Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске осудили еще одного сторонника международной террористической организации
Путин пожимает руку организатору крупнейшего в новейшей истории геноцида христиан
+ 0 0
28 августа 2022 г. 07:52
Диктатор Судана, который 30 лет обворовывал народ, бежал из страны и объявлен в международный розыск. Омара аль–Башира, поддерживаемоего Кремлём, давно называют военным преступником, одним из худших диктаторов современности. Прийдя к власти в результате им же самим и устроенного переворота, распустил правительство, запретил политические партии, деятельность профсоюзов и других «нерелигиозных» учреждений, ликвидировал свободную прессу и ввел действие законы шариата, несмотря на значительную долю христианского населения. В результате произошла этническая резня на религиозной почве, и выкосили массу народа.
Наемники Пригожина из России (так называемая ЧВК Вагнера), присутствие которых в Судане признал Кремль, выступают там в роли военных инструкторов. Они тренировали и спецподразделения, занимавшиеся разгоном антиправительственных выступлений.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Замглавы Совета безопасности РФ Медведев открыто угрожает терактами на атомных электростанциях в Европе: «И в Европейском союзе есть атомные станции. И случайности там тоже возможны».

Врач Медведева: пациент не понял, что «пейте побольше» — это про воду...
Террористическая организация Талибан (запрещена в России) получает помощь от Российского правительства, участвует (вместе с путиным) в Петербугском Экономическом Форуме. Где все эти правохранители, силовики и прочая дорогостоящая (налогоплательщикам) братия которая должна задержать, повязать и осудить негодяев помогающим террористам, да ещё и за наш счёт?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что то я не понял, поясните, ламеру немытому-«воспитание негативного отношение к насилию в любых формах его проявления» мы что, должны воспитывать в положительном отношению к насилию?
Да где же эта организация запрещена то? В Кремле её сторонников спокойно принимают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти