Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске в сквере на Копылова приступили к установке 14-метровой стелы
Она там вообще не к месту(, на таком маленьком участке две высокие штукенции, есть же еще половина сквера через проезд, а тут дорогу переходишь и ...в общем, посмотрим, но нагромождение двух памятников на двухстот метрах(
Ужас. Люди живут в аварийных домах, дороги в ужасных состояниях, деревьев нет от слова вообще, а они нашли немалые деньги на очередную хрень.
Одни словом
+ 2 0
27 сентября 2022 г. 23:30
Когда подпорную стену отремотируйте на переулке Боготольский и пустите движение в двух направлениях?
Неееееееееееееет!!! Ещё развратнику и педофилу Александру 1 памятных стелл не ставили. Позор краю, одурели вообще власти. Когда штурману Альбанову в городе удосужатся памятник поставить?
Потом надпись убрать и на чью нибудь могилу перенести.
Вариант каждый сам выберет.
кому нужна эта хрень?
очередная мечта импотента(((( больше никаких форм скульптур не признаем
А почему не 28-метровой? Или еще выше... Лучше бы микрорайон облагораживать надо бы вокруг памятника А.П. Степанова, чтобы уходить оттуда не хотелось...
Гаражанин SOS
+ 1 0
27 сентября 2022 г. 19:43
28,5 было бы определенно лучше!
Суслик Суслик
+ 4 0
27 сентября 2022 г. 17:37
Нужно крестным ходом обойти стеллу
Не дай бог появится на стеле надпись про ОСНОВАНИЕ Енисейской губернии! Опять "прославимся" на всю Россию своей безграмотностью. Не основывают ни края, ни губернии, ни другие административно-территориальные ОБРАЗОВАНИЯ! Они потому так и называются, что их ОБРАЗОВЫВАЮТ! Учить надо лучше авторам историю и географию!!!
Как мы жили без этой стелы?!Вот,теперь заживем!В разваливающихся домах,требующих капитального ремонта,и дырявых дорогах.Деньги-то девать из бюджета совсем некуда.Новый мэр круче светофора.
  • Оставить комментарий
  • Войти