Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россиянам ответили на самые популярные вопросы о частичной мобилизации
Звонил на горячую линию, не чего толком сказать не могут...
Звонил на горячую линию, не чего ответить толком не могут
Я чёй-то не понял...Почему до сих пор не начали изымать у граждан джипы и внедорожники? Немедленно приступайте! Приезжаете на любую парковку, грузите подряд все джипы на эвакуаторы и увозите.
Вставай, страна частичная...
Да призывают вообще всех. Даже тех кто не служил. Военкомам то пофиг кого, лишь бы план выполнить. Всегда так было, только наивный верит в эти сказки, про группы годности.
Зритель с последнего ряда Мобилист
+ 0 2
23 сентября 2022 г. 19:16
Сходи в армию сынок)), тогда поймёшь, что нет мобилистов, а есть мобисты, сленг такой у военных)).
Блум Мобилист
+ 4 1
23 сентября 2022 г. 16:07
Частичная мобилизация - это типа идут все, кроме депутатов, правильно понимаю?
На карандаше
+ 12 5
23 сентября 2022 г. 11:38
Опять ложь, где написано, что рядовых призывают до 35 лет? Это только 1 группа, если, но в законе и приказе о некой "половинчатой мобилизации" сказано о мобилизации всех и вся, никаких ограничений по группам там нет. Поэтому все сказанное Тувинцем или вот эти разъяснения, ничего общего с законом не имеют и являются попросту демагогией.
Валя На карандаше
+ 8 19
23 сентября 2022 г. 12:12
Когда уже вас всех мобилизуют, которые здесь панику наводят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чиновники или дети чиновников (особенно из партии власти ОПГ) пойдут воевать на украину - то тогда можно подумать.
Какраз Я Русский
+ 2 2
23 сентября 2022 г. 12:10
На Камчатке призвали какого-то чиновника. Поехал.
дед Какраз
+ 5 0
23 сентября 2022 г. 15:12
Покажите его в окопах. Соловьёв тоже ездил, на 1 день, сделать селфи на фоне развалин Мариуполя.
На карандаше Я Русский
+ 8 0
23 сентября 2022 г. 11:39
Ага, жди, они для этого всю жизнь воровали и спецоперацию начинали чтоли, чтобы пойти и погибнуть? Гибнуть пойдут холопы.
  • Оставить комментарий
  • Войти