Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии руководитель местного дорожного управления принял на работу знакомого и платил зарплату, хотя тот не приходил на работу
Маразм окреп
+ 2 0
5 августа 2022 г. 18:52
"Свои обязанности ... заместитель директора не исполнял" - и принципиальный вопрос - эти обязанности вообще не исполнялись, или их всё-таки кто-то исполнял? А то люди жалуются, что если работаешь в одной организации за двоих, то получаешь за одного целого двух десятых. А чтоб за двоих не только работать, но и получать, надо за двоих работать в разных организациях.
Ничто не ново под луной.., со времён Голышева и Лапшина. Те, правда, сотнями лямов воровали.
Ниче6о так зарплатка у зама Киже - без копеек 45 тысяч. И кто этот столь милый сердцу директора человечек, прямо загадка... Господа, есть предположения?
Через тернии к ...
+ 3 0
5 августа 2022 г. 16:27
А разве ФСБ теперь такой мелочевкой занимается? Куда катится мир?!
Кафка Через тернии к ...
+ 2 0
5 августа 2022 г. 16:50
Куда, куда? А, может, он таким образом финансировал неугодную какую организацию, вот брал и "по своему усмотрению" направлял на поддержание тогочегонельзя. Ну, выяснилось, что на бухло себе или помады любовнице или еще какую хрень безобидную, но не писать же об этом в СМИ.
Ворчун Кафка
+ 2 0
5 августа 2022 г. 22:21
Ну...
Именно таким образом платят всякими членам избиркома ЕдРо
...
Секретарьша
+ 1 0
5 августа 2022 г. 15:42
Таки как он мог находиться на работе, если он видеофиксировал нарушения ПДД целыми днями на трассе. Наоборот ему надо выписать премию.
Кафка Секретарьша
+ 0 0
5 августа 2022 г. 16:58
Вот именно, нет, чтобы под кустами вдоль дорог поискать валяющегося обессиленного, изможденного от работы человека, так нет- они напраслину возводят и поклёп на честного труженика. Орден ему. Может посмертно!
  • Оставить комментарий
  • Войти