Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска вместо старых бараков построят жилой комплекс на 85 тысяч квадратных метров
легендарный 2 Участок
+ 0 0
18 августа 2022 г. 15:23
итог деятельности псевдокомунистов пимашка и КО
А мне нравиться. Это новые дома, больше людей на меньшей территории, природа нам говорит спасибо что не расползается по земле. Низкий поклон тем грамотным чиновникам, тем опытным строителям, что за малые средства позволят людям жить в новом, комфортабельном районе.
Антон Кикиморов
+ 7 1
16 августа 2022 г. 18:33
Почему только 25 этажей? Не менее 40 пора строить. Как Москва--сити. Вечно в отстающих ходим. Опомнитесь! Мы же не деревня. Беспредел какой то!
25 этажей зачем это же пожароопасный объект,в случае чего как тушить с вертолета , уже были такие случаи ,зачем на грабли наступать дважлы
А какой участок имеется ввиду?
легендарный 2 Участок Kiloman
+ 0 0
18 августа 2022 г. 15:14
между Вавилова и Трансибом
Житель города
+ 13 2
16 августа 2022 г. 12:18
Зачем дома стоить по 25 этажей, город превратили в урода, чинухи и строители во всем виноваты, когда вы нажретесь?
здравствуйте -может кому интересно -я родился и жил в доме 247 семафорная раньше был второй участок дом 49 -и в 60 -х годах проводили отопление -я рядом с трассой провалился в комнату с большим количеством старинных -медных изделий -сегодня смотрел возраст 3-5 тыс лет-изделий было много -я вход присыпал -помню примерно -а позже все засыпали трактором -где то все так и ждет
Антон Кикиморов николай
+ 1 2
16 августа 2022 г. 18:46
Да на кой они нужны. Если б золотые!
что происходит
+ 11 3
15 августа 2022 г. 21:39
Неужели это никогда не кончится? Весь город изранен этими бесконечными застройками-переделками. Это такой рывок? В никуда...
Mn. что происходит
+ 0 3
17 августа 2022 г. 13:57
Живи в бараке
Первым делом мы испортили самолеты что происходит
+ 6 0
16 августа 2022 г. 03:02
А старые промышленные застройки на Вавилова уже закончились? Потом, на Вавилова не старые бараки, а шикарные частные дома.
Здравствуйте новые человейники. Опять в уходящей администрации кто-то нехило поднял бабла за выдачу разрешения. Увы.
Ворчун Taran
+ 26 1
15 августа 2022 г. 21:08
А вот подъехать к этому "чуду" будет невозможно.Там кругом хрущевки с 1967 года постройки с узкими дорожками на одну машину...И у жильцов этих домов есть право закрыть сквозные проезды!
И еще...Строим что? Студии? На этаже общий коридор на 100 студий?
Сдаем киргизам и казахам.Бедная 63 школа...
Это бывший "мэр" выдает новости города из краевой администрации.
Следующая новость будет про "вавиловское кольцо" и не построенный виадук через Семафорную.
Уровень краевой администрации - 9 гектаров.
Цирк и клоуны.
Масштаб.
Жареный Отец
+ 6 1
15 августа 2022 г. 20:16
На правобережье построят бараки для заключённых на 85000 зеков, станет колония город первая, вертухаев хватает 🤣🤣🤣
Квартиры там плохо будут продаваться, потому что это густонаселённый район и узкие дороги на Вавилова и Семафорной уже сейчас забиты машинами, постоянно пробки.
Из Энергетиков
+ 25 2
15 августа 2022 г. 18:12
Про школы молчок.
CW Из Энергетиков
+ 8 0
15 августа 2022 г. 19:04
Думают, 40-я, 63-я есть, или какая там ещё, - и ладно, и так сойдёт.
Внук архитектора
+ 8 16
15 августа 2022 г. 17:57
Сиблидер еще лет 6 и 7 назад проводил слушания по перестройке этого бичевника, но местные владельцы сараев встали грудью на защиту своих стаек и мусорных куч. Теперь и спрашивать не будут, увы
доктор Карлсон-Саянский
+ 3 1
15 августа 2022 г. 16:49
Стряхнули дружно))
Сиблидер уже лет 10 назад истыкал любовь мою Вавиловку. Я сначала переехал по ней немного, спасаясь от точечной. А лет 5 назад ваще свалил, как оказалось благоразумно.
Влюбился в неё лет 20 назад и сразу поселился.
доктор Карлсон-Саянский Уруру
+ 5 17
15 августа 2022 г. 16:52
Оставаться надо было в родном колхозе, а теперь так и будешь сказать, планида у тебя значит такая))
Показать комментарий Скрыть комментарий
. доктор Карлсон-Саянский
+ 4 1
15 августа 2022 г. 18:44
тебя родня в родном колхозе потеряла, говорит в пнд поехал и сгинул
доктор Карлсон-Саянский .
+ 1 2
15 августа 2022 г. 21:34
Ты забыла ники поменять))
Ага, примерно также как и водник достроили.
Кроме высоток и малюсенького дворика ничего не будет!
Будет, как везде, точечно, без пространств, зелени и соц объектов
И взаправду построят дошкольные образовательные учреждения, а территорию благоустроят и озеленят????? Прям по настоящему?????
я не уеду жить в Лондон Нафаня
+ 0 0
16 августа 2022 г. 13:37
...и цирк отремонтируют, и даже нормальный тротуар сделают от профилактория в сторону Мичурина ( сейчас по факту это канал для сбора дождевой воды ,ниже уровня дороги и газона)
Колхоз Нафаня
+ 0 1
15 августа 2022 г. 17:09
В учереждениях места будут в деревнях и поселках. Ылита городская сычевать без этого всего планирует
сус Нафаня
+ 4 1
15 августа 2022 г. 16:33
конечно и поликлинику обязательно
  • Оставить комментарий
  • Войти