Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Подписи жильцам не принадлежат»: в Красноярске компания подделала протокол собрания и получила право управлять домом
Печально наблюдать как сайт УК Перспектива уж сколько лет находится в непотребном состоянии. В отличии от других компаний. Интернет людям это верный признак, что компания многое скрывает, утаивает, не доносит нужную информацию до тех, кого ОБСЛУЖИВАЕТ.
Сергей Миронов
+ 3 0
18 августа 2022 г. 11:23
Если читать первоисточник на краевой прокуратуре, то там написано по другому. Что УК управляет домом, а кто то подделал. И уголовка возбуждена не на УК, а по факту. Если человека ограбят в доме, то напишут, что ограбили, а домам управляет УК, это не значит, что УК ограбила. Так, что журналистика уровня дна. Позор.
Печально наблюдать как упал уровень журналистики, даже по рядовым вопросам.. Издание утверждает: "В Красноярске представители управляющей компании «Перспектива» подделали протокол собрания и незаконно получили право управлять домом в Октябрьском районе города." - на основании каких фактов? А вот: "В прокуратуру с жалобой на это обратились жители дома на проспекте Свободный, 64ж." Фарс какой-то, "одна баба сказала". Жалоба есть, законного расследования и решения органов нет, но все вранье и подделка. Получается, что на основании жалобы одного или нескольких лиц (даже не официального собрания жильцов), можно публиковать в открытых источниках все, что в голову взбредет. Так скоро и до доносов соседских доживем.. Не могу сказать, заказная статья или нет, но то что это верх непрофессионализма - факт. Весной покупал родителям в деревню мини трактор с прицепом, чтобы старикам было проще по хозяйству, так через месяц уже по дворам шептались, что явно родители зажрались, а сын или ворует, или чего еще. Откуда ж денжыщи такие еще взять простому человеку?!Доходит до банального, что из за домыслов и пустословия на всех уровнях, стало страшно с детьми в лифт заходить.. Ну их, лучше следующего подождать. Понесет дурная яжмать чушь какую-нибудь, подхватят кумушки соседские, газеты и газетенки напишут, что по факту жалобы гражданин такой-то такойтович подозревается в педофилии. И не просто подозревается, а по морде лица видно, что закоренелый! Вот так и живем..
Ольга Г. Задолбали
+ 0 1
18 августа 2022 г. 10:15
А может вы и в самом деле воруете? Тогда как?
Задолбали Ольга Г.
+ 0 0
19 августа 2022 г. 00:30
Отвечу скабрезным анекдотом. В Виларибо и Вилобаджо провели исследование среднего размера мужского достоинства. В Виларибо получилось 15 см, а в Вилобаджо 25 см. А все потому, что в Виларибо проводили измерение, а в Вилобаджо провели опрос... Развивайте критическое мышление и тогда во многих случаях в вашем лексиконе исчезнут фразы "а может", "а вдруг" и т.д. Самый непредсказуемый и непонятный мир всегда в глазах неграмотного дикаря.
мелочь тени
+ 5 0
17 августа 2022 г. 20:25
Сверху до низа,до дна. Со дна до верха все поголовно заточены на нае бало во. Все поголовно нелигитимны и незаконны. За отсутствием выборов. Все фикция и надувалово вековое.
Оле Лукойе
+ 6 0
17 августа 2022 г. 20:13
Кто в стройнадзор деньги занёс , тех и протокол.
Задорный житель
+ 3 2
16 августа 2022 г. 23:47
Причем тут ук. Собрание проводят жители. Если кто то заявляет, что ук подделала, то тогда приводите факты. Насколько я знаю, всегда на доме есть кто за и кто против. Всегда есть баба Яга, которая всех подзадорит.
Всё по другому. Это бывшее ТСЖ мутит. А УК работает хорошо.
Света Живу там
+ 1 2
17 августа 2022 г. 05:00
Врёшь гад!
А что есть решение суда? Статья заказная. Лишь бы хайпануть
Бессознательное
+ 1 0
16 августа 2022 г. 22:28
В Управляющих компаниях, как очевидно, везде своеобразный бардак. Там мужики - не мужики, бабы - не бабы... Вот какие то особи с животными инстинктами.
Вот уроды ненасытные! 😡
А что, так нельзя? Вот "Медуза" пишет, что на прошлых выборах согласно анализу данных с камер видеонаблюдения на участках, проголосовало на 50% больше россиян, чем пришло. Значит ЦИКу, Госдуме и Пу так можно, а управляющей компании нельзя? Надо это урегулировать законом. С какого уровня власти можно жульничать и плевать на законы? Чтобы народ знал, что его обманывают на законных основаниях.
Под протокол
+ 6 0
16 августа 2022 г. 14:56
Подобным образом несколько лет назад наш дом так же хотели прихватить "космонавты", аферистка из УК Космос плюс Уварова, потом долго судились с ней.
  • Оставить комментарий
  • Войти