Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В городских маршрутках перестало работать приложение «Транспорт Красноярска»
Ужасно неудобный "откат" назад. Сейчас во всех автобусах сразу перестанут работать банковские терминалы. Банкам будут жмотить оплату эквайринга, а за обслуживание приложения видимо уже зажмотили. Что, совсем нет альтернатив? Или у нас чей транспорт, тех и музыка играет?
Если бы в автобусах ещё картами рассчитывали. Последний раз ехала, хотела картой рассчитаться, так на мой вопрос, кондуктор на меня как на умалишенную посмотрела, мол, какая карта вообще?
Заворовались , сорри
Скоро и 5 депо закроют, там все заворочались…
А вот в муниципальном транспорте это бы работало и был бы интернет раздача бесплатная на весь автобус и тролебус и трамвай а частников надо проверять на наличие глушилок GSM им же наличка нужна а не прибыль виртуальная да еще и под контролем.
Живу в Красноярске
+ 4 6
18 августа 2022 г. 11:43
Щас приложение потихоньку прикроют, потом секунды на светофорах уберут.. Кажется, я начинаю любить Еремина и хотеть его обратно
А нахрена это приложение?
Почему нельзя сделать оплату обычным КуарКодом через СБП. из банковского приложения?
Был в гостях к Красноярске - был неприятно удивлён, что какое-то левое приложение для оплаты нужно....
Колхоз Виталий
+ 3 3
18 августа 2022 г. 19:13
Никогда этим приложением не польовался, и не собирался, доверия не внушает. А мутный скандал на фоне и кукареканье от "разработчика" поставило все на свои места.
Я Русский Колхоз
+ 0 0
19 августа 2022 г. 20:49
А вы попробуйте.
Мимокрокодил
В Москве есть частники
Отключение приложение и расчёт наличными - это видимо просто прекрасная противоэпидемическая инициатива во время роста заболеваемости ковидом, зато рассчитываться с кондуктором будем в масках)
Необычно, что необходим месяц на доработку приложения и введение его в работу. Обычно приложение дорабатывается параллельно с работой основной версии приложения, тестируется на тестовом сервере и если все в порядке за одну ночь новая версия приложения переносится на "боевой" сервер, обновляется приложение в маркетах и с утра все нормально работает
в 81 сегодня все работает
Особенно "удобно" по утрам в маленьких переполненых маршрутках мелочь искать, пока водитель несётся, чтобы конкурентов обогнать. Люди за свои же деньги калечатся, а департаменту - плевать!
Клотильда С Татьяна
+ 6 0
19 августа 2022 г. 01:15
А ещё в переполненных автобусиках габаритные душистые кондукторши с трудом протискиваются через народ туда-сюда.
Инженер Татьяна
+ 3 9
18 августа 2022 г. 13:51
Слабо транспортную приобрести? Раз в месяц пополняй и езди не пересчитывая мелочь
Татьяна Инженер
+ 1 1
18 августа 2022 г. 16:54
У меня она, как раз, есть.
*** Татьяна
+ 10 18
18 августа 2022 г. 12:02
А слабо заранее мелочь приготовить?
А то как клуши стоят на остановке, по сторонам глазеют. А как в автобус зайдут начнут в сумке шарится, кошелёк искать, и потом мелочь отсчитывать! (((
Татьяна ***
+ 13 3
18 августа 2022 г. 12:47
Не ваше дело! Пассажиру за не такие уж маленькие деньги должны предоставить приемлемую по качеству услугу.
Житель города Татьяна
+ 5 16
18 августа 2022 г. 13:57
Оу, я заплатила 32 рубля, я имею право требовать сервис!!! Ха ха, ну и клуша
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец Житель города
+ 10 1
18 августа 2022 г. 22:55
Ох уж эти безработные школьники, которые уверены, что люди ездят один раз в день только в одну сторону. Считай, малыш - 32 рубля умноженных на два-четыре раза в день, умноженных на 30 дней в месяц - и выходит столько же, сколько и бензин в личном авто. За четверть потраченной зарплаты смело нужно требовать хоть немного адекватного отношения.
Татьяна Житель города
+ 9 1
18 августа 2022 г. 15:02
То есть вы согласны, заплатив за проезд, вернуться домой в инвалидной коляске, а может и получать в морду на регулярной основе? Тогда для вас у меня цензурного слова нет, а клуш вы каждый день у себя дома видите, одна из них в вас воспитала это рабское мировоззрение.
думайте, прежде чем писать
+ 5 1
18 августа 2022 г. 09:48
Когда вы уже выучите, что в Красноярске нет "маршруток"? А троллейбусы и трамваи не называют маршрутными такси, маршрутками ни в одном городе страны, в отличие от красноярских репортёров? "Электрическая маршрутка" — пишет малограмотная девочка с частного канала, и невдомёк ей, что она выставляет себя и своих коллег полными профанами.
"Маршрутки" — это транспортные средства с нерегулируемым тарифом, то есть стоимость проезда устанавливает сам перевозчик, а не администрация города. В Красноярске такого никогда не было и бог даст, никогда не будет.
Мимокрокодил
+ 29 2
18 августа 2022 г. 09:20
Опять маршруточная мафия победила? Конечно, им это приложение нафиг не надо, им наличка выгоднее. И терминалы вечно "не работают". Много ли людей в наше время вообще ходят снимать наличку? Это крайне неудобно. Еще и мелочь эту таскать. Ладно бы еще проезд стоил какую-то круглую сумму (20 или 50).
Да и вообще, я не понимаю, почему нельзя выгнать их всех ссаными тряпками и отдать всё городу? Почему в Москве нет частников, а у нас только они и правят и диктуют свои условия?
Град Мимокрокодил
+ 4 3
18 августа 2022 г. 11:03
Выгнать частников? Вспомни-ка судьбу второго автобусного депо в Красноярске: «Ой, че-то директор депо заворовался, давайте всё предприятие закроем!». И быстренько закрыли.
  • Оставить комментарий
  • Войти