Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Дочь задыхалась»: сбившая несколько заборов на дачах в Емельяновском районе красноярка объяснила причину ДТП (видео)
С гаишником надо разобраться, посмотрите как он интимно у алкашки об алкашке спрашивает.
А ДБ подняться и во весь рост спросить
Отдельное "спасибо" дачникам с помятыми заборами которые с этой алкашней "договорились мирно о компенсации" и претензий не имеют. Когда вас или родных задавит там же в СНТ тоже не забудьте договориться полюбовно.
Уруру Имя
+ 0 0
13 августа 2022 г. 13:50
Исходя из Вашего поста трезвых водителей вообще надо запретить. Раз они на встречку выезжают и всех убивают.
Алкашики то только забор или дрызло.
Почитайте статистику сколько трезвых убило чужих людей в отличие от пьяных
то что она бухая была - даже монитор моего компьютера почувствовал. Он весь вспотел от паров выдыхания этой алкашки. Лишить прав по Закону , штраф ну и о наказании за ребенка подумать.Что касается мужа... Возможно он сам поспособствовал ситуации... Разобраться надо.
Если она сотрудник ГУФСИН - начальники ее для того есть.Р
и что только не придумаешь лишь бы прав за синьку не лишили
Старая кошелка - неуверена, не садись за руль, а то не справилась она с управлением. Хорошо хоть не убила никого
то что она бухая была - даже монитор моего компьютера почувствовал. Он весь вспотел от паров выдыхания этой алкашки. Лишить прав по Закону , штраф ну и о наказании за ребенка подумать.Что касается мужа... Возможно он сам поспособствовал ситуации... Разобраться надо.
Если она сотрудник ГУФСИН - начальники ее для того есть.Разберутся...
Девицу выпороть, как ей не нра. Ну раз всем соседям ущерб компенсирует.
А мента в утиль, за безпристрасность
Мне не понра как следак уменьшил громкость при вопросе об алкашке.
Более смутило как алкашка ручонками крутит.
Не верю.)) могли хотя бы вид работы создать
Сказки больше пусть рассказывает. Астматики никуда без ингалятора не выходят. В данном случае просто бухая была она.
Кстати сотрудница гуфсин
я ж говорил, педали перепутала. простить нада
2 раза перепутала? Она ж забор в двух местах задрала, и чуть ребенка не угробила, спасительница детей. Муж ей втащить должен за такое
А то, что она синяя из машины вылезла полицейских не заинтересовало?
просто под цвет неба "оделась"
баба алкашка - горе в семье.
А то что она была выпившей инспектора не заинтересовало?
Гость Premium boy
+ 1 0
12 августа 2022 г. 11:10
Он по видео должен был освидетельствование сделать!?
Premium boy Гость
+ 3 0
12 августа 2022 г. 12:34
И правда, пока они до СНТ доедут она уже протрезвеет на пять раз. А раз и не приехали то всё, теперь ничего не докажешь даже))))
  • Оставить комментарий
  • Войти