 августа 2022 г. 07:30
В пятерку вашу ходят одни голозадые студенты и алкаши. Первые за дошиками, вторые за опохмелом. Ассортимент полное дно, что там можно вообще найти купить на поесть - ума не приложу. Даже старушки с мизерной пенсией туда не ходят, потому что не хотят тратить последние копейки на самые дрянные продукты, которые только можно найти на местном рынке.
фыва Миха
+ 8 12
3 августа 2022 г. 09:30
Дурик, а в командоре или в краяре ассортимент разве богаче? Не смеши.
Ктулху фыва
+ 1 1
4 августа 2022 г. 14:30
Ассортимент не богаче и не шире. Он там просто из более качественных позиций состоит.
Миха фыва
+ 5 4
3 августа 2022 г. 10:45
Ессно богаче. Но если вы привыкли выбирать из самой дешевой и дрянной продуктовой ниши, то вам и пятёрка норм.
Дед фыва
+ 7 2
3 августа 2022 г. 10:42
Конечно богаче. Даже в моих ларьках богаче.
Терра Миха
+ 4 4
3 августа 2022 г. 08:58
Старушки лучше в Батон пойдут, там и то ассортимент богаче.
Красноярский край постепенно исчезает, и превращается в абсолютную колонию московской орды. Крайне печально узнавать об исчезновении местных марок и брендов, пусть даже со всеми их недостатками. Это не страна, а МКАД и заМКАДыши.
Кондрат Казяк
+ 5 0
3 августа 2022 г. 09:34
Аллилуйя! Ты наконец то очнулся после запоя. Если, что в крае уже больше 20 лет все принадлежит москвичам.
Зарегистрировано все в офшорах. Ты поинтересуйся сколько налогов платит в крае КРАЗ и прочие.
Ктулху Кондрат
+ 0 0
4 августа 2022 г. 14:32
КРАЗ так-то не в каком-то там офшоре зарегистрирован, а именно что в Красноярском крае, который офф-шор и есть ввиду последних изменений в налоговом законодательстве.
мерзская сеть, красный яр жаль...
Славный Слава
+ 17 2
2 августа 2022 г. 23:45
В ведь у нас были сильные местные сети. Поэтому федеральные зашли поздно и серьёзную нишу занять не смогли. Та же Пятёрочка у нас мало популярна, магазины, в основном, в мало проходных местах у них. Как, в принципе, и у Магнита.
Остался только Командор у нас, получается...
А ещё когда-то были Роса, сомнительные, но всё же свои АЛПИ и Каравай.
Путин лучший президент! Смотрим понос соловья и Симонян.
Хлеб в пятерочке - дрянь. Молочка - дрянь. Торты и пирожные - дрянь. Колбасы - дрянь.
Спасибо Уссу и Еремину - оптимизировали нашу любимую сеть.
Прохожий Хм
+ 4 3
3 августа 2022 г. 09:32
Они здесь не причем. Красный яр давно сдавал позиции: и Магнит, затем Восточное партнерство и как итог сдача Пятерочке.
Терра Хм
+ 7 0
3 августа 2022 г. 08:59
В Магните еще хуже, полное днище
Если покупать колбасу за 400 рублей кг, то она конечно дрянь - там в составе максимум будет "мясо птицы механической обработки"
Беренгар Хм
+ 12 5
2 августа 2022 г. 22:20
Я тебе по секрету скажу, только ты не кому не говори! Всё что ты перечислил это действительно дрянь и не только в пятерке!
Все сладости повсеместно на пальме, колбасы с Ешками. А хлеб иногда воняет лекарствами. В магазинах можно брать овощи и фрукты. Всё остальное- привет онкологии!
Колбасник Беренгар
+ 0 4
2 августа 2022 г. 22:57
Покупайте колбасу у меня, все натуральное и без химии!!!...
Терра Колбасник
+ 3 2
3 августа 2022 г. 09:00
У всех есть колбаса. В штанах)))
Света Терра
+ 0 0
11 августа 2022 г. 03:19
А у меня нету калбасы...
Хм Беренгар
+ 13 2
2 августа 2022 г. 22:51
В красном яре был хороший хлеб на закваске, такие треугольные булки маленькие (раньше был лучше, правда, потом скурвились). Хорошую докторскую от наших местных заводов можно найти.
И вполне себе неплохие местные торты.
Беренгар Хм
+ 9 5
2 августа 2022 г. 23:03
Отварить кусок говядины, порезать на тарелке, присыпать солью и перцем, про калбасу сразу забудите!
Ну вот и все. Уморят местного производителя, начнут возить свой мусор московский. Не вывозили конкуренцию, решили выкупить и прибить.
Не нойте. Везде одна и та же фигня
Уруру
+ 5 4
2 августа 2022 г. 22:09
Ты как конченный алкаш. У тех весь спирт из одной бочки.
Нет, ты конченый киборг
Цукенъяма
+ 6 1
2 августа 2022 г. 22:01
Тухлятины прибавится
Прощай пеперони и 4 сыра. Rip
Название меняйте на какое хотите, но семечки "молодёжные" оставить в ассортименте. А то не прощу, а я безумен в гневе...
отдыхающий Очередной Клоун
+ 7 1
2 августа 2022 г. 22:44
Главное чтобы деревья не трогали))
доктор Карлсон-Саянский
+ 1 8
2 августа 2022 г. 20:41
Нашли кому въехать?
Магнит-то отказался в своё время...
Ну и хорошо, если возьмут))
Терра доктор Карлсон-Саянский
+ 7 0
3 августа 2022 г. 09:02
Тебе и Светофор годный магаз
Когда новогодние купоны то обналичат, кидалы
«Можем повторить». После ухода Lipton в России запустили сервис по продаже б/у чайных пакетиков
Руфина **
+ 0 1
3 августа 2022 г. 11:40
Румынские женщины раньше с радостью и большой охотой скупали по дешёвке использованные презервативы из капиталистических стран: своих-то не было.
Прохожий **
+ 2 0
3 августа 2022 г. 10:57
Липтон чай не очень, иван-чай лучше.
По продаже б/у чайных пакетиков куда?
. Очередной Клоун
+ 6 3
2 августа 2022 г. 22:44
не куда, а кому. скрепоносным клованам
антимонопольная служба куда смотрит? Руководство страны ведет спецоперацию не только в 404 но и против своего народа .
Прохожий 2022
+ 2 3
3 августа 2022 г. 10:58
Не надо преувеличивать, это закон бизнеса - слабые поглощаются сильными. Хуже точно не будет.
Сдвиг по фазе 2022
+ 8 1
2 августа 2022 г. 23:49
А вы только догадались? Пока глубинный народ на своей шкуре не почувствует заботу, ничего не сдвинется. Рабы будут терпеть бесконечно.
Песков выразил сожаление в связи с болезнью Чубайса.
Ктулху Сдвиг по фазе
+ 0 0
4 августа 2022 г. 14:37
У глубинного народа нервная система развита как у незабудки или одуванчика. Они не люди, а сырьё. А вот людям что со всем этим делать не ясно... Валить надо :/
Пятерочка - днище. И Магнит тоже. У меня в ларьках и то лучше. Не люблю суперы, но Яр реально жалко
Собака Дед
+ 2 3
3 августа 2022 г. 10:19
а где находится твой супер ларек где больше асортимент и дешевле чем в 5ке ?
Говори адрес или балабол !
Ктулху Собака
+ 0 0
4 августа 2022 г. 14:38
В Черемах его ларёк. Я там тарился когда жил рядом. Не круче обычного Командора, но в Черемах и Командор не обычный, так что ларёк был лучше 😅
Дед Собака
+ 1 2
3 августа 2022 г. 10:44
Не ларек, а ларьки, чувствуй разницу. А находятся в разных местах, кто в теме знает.
В твоём вонючем ларьке конечно лучше
А ты не завидуй, нищеброд
Жаль...Красный яр- один из первых супермаркетов города
Любитель Азии Король
+ 2 1
3 августа 2022 г. 08:47
Первый был русская тройка.
Глобальный процесс в ритейле не остановить.
2022 Дмитрий
+ 26 0
2 августа 2022 г. 19:17
тем более если в администрации сидят лоббисты . которые сначала принудительно снесли ларьки.
Красноярец
+ 28 4
2 августа 2022 г. 18:53
Нахрен этих москвичей со своей химозной продукцией. Яр и Командор, только там закупаюсь. Если в Яре изменится продуктовая линейка, тогда Командор форева
Ктулху Красноярец
+ 0 0
4 августа 2022 г. 14:40
Командор здаёт...
отдыхающий Красноярец
+ 5 1
2 августа 2022 г. 22:46
Это не москвичи. Это тель-авивцы. Почётные)))
2022 Красноярец
+ 9 4
2 августа 2022 г. 19:18
закупаться нужно было на енисейском и спандаряна . но им тоже не долго осталось .на спандаряна не зря сделали одностороннее движение
пальмовый жир Красноярец
+ 4 6
2 августа 2022 г. 19:05
А без москалей типа натуралка?
Движение в развитии назад - Универмаг, Универсам и Океан?
Ктулху Кафка
+ 0 0
4 августа 2022 г. 14:41
В Москве возвращают "Берёзку"...
Дед Кафка
+ 4 2
2 августа 2022 г. 19:13
Гастроном забыл упомянуть, и рыгаловку Котлетную
Ну наконец то.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Житель города
+ 23 1
2 августа 2022 г. 18:10
Ну всё, сдулись
  • Оставить комментарий
  • Войти