Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Боготольском районе задержали издевавшуюся над приемными детьми опекуншу и ее родных
А Баба Яга против
+ 2 0
30 октября 2022 г. 19:45
Как страшно, когда беззащитные детки попадают к таким выродкам. Органы опеки разогнать, а то слишком тёпленько устроились. Проверить документы, по которым деток отдавали. И тех, кто характеристики на этих опекунов писал. Всех наказать. Вообще, деревня какая-то странная. Про школу и соседей вообще молчу, это какое равнодушие у людей!
Как такое вообще могло произойти в деревне,где люди все про всех знают??? Где были соседи,школа,сельсовет???!!!Подруги этих девочек???Ведь не мог никто не знать.Откуда такое равнодушие?
Папа Карло
+ 4 0
29 октября 2022 г. 13:59
Считаю фигурантам руки нужно отрубить по локоть, опеку районную можно просто на 15 лет на рудники отправить
это скрепы
+ 2 0
29 октября 2022 г. 12:38
Над сиротами издеваться скрепы понуждают. Другого не замечано. И,да,проверить на сексуальное насилие и извращение этих 50 летних выродков из д.Юрьевка Боготольского района
Опекунша и садистка небось из Единой России?
Через тернии к ...
+ 8 0
29 октября 2022 г. 09:53
А где все это время опека была? В статье ни слова ни о возбуждении уголовного дела за халатность ни о мерах хотя бы дисциплинарного воздействия в отношении тех сотрудников, которые обязаны проверять подобные семьи по месту жительства. Чем занималась школа пока трое взрослых истязали детей? Или учителя тоже не видели синяков\ссадин\подавленного психологического состояния детей?
Закидать камнями и делов то!1
  • Оставить комментарий
  • Войти