Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские приставы по ошибке оставили без денег пенсионерку из республики Марий Эл
Теперь она их оставит без денег или как всегда?
приставалы=мародёры
Наблюдатель
+ 3 1
7 ноября 2022 г. 18:57
А если бы пенсионерку инфаркт хватил? Они бы потом вернули деньги и считали бы, что всё нормально?
это ещё она смогла обратиться за разъяснениями. а сколько людей не обратились... лично мне ошибочное взыскание вернули, а исполнительский сбор и госпошлину заочно-упрощённого суда и не собираются, просто включают дурака
А ИНН для чего тогда?
Наблюдатель
+ 9 0
7 ноября 2022 г. 16:55
Государственный узаконенный рэкет
Моральный ущерб в какую сумму то посчитали?
Чел. Trent
+ 1 15
7 ноября 2022 г. 15:38
Ты сам ущербный - ей все вернули, или читать не умеешь?
Показать комментарий Скрыть комментарий
приставок.детектед
Пенсионерка Чел.
+ 10 1
7 ноября 2022 г. 16:07
что удержали вернули, а моральный ущерб кто компенсировать будет? Я предлагаю лично тому приставу, который списал, из ЗП оплатить старушке корвалол.
Пионер Пенсионерка
+ 4 0
7 ноября 2022 г. 16:23
Через суд моральный ущерб выплачивается.
Мне никогда не нравились вычурные имена вроде Авроры или Эстакады, в теперь думаю, что в этом что-то есть.
Мария Чел.
+ 6 0
7 ноября 2022 г. 15:42
Вернули моральный ущерб это как? Ересь сморозил
Чел. Мария
+ 1 9
7 ноября 2022 г. 15:49
Ей вернули, что ошибочно удержали, Маша. А вот когда вам какой пентюх ребночка заделает и бросит вас - куда вы побежите? Правильный ответ - к приставам. Так то.
Маразм окреп
+ 13 0
7 ноября 2022 г. 14:32
"Деньги, списанные со счета пенсионерки, были возвращены ей в полном объеме" - а компенсация за моральный вред?
Чел. Маразм окреп
+ 3 16
7 ноября 2022 г. 15:25
С дуба рухнул? Какая компенсация? Бабке все вернули и порешали путем. Мы же не изверги какие.
Показать комментарий Скрыть комментарий
«Вопреки требованиям закона и несмотря на.............."
Пенсионерка Уася
+ 2 0
7 ноября 2022 г. 16:08
ага, мне вот так нельзя на работе работать...
пока эти бездельники не начнут идентифицировать человека прежде всего по ИНН так и будет.
Приставов оставить без премии на квартал - сразу научатся работать
Папа Карло ё
+ 6 1
7 ноября 2022 г. 18:20
Але, там дебилы одни работают. Они себя в этом мире идентифицировать не могут, а про другого человека можно вообще не говорить
Ты бы лучше долги отдавал и алики платил, нам бы работы меньше и ошибок тоже
Показать комментарий Скрыть комментарий
Интересно, а число, месяц и год рождения совпадал?
ИНН не совпадало - 146% но такие мелочи приставов не волнуют, работают они на отщепись
А ты наверно перетрудился, болезный
Показать комментарий Скрыть комментарий
Через тернии к ...
+ 20 2
7 ноября 2022 г. 13:29
Как мило - ошибка! А у бабули наверняка предынфарктное состояние. Да еще сколько порогов пришлось пооббивать да сколько времени ушло на возврат денег. Вообще складывается впечатление, что у нас в приставы берут разнорабочих с 3 классами церковно-приходской школы. А как же искусственный интеллект, который сейчас повсеместно внедряют?
Пенсионерка Через тернии к ...
+ 3 0
7 ноября 2022 г. 16:12
да так и есть, туда берут ВСЕХ! А искусственного интеллекта там нет и не будет еще долго! Моя пристав знаешь как алименты считает?? РУЧКОЙ в БЛОКНОТЕ, у нее там вся инфа по всем!! и каждый раз просит собирать все квитанции за последний год, чтобы она сальдо-бульдо свела в блокноте. И всегда расхождения у нас.. Моя похоже началку не закончила даж. Какой уж там интеллект..
я Через тернии к ...
+ 6 1
7 ноября 2022 г. 13:54
После ПТУ точно берут.
Чел. Через тернии к ...
+ 3 21
7 ноября 2022 г. 13:38
Ну надо же, неженка какая! У самого-то интеллект присутствует? Бабуле - божьему одуванчику, уже много не надо, главное что ошибку признали и вернули. Гораздо хуже, когда такие жлобы как ты, не платят алики своим детям, или долги и штрафы. Вот иди в приставы и покажи как надо работать, умник.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Чел.
+ 2 0
7 ноября 2022 г. 21:09
Ты если такой "умный", почему такой бедный вахтеришка?
Ну с кем не бывает. Не ошибается тот, кто не работает. Приставы тоже люди.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чел.. Чел.
+ 15 3
7 ноября 2022 г. 14:57
Когда таких как ты паразитов и прочих упырей потащат за свои деяния куда-надо за ноздрю, вы все дружно будете скулить "а нас-то за что?". Так ты и не поймешь уже, что принял участие в доведении нашего народа до звериного состояния по отношению к вашему сословию и другим паразитам.
Хороший повод подумать об этом в такой день, товарищи "писатели". Поздравляю всех с праздником - годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции!
Чел. Чел..
+ 3 7
7 ноября 2022 г. 15:27
Сами наверно злостный алиментщик, клоняра
Zlobin Чел.
+ 2 1
7 ноября 2022 г. 18:05
Никакой ты не пристав , с такой речью только дебила в комментариях можешь изображать .
Приставал судить за оставление в опасности.
Приставы вообще не имеют право распоряжаться чужими счетами. Откуда эта дикость. Вот с теми кто аж за пределами и в России отмывает деньги, они бояться связываться. Вот что за бардак?
  • Оставить комментарий
  • Войти