Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уволенный в 2018 году чиновник красноярской мэрии планирует претендовать на пост главы города
Гостья из Подмосковья
+ 0 0
2 марта 2023 г. 17:04
Весь Солнечногорск от него в шоке был: то на зарядку в полдень школьников сгонит на площадь под палящее солнце, дети сознание теряли от теплового удара. То на велосипед свой жирный зад угромоздит, бока с седла свешиваются. А с этим молодёжным форумом вообще обнаглел: ему поручено было организовать питание участников форума, а он решил сэкономить, просрочку по низкой цене взял, дети отравились. И теперь лезет городом руководить? Красноярцы, уважайте себя, не пускайте его к власти.
не смешите меня
+ 3 1
22 августа 2022 г. 09:22
"соловей" местного разлива, кичится тем, что знает политическую кухню Кырска изнутри, на самом деле одни фантазии и пшик на выходе
еще один застенчивый воришка вылез
:))) вот видите.. какой Человек - сколького он добился на прошлых местах ))) - всё описание достижений в трех коротких (или длинных ) абзацах )))))))))))))))))))))
пусть в ДНР -ЛНР руководит. там сейчас очень нужны кадры. А он , видим, это дело любит
---Нас пытаются убедить что никакой альтернативы действующей в городе и крае управленческой команде нет», — пишет Алексей Аксютенко.---
И ведь какой молодец этот, Алексей Аксютенко. Взял да и честно признал, что он собирается изображать альтернативу выборов, в то время как ее на самом деле нет! :) Горжусь таким честным кандидатом. Интересно, он сам понимает, что сказал? :)
---Аксютенко пообещал «публиковать рабочие материалы программы для обсуждения и конструктивной критики», а также принимать предложения в программу развития города на свою электонную почту.----
Я так думаю, что достаточно ему будет опубликовать все это на Ньюслабе. А эксперты нашего форума с энтузиазмом здесь обсудят. И дальше можно никуда не ходить. Здесь достаточно крупных специалистов. В принципе, эффект будет достигнут, а результат неважен абсолютно.
совесть.est Чел
+ 1 0
22 августа 2022 г. 08:37
на самом деле, тут (если не считать ботов и проплаченных голосов) довольно много рациональных мнений
Да мыр из партии ОПГ будет. Зря ньюслаб и остальные газеты забирают время у граждан этой новостью. Партия ОПГ не отдаст лакомый кусок.
Папа Карло
+ 1 0
21 августа 2022 г. 21:26
Смешно
вовремя не посадили ... получите - распишитесь
Отовсюду гонят, как непригодного, а ему по фиг, наверное гей..
Бессознательное Василий
+ 4 1
21 августа 2022 г. 18:58
Побродяжничал... теперь принимай "молодца" Красноярск. Как его раньше терпели Зак. Собрание, мэрия, губернатор, наконец? Наверняка он-бродяга знает кто и какие люди нужны Красноярску, иначе не лез бы.
В 2021 в Приморье он аферил на выборах. Лыжник
Сплош эффективные управленцы и менеджеры, вот они и создают современную страну
Блум Скачков
+ 3 1
21 августа 2022 г. 18:27
может запустят мэра с искусственным интеллектом ...
с естественным как-то не складывается ?
где истина?
+ 2 1
21 августа 2022 г. 16:45
"занимал должность заместителя управления". Насколько быстро выполняется команда администрации облить грязью, что слова теряются. Красавцы!
Энергичные люди.
Социально близкий! Только такие и подходят!
бревно в глазу
+ 4 0
21 августа 2022 г. 15:12
Это который придурочный пиарщик?
  • Оставить комментарий
  • Войти