Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае волна ОРВИ и гриппа пошла на спад. Но привиться все равно надо
Дмитрий Горяев! Где нозальная вакцина от ковида?
Зеля Наркоман
+ 0 0
4 октября 2023 г. 17:02
Все давно привыты.
Отопление включили, вот и снизилась заболеваемость.
Каждую осень одно и то же, обязательно будет пара недель когда в квартирах +15 и, естественно, заболеваемость ОРВИ растёт.
Ну а в апреле наоборот, в жару батареи горячие, жгут всё что зимой сэкономили.
Не прививался ни разу в жизни ничем, жив здоров, не болел, все тесты отрицательные, антител нет... идите на юг ))) или на запад )))
Первым делом мы испортили самолеты дед
+ 0 0
5 октября 2022 г. 07:05
Это не надолго. Сходи обследуются на д- димер, пока поздно не стало и бегом за расжижайкой. У нас у всех накая беда после стелс омикрона
Око за око
+ 3 0
4 октября 2022 г. 12:51
Прививался, потом ревакцинировался через полгода. В результате, в феврале (через 4 месяца после ревакцинации) из-за контакта сдал на ПЦР, был положительный и еще 4 раза положительным, пока горло не прополоскал и не попрыскал Мирамистином перед 5-м тестом. Он просто сидит в горле, да и все. Смысл опять ревакцинироваться? Втирают непонятно кому. Можно еще назальной вакциной, но она наверное дорогая, только медработникам ставят, простым жителям только внутримышечно.
Плакса Вакса Гуталин
+ 7 1
4 октября 2022 г. 11:48
Но привиться всё равно надо [клоунам]
Вот пусть сами и прививаются - немик, гаряев, по примеру вольфыча
омаимэ!!!! заболееееваемость спадает но привиться отчегонибудь ннада. я не антиприввввивочник, я сам доохтур и так скажу прививка(ака ваакцинопрофилактика) нужна до подъема числа заболевших, более того вакцинопрофилактика это тщательно продуманные мероприятия ппппротив конкретных заболеваний, в то время как под волной орви современные медики понимают коктейль из 10-15 видов Вирусных инфекций, и часто к ним прибавляется и бактериальные варианты, от которых вакцинопрофилактика того же гриппа не только бессмысленна но и вредна так как перенапрягает имунную систему. наша жизнь это все больше зазеркалье блин какое то злое
  • Оставить комментарий
  • Войти