Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ситуация сложная, но стабильная»: министр Борис Немик рассказал о шестой волне ковида в Красноярском крае
Если заболели требуйте ПЦР тест, а не предварительный.
Арника Вагинидзе Алёна
+ 0 0
16 сентября 2022 г. 09:37
Кто вам в муниципальной богадельне, поликлинике, будет делать ПЦР по ОМС? Мечтать не вредно
Ситуация сложная , но стабильная - это он описал жизнь россиян за последние почти 25 лет.
Ну и позор, а все кто привились болеют по 6 разу?
Анна Читател
+ 1 9
14 сентября 2022 г. 20:58
Ну, допустим болеют, но в очень лёгкой форме. Почему Вас это задевает?
Терра Анна
+ 3 0
15 сентября 2022 г. 14:51
Владимира Вольфовича это уже не задевает. И многих других
Жириновский доказал, что
1. Эффективность вакцинации меньше 100%.
2. Если одна вакцина не сработала, то другие тоже могут не сработать.
3. Если заболел, то обращайся к врачам, не занимайся самолечением.
4. 75 лет - это возраст.
5. Если человек идиот, то это надолго.
Арника Вагинидзе Очередной Клоун
+ 0 0
16 сентября 2022 г. 09:38
Повторяетесь, проплаченный. Смените пластинку. Или методичку. Что у вас там.
Как ни разу не уколотый - только на прошлой неделе умер трижды.
В Европарламенте скандал. Ученые врачи зачитывали работы по борьбе с ковидом. Почти цитирую. Испытания вакцины мы начали проводили в 17, 18, 19гг. Стоп, завозмущались парламенщики-говид то начался в 19г. Против чего вы испытывали вакцины? Там вааще темная история. Часть доклада маркером затерта. Тож вызвало вопросы-зачем и почему?...Это я вчера снял с 19русинфо
нутупыыыыеее, часть доклада маркером затёрли, а года затереть недодумались...
Ааахахахахахахахаха !!!
Наверняка в докладе про испытания вакцины от коронавируса в 2017-2019гг, но коронавирусы были и до 2019 года, не такие ядрёные, но были, их и их и исследовали... Но у Евродепутатов всё перепуталось.
P.S. оригинал доклада я не нашёл, некогда.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Очередной Клоун
+ 6 0
14 сентября 2022 г. 16:03
А ты чо по английски шпрехаешь? К примеру доклад на ихнем языке. если бы хакасы забросили фейк, то это чревато, учитывая озлобленность против России)))
хакасы списали с царьграда, откуда тот взял - не знаю, в сети уже есть ролик выступления евродепутата с русскими субтитрами... по-аглицки я непонимае, переводчики незнае...
Однако же Очередной Клоун
+ 2 0
15 сентября 2022 г. 14:23
Еще раз повторяю для упертых-если это фейк, то и Сталинграду и СМИ Хакасии и другим явно дали бы по шеям, затаскали бы по судам. Там, на западе, это главное шоу
Кристиан-Василе Терхеш (родился 4 декабря 1978 года)[1] - румынский политик, в настоящее время являющийся членом Европейского парламента
.
11 ноября 2021 года он подал жалобу в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, протестуя против различных мер, принятых правительством Румынии для борьбы с пандемией Covid-19, утверждая о нарушении статьи 5 (право на свободу и безопасность).[9] Его жалоба была отклонена ЕСПЧ на основании неприемлемости, при этом Суд отметил, что эти меры "не могут быть приравнены к домашнему аресту" и что Терхеш не смог объяснить их влияние на его личную ситуацию.[10] В феврале 2022 года он подверг критике в Европейском парламенте обращение премьер-министра Джастина Трюдо с протестом против канадского конвоя, сравнив его с Николае Чаушеску.[11]
.
Терхес был назначен членом Специального комитета ЕС по пандемии COVID-19 и поднял следующие вопросы:
В соответствии с каким процессом пострадавшие от вакцинации могут получить компенсацию?
Как математически рассчитывается эффективность вакцины?
Были ли испытуемые вакцины обязаны следовать тем же протоколам изоляции, которые были навязаны общественности?
Были ли испытуемые вакцины намеренно заражены вирусом?
Почему члены Специального комитета не имеют доступа к копиям документов, связанных с контрактами на закупку вакцин?
.
и вот, похоже ему эти документы контрактов выдали, теперь он их изучает...
что будет дальше - увидим...
. Очередной Клоун
+ 0 0
16 сентября 2022 г. 09:39
ты уже ничего увидишь
Травят, травят, думаю, что Немик никак не отправится, а он вещает из другой страны
«Ситуация сложная, но стабильная»
Так сейчас модно отчитываться.
Во уже 6волна.ну немного и до 9
Однако же Вера
+ 5 0
14 сентября 2022 г. 14:33
Хорошо, в Украине нет говида. Но там дюже жарко
А я предупреждал!
Винни Пух-Пух
+ 15 1
14 сентября 2022 г. 09:31
Сказки старого еврея.
  • Оставить комментарий
  • Войти