Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Судебные приставы Красноярского края выдворили из страны 19 граждан Узбекистана
А что так мало то или всех остальных миллион вы успели продать гражданство и на варится и теперь их выдворить ненад а ничо что они по русски неразговаривают?
Красноярец
+ 6 3
11 ноября 2022 г. 11:15
Зачем их выдворять, деньги на это тратить, а они опять в скорости приедут нелегально.
Их надо наоборот направлять куда-нибудь в Нижний Ингаш под конвоем, там зон много сохранилось. Пусть поработают лет семь-восемь, сами на билет себе заработают. Гарантирую, что второй раз они в Россию ехать уже не захотят :).
Ильдар Мастурбеков Красноярец
+ 3 10
11 ноября 2022 г. 11:17
Потому и едут, что ваши аборигены тут работать не хотят
Красноярец Ильдар Мастурбеков
+ 8 1
11 ноября 2022 г. 14:32
Ну я и говорю, что не надо их высылать, пусть себе в лагерях под надзором работают за еду :).
Зритель с последнего ряда Ильдар Мастурбеков
+ 7 8
11 ноября 2022 г. 11:28
Торговать на рынках это по твоему работа))?
Таня Зритель с последнего ряда
+ 4 7
11 ноября 2022 г. 13:52
Всякая работа хороша. Если она приносит доход.
Чел. Таня
+ 2 0
21 ноября 2022 г. 17:35
Сразу так представил, как в тюрьме сейчас всплакнули наркоторговцы и прочие "искатели всякого дохода".
Чел.. Ильдар Мастурбеков
+ 8 4
11 ноября 2022 г. 11:25
Да, не хотят местные люди работать за те копейки, за которые соглашаются работать среднеазиатские бедолаги.
Ильдар Мастурбеков Чел..
+ 4 6
11 ноября 2022 г. 13:17
Ну ты-то небедный похоже, коллектор
Чел.. Ильдар Мастурбеков
+ 6 1
11 ноября 2022 г. 13:28
А чего ты попусту цепляешься, мастурбек?
Ильдар Мастурбеков Чел..
+ 3 7
11 ноября 2022 г. 13:32
А вот не надо моих земляков и единоверцев обзывать бедлогагами. Сам-то у людей последние деньги отбираешь
Чел.. Ильдар Мастурбеков
+ 8 1
11 ноября 2022 г. 13:59
Почему же не надо? Что ли тебе на жалко людей, которые работают денно и нощно за гроши, живут в скотских условиях вдали от дома и семей, их кидают на деньги, эксплуатируют в том числе и свои соплеменники, они терпят унижения, чтобы заработать копейку, у них смутные жизненные перспективы. Странный-же ты мастурбек. Разве у тебя нет сострадания к землякам и единоверцам, которые стали бедолагами на чужбине? Мне вот их жалко, когда я вижу это. Наверное по твоей просьбе "не называть их бедолагами" мы должны их называть преуспевающими и успешными людьми?
Ильдар Мастурбеков Чел..
+ 1 7
11 ноября 2022 г. 14:17
Ерунду написал ты, налоговый инспектор. Это у вас местных смутные жизненные перспективы, вы отсюда или уезжаете, или вымираете. А для моих единоверцев -это земля нашихпраотцов, наша историческая родина. А не чужбина.
Чел.. Ильдар Мастурбеков
+ 7 1
11 ноября 2022 г. 14:25
"Земля праотцов и историческая родина" - это ретроспектива, а не перспектива, почтенный. Не ошибайся с этим. А перспективы у нас у всех смутные, как у наших, так и у ваших. Не фантазируй.
Ильдар Мастурбеков Чел..
+ 2 6
11 ноября 2022 г. 14:28
У местных, пришлых, однозначно более смутные. Попомни мое слово.
Чел.. Ильдар Мастурбеков
+ 4 1
11 ноября 2022 г. 14:41
Да, конечно, помню. И понимаю тебя, когда нечего больше сказать.
Ильдар Мастурбеков Чел..
+ 1 5
11 ноября 2022 г. 14:44
Я тебе уже все сказал, сборщик налогов. Другое дело - понял ли ты.
Чел.. Ильдар Мастурбеков
+ 5 1
11 ноября 2022 г. 14:53
1. Сборщик налогов и Судебный пристав-исполнитель - это разные службы, почтенный. Разберись с этим, а то как-то неграмотно у тебя получается: то одно, то другое.
2. Я не Сборщик налогов и не Судебный пристав-исполнитель. Местный писатель, мой клоник под моим ником представляется как пристав. Но это не сборщик налогов.
Но не благодари за разъяснения. Понимаю, что через интернет-форум ты тоже можешь немного поднять образовательный уровень. Рад был помочь.
Ильдар Мастурбеков Чел..
+ 1 5
11 ноября 2022 г. 14:55
Да мне как-то все равно, как ты называешься. Ибо суть одна - отбираешь последнее у без того несчастных людей, твоих соотечественников. Ваш бог тебя покарает.
Чел.. Ильдар Мастурбеков
+ 6 0
11 ноября 2022 г. 15:04
Я ничего ни у кого не отбираю, еще раз прошу тебя не фантазировать. А вот интересно, с какого перепугу ты решил, что бог карает того, кто собирает налоги? Как-то ты слабо знаком с законами Всевышнего. Надо тебе еще разобраться с этим. У нас вот по этому вопросу четко сказано: "Богу - богово, а кесарю - кесарево". И никаких кар за это не обещают. Разберись на досуге.
Суслик Суслик Чел..
+ 3 1
11 ноября 2022 г. 12:56
То что они тут зарабатывают, у них там оч большие деньги
Чел.. Суслик Суслик
+ 2 0
11 ноября 2022 г. 14:27
Это да. Для наших условий и нашей стоимости жизни эти деньги - гроши. А для бедолаг из Ср. Азии - приемлемые деньги. Так на кого гневаться? На тех кто платит гроши или на тех, кого завозят работать за эти гроши?
В Средней Азии с их отличным климатом, плодородными землями, богатыми недрами, трудолюбивыми и в основном доброжелательными людьми все так расцвело и заколосилось, что их бедолаги миллионами ринулись в холодную, неприветливую и деградирующую Россию. Здесь им лучше, чем дома.
Ильдар Мастурбеков
+ 2 9
11 ноября 2022 г. 10:46
Приставы беспредельщики. А кто тут работать будет? Не местные же, правда? Эти только выпивать умеют.
Жук Ильдар Мастурбеков
+ 2 0
12 ноября 2022 г. 09:23
По себе не суди.
Паспорт+контракт им предлагали?
  • Оставить комментарий
  • Войти