Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители правобережья Красноярска пожаловались на эксгибициониста в окне
В начале 90-х. напротив зоны на Паращютной (точно не скажу, подзабыл) деваха на балконе обнаженная делала гимнастику. Пресса писала-сидальцы скидывались и отправляли ей энную сумму, что б выходила в точное время.
Фотографа уже наказали? Публикует на всеобщее обозрение фото голых в своей квартире.
Обратили внимание на фразу? После ежедневного мониторинга! Те сидят, мониторят, выиискивают
Видимо у них желания совпадают.
2023 Холмс
+ 3 0
29 октября 2022 г. 14:09
Половина правого берега без штор живёт.
Суслик Суслик
+ 2 0
29 октября 2022 г. 00:02
Он направление ветра определяет? Не? Синоптик?
тут в новостях вчера или сегодня была новость про британца с членом в 24 см и в обхвате 17 см, про него на их тв даже телепередача была, что, мол, вот какая проблема, даже трусы специальные покупает. у нашего то хоть есть чем рекорд побить?
Zlobin злючка
+ 1 1
28 октября 2022 г. 23:16
У британца силиконовый , ему не трусы ,а чехол полагается .
Сам осматривал и ощупывал ? Понравилось ?
Онанизм ведёт к сумасшедшию
Меньше по чужим окнам шарьте
Чей то эти люди жалующиеся, в чужие окна заглядывают?
У них точечная застройка окна в окна и они переодически жалуются друг на друга бродя нагими по квартире?
Это реклама окна где появляется нечто больное?
Что наверху, что внизу... почти везде у нас противоправные действия. .. наркоманы, извращенные БАБЛОМАНЫ в верхах... - миллионы мало. нужны миллиарды. ... маны, ...маны,...маны, а еще педофилы и прочие ...филы. Устанешь перчислять.
Может мужик речь президента путина таким образом слушал.
Zlobin Шойгу
+ 11 13
28 октября 2022 г. 14:41
Кто о чем , а вшивого заело . Лучше покашливай в комментариях , так умнее будет .
Понравился спич ?
Новое слово выучил ?
доктор Карлсон-Саянский
+ 6 9
28 октября 2022 г. 13:44
В каждом дворе должна быть своя ячейка борцов за нравственность. Чтобы не один голый зад в окне не мелькнул, не то, что перед! В ячейки надо записывать самых морально устойчивых граждан и обеспечивать их за счёт бюджета подзорными трубами и видеокамерами. Пробема голых в окнах - одна из главных проблем нашей эпохи.
Однако же доктор Карлсон-Саянский
+ 3 1
28 октября 2022 г. 15:44
И Швондер обязательно. Или управдом Мордюкова
Футболист сборной России дзюба видео выложил и нисего. Сейчас его хотят в Госдуму избрать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
это же явное нарушение ковидных ограничений !
Дядя Стёпа
+ 5 1
28 октября 2022 г. 13:21
Почитав комментарии, понимаю что адекватные люди у нас всё ещё есть.
Однако же Дядя Стёпа
+ 0 1
28 октября 2022 г. 14:55
Это у кого больше плюсов?
а что - плюсуют только адекватные люди?
про то, что неадекватные минусуют я давно знаю...
Аахахахахахахаха !!!
Есть люди которым удобно ходить и спать голым в своём доме,это их собственность а не общественное место,понимаю если на улице бегают)
А этого чувака случайно не Давидом кличут?
Этак поборники морали могут замахнуться и на мраморную статую Давида, работы выдающегося итальянского скульптора Высокого Возрождения Микеланджело Буонарроти... Он вообще обнаглел, прямо в музее причиндалы выкатил.
Однако же Прохожий
+ 7 1
28 октября 2022 г. 14:59
На уроке-Дети перед вами картина Спящая Венера. Что красивого вы видите. Маша-природа красивая, Люда-птички...Петя-сиськи красивые. Выйди вон. Вова, что скажешь?-ухожу Марьиванна, ухожу
Это ж как надо смотреть в чужие окна, чтобы углядеть на пятом этаже. И кто ещё извращенец?!
Дед Гость
+ 6 0
28 октября 2022 г. 18:45
Поди в бинокль или телескоп
Однако же Гость
+ 3 0
28 октября 2022 г. 14:52
Да еще и заснять. А если дети глянуть на эти фоты?..
у него балкон несовременный. у нас в элитном районе остекление всех балконов сделано полностью до пола так, что нижнюю часть всем видна
Винни Пух-Пух
+ 7 1
28 октября 2022 г. 13:04
А не является ли это саморекламой? Ну вот кому надо разглядывать окна и балконы на домах, смотреть что там делается да еще снять видео и в Сеть выложить?
Надо собрать собрание жильцов этого дома и окрестных домов и осудить гнусные деяния извращенца и принять меры! И вынести резолюцию.
БАН Плут
+ 0 0
30 октября 2022 г. 01:30
Баба Мара отдайте телефон внуку обратно.
по какой статье онанизм относится к противоправным действиям?
Ефросинья Ыынух
+ 5 16
28 октября 2022 г. 12:40
Это против Господа, грех. И волосы на ладонях вырастут, и потенции не будет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Ефросинья
+ 1 3
28 октября 2022 г. 15:46
Напомни, плиз, в Лолите-что там дочери сделали с отцом?
2 Ефросинья
+ 8 2
28 октября 2022 г. 13:12
Тогда у всех должны быть волосы на ладонях) но кроме тебя не грешной и здоровья тебе)
Это что, получается я в своей собственной хате не могу ходить голенькая? А если мне жарко? Или элементарно просто так нравится? А вот за подглядывание надо реально закрывать
Там есть варианты Люся
+ 14 8
28 октября 2022 г. 13:51
Это что, получается я в своей собственной хате не могу ходить голенькая?
******
Если поддерживаешь спецоперацию, то можешь.
Привлечь автора снимка по 137 статье
А еще вот это интересно: "В настоящее время участковыми уполномоченными проводятся необходимый комплекс мероприятий по установлению личности мужчины". Очень большой комплекс мероприятий, определить квартиру.
Суслик Суслик
+ 31 0
28 октября 2022 г. 12:01
Это все потому что деревья вырубили. Даже экс гиби ционистам негде прятаться
А тех кто в чужие окна заглядывает к ответственности привлекать будут?
Однако же Бывалый
+ 6 1
28 октября 2022 г. 15:48
Песенку вспомнил:
Здесь живут мои друзья,
шарамыги, как и я
в ночные окна вглядываюся я
"Совершает противоправные действия". Теперь это так называется ...
а зачем в чужие окна заглядывать???
Абамка Гость
+ 20 2
28 октября 2022 г. 12:06
тем более, на 5 этаже
  • Оставить комментарий
  • Войти