Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Таежный шоколад без сахара, ириски с клюквой и варенье из морошки»: где в Красноярске готовят уникальные сибирские сладости
Мальтитол - гадость.
совесть.est
+ 3 0
3 ноября 2022 г. 12:29
:) вместо рассказа о сахарозаменителях - лучше бы рассказала о заменителях шоколада )
Отличный бизнес, побольше продуктов без белого сахара, мед, фруктоза, стевия - и будет значительно больше аудитория. Сейчас все больше людей тщательно читают составы..
Прочитала про зож и пошла на сайт посмотреть составы - мальтитол на первом месте, плюс где-то добавлен стевиозид, плюс молочная продукция, плюс эмульгаторы. К сожалению, ничего зожного тут нет, так как всё это раздражители для ЖКТ. Очень жаль, так как шоколад с добавлением шишек, кедровых орехов - идея сама по себе очень вкусная, и вся ваша продукция выглядит шикарно) Если действительно заинтересованы в осознанном потребителе, рассмотрите возможность включить в свой ассортимент шоколад, содержащий чистые какао-порошок и какао-масло или с добавлением в качестве подсластителя меда. Тогда будет зож так зож еще и с орешками)
Роман душнила
+ 3 0
7 ноября 2022 г. 00:40
Родственница постоянно такие шоколадки привозит со всяких ярмарок. Они конечно красивые, но на вкус там "шоколад" уровня Алёнки/альпенгольд и какие-то пыльные, сухие кусочки фруктов. Производители разные, а шоколадки все плюс минус одинаковые, не важно где купить, в Томске, Новосибирске, в Красноярске. Как будто все у одного поставщика закупаются и по одной технологии лепят. Карамель и крем-мед в банках кстати тоже одинаковый у всех, но эти штуки хотя бы вкусные.
Злой Енот душнила
+ 5 4
3 ноября 2022 г. 12:53
МЕД ничем ни лучше САХАРА!
U235 Злой Енот
+ 3 0
3 ноября 2022 г. 19:12
А то и хуже. У меня на него аллергия, блюю.
Горожанин
+ 6 1
2 ноября 2022 г. 10:23
Молодцы, трудные времена, но создали и даже продукты, нужна поддержка властей, спец магазин, успехов!
  • Оставить комментарий
  • Войти