Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стали известны первые данные по явке на выборах в Единый день голосования в Красноярском крае
Скоро явка будет 99,9 %, как только введут электронное голосование.
Угадайте кто всегда выиграет ?
Я проголосовала за нужного кандидата. А потом помолилась за него в Храме
А что выборы были? У нас на судебном участке про это не сообщали. А я вчера в телевизоре занимательный канал нашел - "Соловьев live", весь день смотрел под пиво.
Ну фсё, теперь снова гавид попрёт.
Были одни бюджетники.
Я даже не в курсе был выборов
Ильдар Мастурбеков Семён
+ 1 1
12 сентября 2022 г. 09:50
Вы вроде и местный, а не знаете. Мы всей семьей проголосовали, многие земляки тоже пришли.
Прикол, первый раз узнаю о выборах 11.09. Ну, за меня, значит, проголосовали. Спасибо.
россея Юморист
+ 1 1
12 сентября 2022 г. 01:45
дак выже и не против просиживая в норах .
Зритель с последнего ряда Юморист
+ 3 2
11 сентября 2022 г. 22:42
Ну если ты из этих трёх городов или из перечисленных сельсоветов)), то тогда за тебя точно проголосовали)).
Ничего,скоро отвечать будут. За очковтирательство и самозахват власти. Это по совокупности тянет на пожизненное с отягчающими.
что характерно, к ним применимы статьи ук ими же написанные
Боже! Где они столько кандидатов набрали, аж по три штуки в пучке от 8ми партий, включая какую-то "зеленую альтернативу" со странным зверьком с выпученными глазами какающего медведя в кустах после зимней спячки? Сколько же людей тусуется попусту!
Интересующийся
+ 6 3
11 сентября 2022 г. 19:26
как-то скромненько они данное мероприятие анонсировали.
явку пусть покажут на камерах возле урн и вообще все должно быть открытым а не загороженым.
Выбирай, не выбирай ,в итоге получишь ЕР. Смысла нет тратить своё личное время на чепуху
Ну Назаровец
+ 14 4
11 сентября 2022 г. 17:56
Только силовым методом.
  • Оставить комментарий
  • Войти